Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Все, что не связано с Dorama и live-action... (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Наши ники (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=7197)

Shurka :) 13.06.2010 18:04

Произошла от Александры х) "Шурку" придумал любимый братец еще когда мне было 13 лет ( хотя в жизни не переносила, когда меня называли "Шурой" или "Шуркой" ) И как-то оно мне приелось и понравилось )) Откуда взялся смайлик после имени - хоть убей, не помню 0_0
Кстати, везде я зарегистрирована на русских буквах и только здесь на инглише )
А когда-то давным-давно был еще один ник - SaHaRoK

:6: Милка-геймерша

Enmik 13.06.2010 18:06

Enmik
Мой ник- имя любимой героини, Enma Ai из аниме Jigoku Shoujo, она просто прелесть:53:
Кто смотрел, тот знает))) Ее судьба мне очень близка. Очень ее люблю.

На других сайтах стараюсь региться под этим именем.
В большинстве случаев мой ник зависит от того, что я смотрю и читаю)))

Аэлин 13.06.2010 18:09

Был у меня года 3 (лет с 15) ником имя какого-то забытого Богом народа, которое переводилось как Искра. Но надоело все обьяснять откуда что пошло, и я решила взять новый, чтоб вопросов поменьше. Была книга, где героиню звали Лин(в кратком варианте). Но хотелось, что б начиналась с той же буквы что и родное имя. Вот и пришлось немного изменить на Аэлин. Теперь я почти везде под этим ником.

Kotoha 13.06.2010 18:10

Мой ник Kotoha в честь любимой героини сентая, мы с ней похожи и по характеру, и внешне!

Mill 13.06.2010 18:11

Шур, игры, в который я в своей жизни успела поиграть, можно пересчитать по пальцам и их будет очень мало)))так что бе :Р
но Грандия будет на первом из первых мест!:1:

Sitrael 13.06.2010 18:47

А У МЕНЯ НИК ЕДИНСТВЕННЫЙ В ИНЕТЕ...И НЕПОВТОРИМЫЙ ДЛЯ МЕНЯ...Я ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮЮ:19:1:19:1:19:1

Многие интересовались..откуда мой ник...Ник из моей больной головы собственно:6::6:..придумала сама...хотела какой-то ник эльфийский....вот так и получчилось..оказалось нигде такого нет..:46:1:46:1:46:1

Вообщем так везде и хожу уже ОЧЕНЬ давноооооо:36:1:36:1:36:1:1::1::1:


Mill - Интересно было узнать откуда твой ник..вот терь знаю))) А я вообще заядлая игральщица...
У меня самая любимая игрушка - SILENT HILL:6::6::6: и PERSONA:46:1:46:1:46:1
переиграла в УЙМУ игр...есть много любимых и обожаемых..но вот ники из игр никогда не брала...
странно даже..задумалась...:15:1

Shurka :) 13.06.2010 18:53

Sitrael: вот чей ник меня больше всех озадачивал и ни с чем не ассоциировался.

Всё, пора нам создавать тему по любимым игрушкам :6:

Za-za 13.06.2010 18:55

до знакомства с дорамами я зарегилась на торе(где в принципе и познакомилась с этим чудом), уверенная в том, что на форуме(торовском) ничего писать не буду, просто набрала za-za(куда на клавиатуру пальцы поставила, так и получилось)
вообще всю жизнь была Партизанка и Россиянка(потому что рифмуется с Янкой)
это самый непродуманный мой ник=)

Mill 13.06.2010 19:05

Смотрю Ситро еще так маньячка компьютерная))))
ахаха, думаю многие думали что у меня ник от шоколадки :6:

eva_az 13.06.2010 19:11

У моего ника довольна интерестная история и шифровка)))) Я его придумывала когда регестрировалась в почте, и сперва хотеле набрать свое имя Эльвира, эля.... но такие ники уже были, вот тогда я вспомнила свой паспорт))))) Хоть меня завут Эльвира по паспорту я Ельвира, одна безграмотная тетя перековеркала мое имя, и если сокращать Ельвира, то получалось ева. Отсуда первая половина ника)))) Вторая половина, это уже моя национальность, азербайджанка, сократила слово до двух букв)))) И получилось eva_az
Теперь где я не зарегестрирована, меня можна найти по моему нику))))


Часовой пояс GMT +4, время: 20:00.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot