Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Аниме (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Хост-клуб Оранской школы / Ouran High School Host Club (2006 г., 26 эп.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3245)

iHaruhi 24.01.2009 01:26

да там все, кому не лень, в претендентах ходят! Даже этот, как его, Казанова! Чем плох жених?! =))

а вот главу про Алису я прочту! Если уж она гораздо лучше серии =)) вообще стоит почитать мангу, отличия все-таки с самого начала имеются..

Liatra 24.01.2009 01:28

отличий мало) аниме было очень близко к манге снято

iHaruhi 24.01.2009 01:33

ну, я уже говорила, что бегла просмотрела только начало манги, но там сразу же бросилось в глаза то, как Тама узнал, что Хару девочка, поэтому я сделала вывод, что отличий может быть много.. в общем, надо читать!

Liatra 24.01.2009 13:27

еще почитай главй Секрет Мори-семпая)) любит мангака людей шокировать))

Хочу второй сезон, ну или лив-экшн. Предлагаю Хорикиту Маки на роль Харухи, Икуту Тому на роль Тамаки и Огури Шуна на роль Кёи или Мори. Посмотрю побольше дорам - еще актеров "подберу"))

iHaruhi 24.01.2009 18:22

я все прочитаю как-нибудь, ты меня заинтриговала))
Нееее, мне кажется, Огури на роль Мори не очень подходит, а вот Кёи - самое то. На роль Мори надо кого-нибудь побольше, да и образ у меня Мори несколько иной =)
Хорихита Маки одобрена =)) Икута Тома тоже пойдет =))
А близнецы Хитачийн?

Florentsiya 24.01.2009 19:19

Песня из заставки мне очень нравится (много раз слышала ее по радио до этого, но не знала,что она отсюда) Близнецы разговаривают хором...Стрелочки на вазе..."Я попробую этот дешевый кофе!(прям как будто это яд). Зайчик - психоаналитик...И загорающиеся лампочки....
В общем спасибо за ссылку, первое анимэ которое мне захотелось посмотреть, после Сейлормун в далеком детстве... И продолжения хочется!!!
Огури на роль Мори? НЕЕЕТ! Совсем другой типаж... А в остальном хорошие актеры, с удовольствием посмотрю дораму с их участием...

Liatra 24.01.2009 19:51

побуду педантом. кофе был простолюдинский)) а еще прикольный момент с "это не мусор, это домик для хомячка"

Florentsiya 24.01.2009 19:57

А любовное письмо.... А какие комментарии переводчиков и мультипликаторов.... Не анимэ, а произведение искусства!

Liatra 24.01.2009 20:14

если мы будем перечислять смешные моменты, то это страниц эдак на 50))) Но я обажаю серию с появлением клуба Дзука. Особенно, когда стрелка сначала на него указывает, а потом на клуб свиданий)))
а еще классная цитата: извините, но наш президент в глубоком культурном шоке

iHaruhi 24.01.2009 21:39

Цитата:

Сообщение от Liatra (Сообщение 178745)
а еще прикольный момент с "это не мусор, это домик для хомячка"

помню-помню! uyklil

Вообще весь мульт на перлы можно разобрать! Я именно после него иначе взглянула на аниме вообще и на японский юмор. Даже эта желто-розовая цветовая гамма сплошного кавая кажется уместной =))


Часовой пояс GMT +4, время: 20:51.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot