Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Дорамы по 2009 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=248)
-   -   Император / Teioh (Япония, 2009, 9/9 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=6467)

ikusei 15.05.2010 20:21

Цитата:

Сообщение от Рия (Сообщение 373728)
Интересно, как это став императором можно защитить честь друга? ))))

Он стал хостес, чтобы отомстить за друга.... Вроде понятно из контекста...
Посмотрите дорамку))) И всё поймёте)))

Michel Taname 17.05.2010 02:53

ikusei, думаю всё же, что она - хостес, а он - хост.

Рия, врядли можно защитить честь друга, став Императором))

Защищая честь друга Рё не Императором стремился стать, а хостом. Ну, а сказав "А" частенько приходится говорить "Б" и всё остальное тоже... О чём и рассказывается галопом по европам в этом сериале.

ikusei, помнишь, ты спрашивал о сравнении с Императрицей (Jotei)? Единственное их сходство - то, о чём я писала выше, отвечая Enmik. Мне кажется, что врядли эти два сериала стоит сравнивать - они очень разные.

Рия 17.05.2010 03:34

Для меня это как - защищая честь подруги стать танцовщицей. Не вижу логики - как став танцовщицей можно защитить честь подруги?
Тут, наверное, надо и в самом деле смотреть фильм, а не просто рассуждать. Только что-то не хочется смотреть дораму, ничего в ней не привлекает пока.

Enmik 17.05.2010 06:33

Цитата:

Сообщение от ikusei (Сообщение 373721)
Смотрел обке дорамы... Думаю, что связи нет... Даже сюжет разный... В императрице главная героиня(ни помню имя) стала хостес для того, чтобы отомстить всем мужчинам... А в императоре Рё стал им(хостес), защищая честь друга... Ну и не смог остановиться....:104f439dbef97bad2ee

Я думаю, что ты не прав, Аяка тоже мстила за мать...всем мужчинам))) Сравнивать дорамы не надо...насчет сюжета... не отрицаю, но я не имела ввиду полного сходства сюжетов, скорее ... похожие мотивы... ну, в любом случае, в моем сознании они связаны каким-то образом... когда посмотрю весь сериал, то выскажусь более определенно)

Michel Taname 18.05.2010 00:18

Рия.
Цитата:

Для меня это как - защищая честь подруги стать танцовщицей. Не вижу логики - как став танцовщицей можно защитить честь подруги?
Тут, наверное, надо и в самом деле смотреть фильм, а не просто рассуждать. Только что-то не хочется смотреть дораму, ничего в ней не привлекает пока.
Причина и повод - разные вещи. Но люди часто путают то и другое. Попытка защитить друга была не причиной стать Императором Ночи, а поводом стать хостом, чтобы бороться на равных и на одном поле/ринге/сцене/и т.п.

Michel Taname 19.05.2010 12:58

Добавлены сабы к 4-6 сериям
Приятного просмотра!

Michel Taname 09.08.2010 12:47

Добавлены субтитры к эпизодам 7,8,9.
Перезалиты субтитры к эпизодам 1-6.
Перевод дорамы закончен.
Приятного просмотра!

Solne4naya 10.08.2010 14:28

Ну вот ))) А я поспешила посмотрела с ансабом половину))) (вот что значит не появляться в сети три недели)
С завершением, ребята!
Поучительная получилась история, так сказать, молодым в назидание :)

Erica86 10.08.2010 21:05

Интересная драма.
Только...:

:15:1 больно уж легко у него все получилось и якудза , какие-то "мягки" попались как наехали, так и отъехали.
Сказка одним словом.

Enmik 13.08.2010 03:12

С завершением вас!!!!:25:1

Цукамото великолепен!!!
Пошла оставшиеся серии докачивать)))


Часовой пояс GMT +4, время: 09:24.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot