Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   Фильмы до 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=304)
-   -   Вожделение / Lust, Caution (Тайвань, Китай, США, 2007 г., фильм) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=24919)

Блондинк@ 06.05.2018 20:40

Цитата:

Сообщение от Aine (Сообщение 1511846)
Свет, а как ты пришла к этому фильму? Что сподвигнуло на просмотр?

Не поверишь - чисто случайно)))) Был у меня период просмотра фильмов Вонга Карвая (как раз то самое сегодня всплывшее "Любовное настроение") И на торренте, с которого я фильм качала, в одном из постов было написано, что актер, исполняющий роль главного героя совершенно фантастический в "Вожделении". И все. Без каких-либо подробностей. Вот так банально я и "вляпалась" :3:1 Любопытство губит не только кошек, но и блондинок :6:
Цитата:

Сообщение от Aine (Сообщение 1511846)
П.С. 2 - кажется, ко мне возвращается дар речи :6:

:6: Это не может не радовать! Дар тебе дан свыше! и читать тебя - сплошное удовольствие :46:1

Саша, ну там как бы на поверхности - китаец (подпольщик-революционер-борец за независимость) и китаец (про-японски настроенный член правительства оккупированной страны) две вещи разные и взаимоненавидимые. Мне этого было достаточно:3:1

Aine 07.05.2018 18:33

Цитата:

Сообщение от Блондинк@ (Сообщение 1511853)
Не поверишь - чисто случайно)))) Был у меня период просмотра фильмов Вонга Карвая (как раз то самое сегодня всплывшее "Любовное настроение") И на торренте, с которого я фильм качала, в одном из постов было написано, что актер, исполняющий роль главного героя совершенно фантастический в "Вожделении". И все. Без каких-либо подробностей. Вот так банально я и "вляпалась" :3:1 Любопытство губит не только кошек, но и блондинок :6:

:6: Это не может не радовать! Дар тебе дан свыше! и читать тебя - сплошное удовольствие :46:1

Случайностей не бывает, Свет) И, думаю, в Вожделение "вляпалась" не только ты, но и все мы)) За что тебе огромное спасибо, между прочим ;-)

Приятно слышать, что хоть кого-то радует моё словесное недержание))) Спасибо, Светик :19:1
Ты говорила, что Вожделение навряд ли кто-то захочет пересматривать. Но у меня же не всё как у людей)) Пока оставила фильм в кладовочке. Обязательно пересмотрю некоторые моменты, в первую очередь тот самый, в ювелирном магазине... Как он на неё смотрел! А как она сказала решающие слова... Прям задыхаясь, практически через физическую боль, на грани обморока...
Энг Ли бесспорный гений, смог разглядеть и раскрыть актёрский талант в неприметной, обычной внешности молодой актрисе. Снимаю шляпу.

Блондинк@ 11.05.2018 21:10

Цитата:

Сообщение от Aine (Сообщение 1511963)
Ты говорила, что Вожделение навряд ли кто-то захочет пересматривать. Но у меня же не всё как у людей)) Пока оставила фильм в кладовочке. Обязательно пересмотрю некоторые моменты...

Алла, я тебе больше скажу - у меня фильм на диске записанный лежит. Я ему даже обложку с цветным постером сделала :6: :6: :6:А вот пересмотреть - рука не поднимается!:74::74: Потому как "отдельными моментами" точно не обойдется, а к душевной встряске (зная уже все, "что было, что будет, чем сердце успокоится") я добровольно не готова:40:1

Aine 12.05.2018 16:24

Понимаю, Свет)
У меня такая же история с "Необратимостью". Нравится Моника Беллучи и Венсан Кассель :19:1 Купила лицензированный диск, но так и не решилась даже защитную плёнку снять)) Начиталась отзывов, посмотрела фото кадров и мне этого хватило, чтобы содрогаться от одного упоминания этого фильма :74:
Если вдруг рискнёшь пересмотреть Вожделение, сигналь ;-)

Блондинк@ 12.05.2018 16:54

Договорились, Алла)
Вот когда жизнь покажется ну совершенно беспросветной и безрадостной - тогда и решимся! Жди красную ракету :6:

Aine 12.05.2018 19:57

Понял :55:


Часовой пояс GMT +4, время: 15:33.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot