Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=252)
-   -   Клубника на пирожном / Strawberry on the Shortcake (Япония, 2001) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3308)

Б@раб@шк@= 11.04.2009 00:44

Да, ABBA в этой дораме то, что нужно!!!y6kiu,l

aetera 16.08.2009 16:22

Очень понравилось, одна из лучших дорамок жанра.
а клип, который они на эндинге забацали - даже у АББЫ не вышло бы лучше))))))

Lilu 18.10.2009 19:02

Я долго думала смотреть или нет. Все-таки решилась, посмотрела, и мне понравилась. Я когда прочитала описание, подумала если ничего из этого нет, тогда что может быть?! Вообще мне не понравился Ириэ, не люблю я таких персонажей. И девушки мне не понравились, Савамура со своим экспериментом. Юи она мне вообще раздражала. Училка, ну она вообще, какая-та нерешительная и неуверенная, хуже чем Юи. Вот кто мне понравился, так это Саэки Тэцуя, вот он классненький, люблю таких персонажей как он, и актер после этого начал нравиться. Конец нормальный хотя я думала Юи умрет. Если бы таки вышло не расстроилась бы, потому что, меня волновала больше, что будет с Тацуэ.

amane_neko 18.10.2009 19:06

не понравилось...застряла на 4 серии и все....дальше вооще заставить себя не могу....

Milena27 18.10.2009 19:44

Мне тоже не понравилось,я вообще дальше первой серии не пошла.....

Sitrael 18.10.2009 20:18

А я вот ее посмотрю обязательно...только ради Такидзава Хидэаки)))воть....пускай если даж дорама гг..полюбуюсь на Такки))))

aetera 19.10.2009 20:18

я долго не решалась эту дораму начать смотреть, думала, что это что-то легкомысленное или же что то типа Стенд апа. аи хорошо, что Лена ее мне записала и я таки ее посмотрела. ибо дорама реально хорошая, в списке любимых точно

Аллегра 25.11.2009 20:31

Несколько человек написало, что конец предсказуемый. Лично я ааааапще удивилась, когда поняла, что Савамура с волосатиком вместе. Шок был))))
Эту дораму раза на три точно посмотрела. Не похожа она на остальные. Ни сопливой ее не назовешь, ни серьезной)
Юи - странная девочка))) Меня поразило, то, как легко она относится к сексу.
Такки хорошо сыграл, но таких персонажей не оч люблю)

Любимая моя дорама из японких после Орфа.

Б@раб@шк@= 26.11.2009 01:16

Цитата:

не понравилось...застряла на 4 серии и все....дальше вооще заставить себя не могу....
Цитата:

Мне тоже не понравилось,я вообще дальше первой серии не пошла.....
Если честно, то я смотрела эту дораму очень долго, дольше чем любую из всех мною посмотренных... Около 3-4 месяцев наверное. Музыка мне нравилась, герои тоже интересные, но для меня дорама слишком не динамичная. Хотелось чего-то более насыщенного.
Но я таки её посмотрела и мне понравился конец.... В общем впечатления остались положительные.:12:1

Напомнила мне Продвижение Нобуты по ощущениям при просмотре и ауре... Я уже где-то здесь писала. Но всё же нобута была пообезбашеннее...

Tequila 26.11.2009 01:30

Японские дорамы всегда надо досмотреть. Именно в конце в голове и ощущениях складывается цельный образ. Даже, если вам не западает дорама, то посмотрев последнюю серию вы подумаете:"Вот оно! Не зря я осилил 10 серий" И потом долго будете ходить под впечатлением. В этом отличие "японии" от "тайваня" и "кореи"
Только от одной дорамы ощущения будут больше, от другой меньше, смотря, кому что по душе придётся.
Мне дорама однозначно понравилась. Могу её описать словами: милая, чувственная, характерная и беспроигрышная.
Главное, в ней есть любовь. Именно чистая и красивая любовь. Никто не предаёт, не мстит, а только наслаждаются своими чувствами и пытаются обернуть объект любви в свою веру.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:31.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot