Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=244)
-   -   Сумасшедшая парочка / Безумная парочка / Fantasy Couple (Корея, 2006 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=8486)

Xiao Mei 21.11.2010 15:07

Цитата:

Сообщение от Kiwi (Сообщение 495332)
Специально зарегистрировался,что-б написать в двух словах на сколько ужасна дорама.Поглядел четыре эпизода и на столько взбесили все герои,ужас просто.Есть весёлые моменты,над которыми можно по улыбаться,похохотать:6:,но и все,все они жестокие,каварные,эгоистичные,злые люди,начиная от трёх детей дяди Чхоль Су и заканчивая всеми:74:
Стало противно просто продолжать смотреть.

Круто. Первая такая рецензия. Че мне теперь не качать? :6:

Xiao Nan 21.11.2010 15:27

Kiwi, вы оригинал смотрели? Он, знаете ли, не так уж сильно отличается от дорамки в плане персонажей. Там они даже хуже. Но где вы тут жестокость и злость увидели - не понимаю.
Как по мне, в некоторых аспектах дорама даже превзошла оригинал. Особенно это касается мужа главгероини. Он вышел тут таким очаровательным, что временами мне было его дико жалко и хотелось даже, чтоб она к нему вернулась.

Комедийных моментов тьма. Один эпизод вытравления тараканов чего стоит!:6: Да и главгероиня сама по себе очаровательна и оригинальна. А в исполнении этой актрисы - вообще шикарна. Другая так бы вряд ли сыграла.

tangarin 07.02.2011 21:14

Какие все разные! Я не смогла больше 4 серий осилить. Пролистала по-быстрому остальные, и все на этом. Почему-то она мой мозг утомила.

Меруерт 19.03.2011 11:43

Всем привет!!!
Я являюсь поклонницей творчества О Чжи Ху, и просто одержима мыслью посмотреть этот сериал, насктолько его хвалили, и хваля, ну и другие сериалы тоже охота посмотреть))) Очень мне понравился он после Влюбленный папа одиночка, красивый мужчина, харизматичнй и просто талантливый актер!

mblack 19.03.2011 14:08

Корейский римейк американской комедии "За бортом", которую я всегда нежно любила. Лично мне очень понравилось. Героиня особенно. Даже больше, чем в оригинале, потому что не изменила себе после потери памяти (частенько истории с потерей памяти этим грешат, когда герои на время амнезии становится душкой и лапочкой) и оставалась по прежнему стервой. Очень красивая женщина, кстати. Да и остальные персонажи хороши. Конечно, несколько затянуто, все таки сюжет одного фильма растянут на целую дораму, но не настолько, чтобы смотреть было тяжело. Короче, ничего жуткого, нормальная дорама.

Amonsul 19.03.2011 14:18

Очень понравилась дорама, хотя осилила не с первого раза, но не жалею, что досмотрела, так много смешных и романтичных моментов :69:

Блондинк@ 01.04.2011 11:41

Я долго откладывала просмотр именно из-за того, что дорама считается римейком фильма "За бортом". Но когда все же решилась смотреть - поняла, что взята всего лишь одна основная линия: потеря памяти. Герои получились абсолютно не похожими на "оригиналы". Вместо сурового мстителя - добрый недотепа, которому все его козни оборачиваются боком. Вместо взбалмошной богатой дамочки - несчастная, одинокая, излишне прямолинейная девушка. Не говорю уж о том, что местный колорит и традиции перекроили суть фильма процентов на 90.
До финала я еще не дошла, но пока мне все очень нравится!:25:1
Лишний раз убеждаюсь: не верь всему написанному, посмотри сама.:3:1

Акнир 20.04.2011 11:15

Я думала будет скучно и затянуто. Ведь растянуть сюжет фильма на 16 серий . . . Сложно немного . А оказалось все немного иначе. Весело, по-доброму, и все время с приключениями на голову бедного Г.Героя :6: . Как же мне нравится Анна :25:1 Уже 13 серия, а сюжет ещё держится молодцом. Вот только Билли мне ничуть не жалко.

Блондинк@ 22.04.2011 11:00

Цитата:

Сообщение от Акнир (Сообщение 626500)
Вот только Билли мне ничуть не жалко.

Это да, жалости он не вызывает, но и явного отвращения тоже. Так, безвольный подкаблучник.
Жалко мне главного героя было. Как его Анна доставала, бедняжку:6:.

angehimure 22.04.2011 11:16

Цитата:

Сообщение от Блондинк@ (Сообщение 627656)
Жалко мне главного героя было. Как его Анна доставала, бедняжку:6:.

Это точно! Если в фильме "За бортом" главный герой действительно хорошо поиздевался и можно сказать "отомстил" главный героине, то здесь вышло все наоборот! Хотя Чул Су пытался вернуть себе деньги - выходило все наоборот, из-за попыток заставить Анну работать как результат он получал еще больше расходов! Так что можно сказать поиздевалась над ним здесь она!:2: Но самый любимый момент в этой дораме у меня это то, что было до ее потери памяти - сцена на дороге с лопатой, потом как он бежал придавленный стеклом и конечно обмен животными заставили хохотать до упаду!:6::6::6:
Не знаю, где здесь кто-то нашел злость или затянутость, я просмотрела все на одном дыхании - весело, смешно, иронично и романтично!:19:1
А главное поднимает настроение!:63: Так что еще нужно от дорамки?:12:1


Часовой пояс GMT +4, время: 02:34.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot