Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=252)
-   -   Любовь всей моей жизни / Одна единственная любовь / Tatta hitotsu no koi (Япония, 2006) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=2738)

Ami6ka 19.11.2008 00:59

ну что сказать)))Везде где играет Казуя,дорамы хорошы)))И этот дорами не исключение.мне очень понравилось)))в конце можно дать и волю своим слезам)))

2Pizza 24.12.2008 11:58

Не знаю как другие, а я была просто в восторге от этой дорамы, мне все-равно джонисы, не джонисы. И игра актеров мне очень понравилась, я даже второй раз посмотрела этот сериал. Ну Каме конечно бесподобен! И Харука мне очень понравилась! И открыла для себя здесь Коки! Он неподражаем!!! :4d0da407d35370a6727

dunkerk 31.12.2008 21:51

Так, народ...скажите честно, как заканчивается вся эта трагическая история, я остановилась на 7-ой серии и нет сил смотреть дельше...они расстаются? Я смотрела исключительно из-за Каме, все-таки он глубокий человечик, но...просто апо сле фильма "Юки"..как-то уже не очень хочется нервы трепать. И еще, кто-нить смотрел спешиал к этому сериалу?

whitkitten 01.01.2009 16:42

уже раз третий читаю про этого "Юки"..
просветите!!! что за дорама!?

А "Любовь..." у следующая на очереди...

Accckiy Sotona 01.01.2009 18:13

Юки - это полнометражка с Каме в главной роли, про больного редкой болезнью парня.

2Pizza 01.01.2009 20:07

Цитата:

Сообщение от dunkerk (Сообщение 173774)
И еще, кто-нить смотрел спешиал к этому сериалу?

А есть спешиал к Tatta hitotsu no koi?! Или я может чего-то не поняла... :8e12b96d087ec7ce563

Accckiy Sotona 01.01.2009 20:29

Да я вот тоже про спешл не поняла...

Gnezdilov 02.01.2009 04:02

Цитата:

Сообщение от 2Pizza (Сообщение 173812)
А есть спешиал к Tatta hitotsu no koi?! Или я может чего-то не поняла... :8e12b96d087ec7ce563

Нет там никакого спешела.

Впрочем, это смотря какой смысл вкладывать в это понятие.
Обычно термином "special" называют нечто вроде дополнительных серий сериала, продолжающих сюжет сериала (или же самостоятельные телефильмы - танпацу, но это к данному случаю не относится) - такого в данном случае нет.

А вот всякого рода интервью с актёрами, репортажи о съёмках и т.п., которые являют собой либо доп.материалы с двд, либо всевозможные сюжеты из развлекательно-информационных телепередач или специальные "рекламные" передачи, которые обычно выходят в эфир перед премьерой сериала - такое принято именовать термином "omake" (бонус, то бишь), в частности чтобы не путать с вышеописанными "спешелами" - такого имеется много в данном случае.

Понятно дело, массы таких нюансов не знают, как и слова "омакэ" - для них все спешелы. Отсюда и путаница.

Pelageia 02.01.2009 10:16

Омаке (яп. オマケ омакэ) не всегда спеш к фильму или бонус.. вообще приставка О это как увеличение, придание значения..как обенто (обед)..а так у отакнутых и анимешников омаке это еще и бонус типо конфет, носков и статуэток, короче все что "фри" в японии считается омаке)))

Chere_Elen 12.01.2009 13:00

Очень понравилось..
Такая трогательная вещь. Очень красиво снято.
Как они умудрились старую ржавую лодку превратить в романтическое памятное место?
И конечно, Каме)))
Мне очень нравится герой, которого он здесь играет..
Я бы оценила эту дораму 9,5/10)))


Часовой пояс GMT +4, время: 01:05.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot