Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • K-movie (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Романтический остров / Romantic Island (Корея, 2008 год, фильм) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3595)

Paradagmu 27.11.2010 18:05

Хороший фильм, смотрится на одном дыхании, не напрягает. С юмором, но и с жизненными ситуациями. В общем, фильм отменный.))

vichi 22.08.2011 11:37

Фильм понравился... оставляет приятное послевкусие... добрый, позитивный... тоже охота на какой-нибудь остров с таким песочком, водичкой... а главное, чтобы рядом были "правильные" люди...

Чи Ве 09.11.2011 22:57

Большое спасибо))) Получила море позитива от просмотра)))

angehimure 31.01.2012 10:31

Посмотрела вчера этот фильм. Осталась в полном восторге:19:1 Вышла на него, когда искала что-нибудь с Ли Мин Ки, а оказалось, что второго главного мужского героя здесь играет Lee Seon Gyun, которого я обожаю:25:1, да еще и в паре с актрисой, исполняющей роль О Ха На в "Долг превыше всего". Вобщем фильм на удивление приятный, а уж финал вообще оказался настолько идеальным, что еще очень долго его вспоминала и радостно улыбалась:36:1

Добавьте в первый пост:
1 часть
2 часть

larisa-san 31.01.2012 14:39

Огромное спасибо за фильм и перевод, очень милый и трогательный сюжет, а перевод... смотрела на одном дыхании, как будто сама там побывала)))
Понравилась фраза про не открывающиеся файлы, потому что он смотрел на фото героини)))Замечательный финал! Комао!!!

Чжин се юн 28.01.2013 12:29

А я не пойму как скачать

Jenetschka 28.01.2013 12:35

Цитата:

Сообщение от Чжин се юн (Сообщение 1077916)
А я не пойму как скачать

Если вы хотите скачать с файлообменника, то вам надо открыть спойлер "Видео" и там скачать 2-е части,
если же через торрент, то нажимайте на надпись "Раздача на Дорамалэнд".

Morgana 24.02.2013 19:45

огромное спасибо команде за чудесный летний фильм. :27: безумно понравились главные герои. :19:1 и мальчик с крылышками и пистолетом. :40:1 теперь так хочется в отпуск на море. :61:

Bimbo 12.03.2013 01:16

Ну, конечно, в двухнедельном мартовском пролёживании на диване отпуске самый раз смотреть такие фильмы :27:

Достаточно лёгкий фильм, рада, что хэппи энд)
Жестоко было со стороны мужа не говорить жене столь важную вещь, как опухоль мозга. Попытки самоубийства от того и были неудачными, что он совсем к этому не готов был.

Парочка бизнесмена и болтушки порадовала искренностью) Так хорошо сыграли и так мило всё у них вышло)

Ну, и "плохая певица и идиот")) Чего скрывать, смотреть-то начала только из-за МинКи) Очаровательный дурашка :5: Вряд ли всё так сложилось бы на самом деле, но здорово, что они дали друг другу шанс)

Мальчик с пистолетом. Браво! Я ведь думала он выстрелит, такую мордаху серьёзную сделал!))

Спасибо большое за фильм!


Часовой пояс GMT +4, время: 12:52.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot