Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2016 - 2017 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=285)
-   -   Бешеный пес / Mad Dog (Корея, 16 серий, 2017 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=24482)

Jenetschka 04.10.2017 09:14

Заставочка...




Jenetschka 09.10.2017 07:50

http://s16.radikal.ru/i191/1710/93/dc42ff435f1f.jpg


твиттер

E.L.F. 09.10.2017 09:10

Страховые случаи...
И тут ТАКИЕ постер и тизеры...:46:1 Чисто американские триллеры-детективы в башке всплывают.
Вот теперь я заинтригована вся полностью!:36:1

Jenetschka 10.10.2017 12:37

По ссылке можно посмотреть длинное превью к дораме - naver.com




Jenetschka 10.10.2017 13:06

Превью.


Cruella 10.10.2017 13:42

История главного героя - такое ужасное клише :14:1 Рукалицо и фефефе. Придется как-то терпеть. Корейцы же не могут отдаваться работе, потому что профессионалы, (Лес тайн, я скучаю) :40:1 обязательно нужен личный мотив.

За фансервис спасибо :6:
https://images.vfl.ru/ii/1507628487/...4/18936649.gif

Nicka 12.10.2017 04:07

Цитата:

За фансервис спасибо
Аааа, так вот почему я подписалась на просмотр этой вещи!

http://s010.radikal.ru/i311/1710/31/697e2d6a0154.gif
А то было подумала неужели из-за сюжета :6:

Shing Shing 15.10.2017 22:55

Цитата:

Сообщение от Cruella (Сообщение 1488438)
История главного героя - такое ужасное клише. Рукалицо и фефефе.

Почему фефе? Интересны же истории героев. :3:1 Похоже, у обоих она одна (видела только первую серию). По мне они бы странно смотрелись, будь простыми альтруистами. Хотя может главный герой был раньше, как раз по профессии, а теперь сообразил сборище Робин Гудов))

Мне ваш "фансервис" понравился в комичных моментах. Я ж его только с лицо-кирпичом в "Спаси меня" видела, а тут такая хохма. С "тараканом" и пальчиками - просто высший класс. :6: Но сильно не обольщалась, спасибо тизерам.

Кто-нибудь еще так повторял?


Милейшее создание, вариация аджуммы из Целителя - просто мимими)) Думала, он хоть в движении будет похож на дядю, но он младше До Хвана выглядит.

Cruella 16.10.2017 21:01

Цитата:

Сообщение от Shing Shing (Сообщение 1488899)
Почему фефе? Интересны же истории героев. Похоже, у обоих она одна (видела только первую серию). По мне они бы странно смотрелись, будь простыми альтруистами. Хотя может главный герой был раньше, как раз по профессии, а теперь сообразил сборище Робин Гудов))

Потому что клише)) Я не против бэкграунда в принципе, наоборот)) он нужен, чтоб героям было откуда плясать. Но зачем же так толсто. Между альтруизмом и местью есть еще много чего) Мир не состоит из крайностей, как хотят нам преподнести иногда сценаристы) Вторая серия - пытка натуральная. Можно было хотя бы до 20 минут сократить, а то я не вытерпела этого выжимания эмоций и мотать начала. В итоге имеем: травмированную женщину и ребенка, мертвую женщину и ребенка, мертвого стажера и его беременную вдову... Окей. Все. Понятно. Хватит.

По двум сериям я бы охарактеризовала сабж как помесь 38 опергруппы и Хранителей, но налицо большие проблемы с режиссурой, т.к. его колбасит от <веселых приключений группы авантюристов с драками, прыжками по крышам и погонями> до <обожемой какая трагедия>, и в целом не работает ни то, ни другое.

Цитата:

Милейшее создание, вариация аджуммы из Целителя - просто мимими)) Думала, он хоть в движении будет похож на дядю, но он младше До Хвана выглядит.
Девять человек из десяти сказали бы "вариация Ки", а у тебя аджумма :2: Сколько ему лет? Так удивляешься, будто 40))) Для меня бэби-фейсы в серой зоне, может быть как 20, так и 30 - не определишь)

Цитата:

Мне ваш "фансервис" понравился в комичных моментах. Я ж его только с лицо-кирпичом в "Спаси меня" видела, а тут такая хохма. С "тараканом" и пальчиками - просто высший класс. Но сильно не обольщалась, спасибо тизерам.
Всем бы такой кирпич)))
Вот тоже, что это было? Весело, да. Всех развлек) Но цели-то у него явно не развлекательные. Объективно сейчас только этот перс и представляет интерес, т.к. его брат выглядит стопроцентно виновным, но видимо что-то нечисто. Бешеный пес по сути занимается тем же, что и раньше, только более сомнительными методами. Параллельно хочет убить того и убить этого. Мелко плавает) Поэтому надеюсь, что очкарик его перенаправит на более глобальные задачи, и история двинется в нужном направлении:)) UPD. Перечитала последнее предложение и сама в шоке от своего оптимизма :6:

Shing Shing 17.10.2017 00:16

Цитата:

Сообщение от Cruella (Сообщение 1488971)
Мир не состоит из крайностей, как хотят нам преподнести иногда сценаристы)

Все слишком стандартно - понятно))
Посмотрела сценариста и расстроилась. Последнюю ее дорамку я скушала, но не из-за неё (мне хватило даже без перевода). Если тут пойдет такая же тянучка, тоже придется смотреть не из-за нее... Главное, чтобы не наворотила загадок. Я ж полезу отгадывать и опять расстроюсь, если финал не устроит :6:
Цитата:

Вторая серия - пытка натуральная. Можно было хотя бы до 20 минут сократить, а то я не вытерпела этого выжимания эмоций и мотать начала.
Да, лучше такое было промотать. Сидела и мучилась, потому что не люблю подобные эпизоды в ролях у любимых актеров.
Цитата:

Окей. Все. Понятно. Хватит.
Бум. Наворотили страховых случаев, расследований которых хватит до конца сериала)))
Цитата:

По двум сериям я бы охарактеризовала сабж как помесь 38 опергруппы и Хранителей, но налицо большие проблемы с режиссурой, т.к. его колбасит от <веселых приключений группы авантюристов с драками, прыжками по крышам и погонями> до <обожемой какая трагедия>, и в целом не работает ни то, ни другое.
А я, видать, невнимательная стала. Только, когда председатель начал главному герою совать деньги для отпуска с женой, дошло, что это вся серия целиком 2 года назад, а не наше время. Некоторые пытаются цветами картинки различать прошлое с настоящим. И да, какая-то трагичная серия по сравнению с первой.
Цитата:

Девять человек из десяти сказали бы "вариация Ки", а у тебя аджумма. Сколько ему лет? Так удивляешься, будто 40))) Для меня бэби-фейсы в серой зоне, может быть как 20, так и 30 - не определишь)
Я аджумму только знаю :22: Ки из Хранителей? Не смотрела их еще. Тоже что ль все время в подполье сидел? )))
Удивляюсь, потому что впервые вижу. Не сорок, но в армии отслужил, а прямая дорога школоту играть. Лицом вообще похож на мальчика, который тут сынок. Сон Чжун Ки по сравнению с ним - мужик. Мимишности персонажу добавляет, что он не может находиться на солнце. Но если это наглый обман, то я обижусь))
Цитата:

Всем бы такой кирпич)))
Ну извините, еще не досмотрела дораму, мож он там и оживился)))
Кстати, это не помешало мне во 2 серии насчитать 4 актеров из "Спаси меня". Кастинг всей толпой что ль прошли?)
Цитата:

Вот тоже, что это было? Весело, да. Всех развлек) Но цели-то у него явно не развлекательные.
Так и хорошо, дурачком прикинуться и разузнать, все что следует. Напрямую не выйдет, 2 года назад уже пытались некоторые. Получили почти "Пункт назначения".
Мне тоже не верится, что все так просто с пилотом, но фантазировать на тему не хочется. Сначала на фантазию сценариста посмотрим)
Цитата:

Перечитала последнее предложение и сама в шоке от своего оптимизма
Так и надо :1:


Часовой пояс GMT +4, время: 19:28.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot