Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Завершенные проекты... (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=118)
-   -   Мой милый шпион / Sweet spy / Talcoman Supai(Корея, 2005 год, 20/20 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=4109)

Ksilnew 29.01.2010 01:53

Хочу поблагодарить за прекрасный перевод и кропотливую работу. Перевод такой, каким его хочется видеть. А как тяжело переводить на слух, я сама теперь очень хорошо представляю - титанический труд. Все ваши переводы обожаю. Теперь буду ждать перевод Мерии. Успехов вам

verkar 03.02.2010 20:18

Огромное спасибо за такую высокую оценку нашего перевода! Будем стараться и дальше :69fa2b1b2599e0cb2f0

Kitakami~3 06.02.2010 17:40

одна из моих любимый дорам *_* и актёрский состав потрясающий : )
Деннис и Сан Ми очень подходят под свои роли, как буд-то для них )
чувствую не раз еще пересмотрю дораму :2275bdbb48a852cffe9

Дашуляндра 27.04.2010 18:33

Ура..хотела двно посмотреть..наконец то досмотрела!!)) аригато за перевод!!))
но может я глупая...дак О Деннис умер или жив..а то режисеры любят так дорамы заканчивать! ответьте мне а то и так слезы ручьем текут!!

laffackles 03.05.2010 06:11

Только что досмотрела эту дораму. Я осталась в полном восторге.
Мне безумно понравилось, в последней серии я долго ревела, но после обрадовалась.
Актёры мне очень понравились. Денниса я люблю со времен Влюблённой ведьмы, а актриса мне очень понравилась в дораме Время Пса и Волка.
Большое спасибо за перевод, потому что дорама безумно интересная, смотрелась на одном дыхании:))

P.S. Я так поняла Деннис жив, ведь звонок был от него и поэтому после долгих слёз на моём лице отразилась счастливая улыбка:))

catti 22.08.2010 00:14

Большое спасибо за перевод. Посмотрела дораму на одном дыхании. Интересный неизбитый сюжет, замечательные актёры.

Liri4ka 29.08.2010 01:00

Мне кажется, что героиня глупая какая-то получилась, неестественная.
Деннис О бесподобен, настоящий Бонд корейского масштаба.
Спасибо!

MissNaivety 19.09.2010 00:34

Liri4ka, я с вами не соглашусь)) героиня Нам Сан Ми какая угодно, но только не глупая. Она просто всегда была неуверенной в себе и даже немного закрытой. Актриса пронесла в себе историю Сун Э, это иногда можно увидеть в ее действиях, выражении лица, глаз, движениях, мыслях... занесло...
А Хан Ю Иль действительно получился потрясающе харизматичным и сексуальным (ну, конечно, тут большая заслуга самого Денниса).
Сама дорама одна из любимых :46:1

Polina* 19.09.2010 01:31

Дорама просто прелесть!!! Смотрела её несколько раз....и еще не прочь)))
Деннис О....какой же он классный! Сыграл просто потрясающе!! И главная героиня понравилась))

Как бы хотелось продолжение этой дорамы, но жаль...*буду довольствоваться этим*

Спасибо всем кто переводил!!! Вы молодцы!!!

Laiky 19.10.2010 00:55

Да, дорама одна из интереснейших! Давненько смотрела, очень понравилась.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:31.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot