Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2018 - 2019 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=335)
-   -   Возвращение / Return (Корея, 34 серии, 2018 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=24586)

Jenetschka 11.01.2018 12:02

3-й тизер...




naver

Jenetschka 15.01.2018 10:42




naver

Jenetschka 17.01.2018 09:09


Jenetschka 19.01.2018 10:30

https://c.radikal.ru/c09/1801/8b/4be591608028.jpg


naver

Szaffi 19.01.2018 21:34

Я тоже в отрывках заметила. Она как раз резко сбросила. В последний раз я ее видела в два раза больше. Мне кажется , у неё какие-то гормональные проблемы.
А как сам сериал? Вроде хвалят- лихо закручено, плохиши прям настоящие плохиши, неожиданные повороты.
Вот жду рекап на первую, чтобы понять смотреть или нет

Plappi 19.01.2018 23:20

Ко Хён Чон выглядит так, будто год пила не просыхая. И круглое одутловатое лицо ее ужасно уродует, хотя не заметно, что она сильно поправилась.
Цитата:

Сообщение от Szaffi (Сообщение 1501176)
Я тоже в отрывках заметила. Она как раз резко сбросила. В последний раз я ее видела в два раза больше. Мне кажется , у неё какие-то гормональные проблемы.
А как сам сериал? Вроде хвалят- лихо закручено, плохиши прям настоящие плохиши, неожиданные повороты.
Вот жду рекап на первую, чтобы понять смотреть или нет

Сумпи что-то не смотрит, моя девочки с сумпи тоже не смотрят ((( Я тоже ждала рекапы оттуда.

Сбросила?! Я ее помню только в Друзьях, и мне казалось, они были совсем вот-вот недавно ((((

Превью 5-6 серии


wasabiboo 20.01.2018 01:05

Посмотрела 1 серию (каст подкупил) с автопереводом, делюся:

Главная героиня (Го Хён Чжон) - адвокат и по совместитульству ведущая передачи "Возвращение".
Герой Ли Джин Ука - не очень толковый детектив, чьё старое дело было рассмотрено на передаче и сделаны иные выводы. Поэтому около здания суда детектив и адвокат погрызлись, победила она.
Героиня Чон Ын Чхэ училась вместе с главной героиней, замужем за героем Пак Ки Уна, который тот ещё кобелюка. Его любовница - владелица бара - прямолинейная женщина, поселилась в соседней квартире.
Адвокат зовёт супругу-рогоносицу в свою компанию работать, муженёк отвечает: "Не ходи, ты принадлежишь мне, и вообще у нас куча денег".
Герой Син Сон Рока - дружбан мужа-кобелюки.
Ну и далее богачи и их пороки в полной красе.

Итого: 1 серия с описанием вообще никак не вяжется.

Вангую:
- женщина, убитая в самом начале 1 серии, - любовница, которая владелица бара;
- жена узнает об измене мужа и решит отомстить, а главная героиня в этом поможет.

Короче, очередная дорама о зажравшихся богачах и настигнувшем их в конце возмездии. Имхо.

Szaffi 20.01.2018 17:13

Посмотрела серии 1-2,
Ко Хен Чон в динамике выглядит нормально. Но ее было немного. Но пару раз я подумала, что она подколола лицо, особенно в анфас.

Про жену не согласна. Она прям хорошая хорошая, и заслуживает лучшего, чем ее муженёк.
Думаю, это как раз позволит ей начать работать и продолжить жить полноценной жизнью.
Как бы ещё у неё роман не начался с симпатичным и темпераментным детективом.
Дружки кошмарные - вся шайка- лейка. Но наблюдать за ними интересно.
Я не думаю, что муж убийца.
Там ещё же друг-наркоман ей угрожал. И то что рассказал патолоанатом не очень вяжется с мужем. Это какая-то особая жестокость. А муж просто слабый

В общем, после 1 серии , могу сказать , что понравилось.

3-4 ещё лучше. У меня появилась теория

:
я думаю это было самоубийство. Тётка то неадекватная и нестабильная была. А дружки договорились от тела избавится. Но кто-то из них решил таки Ин Хо подставить



Вообще пока хорошо написано. Глубина есть, персонажи занятные. Нравится противостояние адвокатши и детектива. Он пока уровень puppy рядом с ней. Но небезнадёжен, деятельный.

Из четверки самый колоритный - в очках. Необузданный, при этом на обезьяна смахивает. Оч. Харизматичный актёр со средней внешностью.

Plappi 25.01.2018 20:42

Превью 9-10 серии


Szaffi 31.01.2018 10:48

Очень тяжело было смотреть 5-6 серии.
Когда вся троица, вроде бы невиновная в убийстве, начинает все больше запутываться в деле, при этом еще и своего же убивают.
Мне стало очень противно.
Возможно один из оставшихся двоих и есть главный злодей (и тогда уже очевидно кто).
Хотя тут прошел намек на старое дело, и возможно друзья столкнулись с ответкой на старый грех.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:51.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot