Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Лакорны, связанные в истории (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=258)
-   -   4 истории любви / 4 Hearts In Moutains / 4 Huajai Haeng Koon Kao (2010 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=8890)

msv24 27.11.2010 17:31

Ну вот Сердце закончилось... Мне будет его не хватать. Хотя, честно говоря я не поняла зачем они сделали эту последнюю 11 минутную серию, может только, чтобы показать переход к Ловушке...?

Кто нибудь смотрит Ловушку? Почитала на форумах, главную актрису ругают, что играет не очень и голос какой то не такой...
Надо бы самой посмотреть, да хочу уж дождаться последней 7 серии. Она будет в пятницу. Похоже опять короткая, потому что сразу начнется Ваяпак.

Hatshepsut 11.12.2010 20:33

ага, а я смотрела Джан Джао, там так страшно реально, еще и ночью дело было, так что у них даже в сериалах ужастики хорошо снимают
скажите мне, а в Ловушки Патапи, мать г.героини случайно не та актриса, что играла мать Сорайи?

junki_iii 04.01.2011 00:47

Я посмотрела все 34 серии-осталась ОЧЕНЬ довольна!!!!! Единственое-перемотала очень быстро Патапи-на мой взгляд самый неудачный из всех-а жаль-ведь актеры такие милые :(
На мой взгляд первое место разделяют Аккани и Ваяпак а на втором Тара.
"Может и пересилю свою нелюбовь к ужасам и гляну одним глазком" -я бы даже не сказала что это ужасы-ничего страшного я там незаметила!

ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!!!!!

EGEE 13.02.2011 15:06

Посмотрела 1 серию Duangjai Akanee
забавный.
Снято очень ярко, прям кислотные цвета.
Актер в главной роли красавчик. Актриса тоже симпатичная.
Идеалистическая деревня, фермы, лошади, поля ))
Забавные моменты есть- как главгероиня представляла себя высокой красавицей с огромной грудью, чего стоит.
В общем буду смотреть понемного. Решила, что это будет мой второй лакорн ))

msv24 07.04.2011 15:48

А Лому детей не дали? Вот облом.)

Да уж и правда, Аум полуголый очень хорош. Не зря его в этом сериале часто раздевали.) То в бассейне то из душа. А в хижине, так вобще не для слабонервных. :36:1
Ким для новичка отлично сыграла, немного скованно конечно, особенно когда он ее целует в последней серии. Было ощущение, что она думает, поскорей бы это закончилось.)) Но, в остальном она мне понравилась. Поняла, что буду ее смотреть.
Теперь жду перевода Аккани! Там Яя с Барри зажигают по полной.
Цитата:

Сообщение от Hatshepsut (Сообщение 499394)
скажите мне, а в Ловушки Патапи, мать г.героини случайно не та актриса, что играла мать Сорайи?

Ты знаешь, очень похожа. Но иногда кажется, что это не она.

Цитата:

Сообщение от Hatshepsut (Сообщение 505799)
ага, а я смотрела Джан Джао, там так страшно реально, еще и ночью дело было, так что у них даже в сериалах ужастики хорошо снимают

Спасибо Женечка, утешила. Тут и так не знаешь, как себя настроить на этот сериал.) Похоже буду мотать страшные места.

Так, Ваяпака оставили без детей....) Какая жалость!
Вторая фотка очень угарная, как они языки повысовывали. Смешно.)))

В конце прошлого года закончился этот лакорн.
Тара - 9 серий
Аккани -10 серий
Патапи -7 серий
Ваяпак - 8 серий
Итого 34 серии.)
Я еще не досмотрела Патапи и даже незнаю начну ли смотреть Ваяпака.) Правда Виши говорит, что Бой (Ваяпак) просто отлично сыграл. Может и пересилю свою нелюбовь к ужасам и гляну одним глазком.
А, вообще отличный получился лакорн. Актеры молодые, но очень талантливые. Меня покорили Барри и Яя. Теперь буду отслеживать их лакорны.)

Tomohiro)) 27.02.2012 20:54

Смотрела-смотрела! Красивые актёры, истории не мение красивы. Правда очень долго не могла привыкнуть к тайскому языку)))

angehimure 18.04.2012 11:02

Что-то никого нет:3:1 Значит начну писать первая. К сожалению, умпела посмотреть только 1 серию "Сердце Аккани". Мне понравилось))) Главная героиня - просто красавица:36:1 Причем и мимика у нее хорошая, а уж когда они корчат моськи вместе - вообще класс:46:1

1 серия:

Вообще, чтобы перепутать гонщицу с ее братом нужно быть слепым и косым на оба глаза...:2: Ну да ладно. Никому не показалось, что он специально проиграл? Просто когда он увидел брата, то как-то тормозить стал:50: То ли просто отвлекся и потерял управление:12:1 Непонятно... Очень понравилась история про родителей с разных ракурсов:22::22::22: Особенно, когда рассказывал их отец, то у второго соперника такое лицо прикольное было, когда он мамочку водил от чучела к чучелу:6:
Про кубок, застукали и засняли тоже прикольно получилось))) Хотя еще больше понравилось, как он назвав ее доской, аж сглотнув проводил ее спину расстроенным взглядом, а потом попытался спрятаться от "красотки":2: Еще нравится, как Джид мечтает))), воображение у нее буйно развитое))) Встреча на стоянке и дальнейший развод на соблазнительный наряд тоже изрядно повеселили)))

Вобщем этот лакорн мне нравится пока больше Гималай, надеюсь дальше будет также смешно и интересно)))

Вообще парочка будет друг друга стоящая - оба занимаются фермой, оба участвуют в гонках, оба любят драться, фантазировать и т.д. Просто идеально)))
Я только один момент не поняла. Когда они все сидели за столом и обсуждали, что Фай поедет на свадьбу, Лом начал что-то говорить про печать любви, а Фай вдруг: "Я никогда не женюсь на Джид". Вроде же про нее никто и не вспоминал:50:

Kislinka 18.04.2012 11:14

Анют, от мечтаний Джид во 2-ой серии я просто выпала в осадок) Хотя и Фай от неё недалеко ушёл!

Я сейчас на 3-ей серии. В день больше двух ну никак не получается смотреть(
по 2-ой серии:

Как они смешно ругаются и передразнивают друг друга :6:
Но фантазии Фай и Джид насчёт той перепутанной одежды - просто чума... Из Надеча такая красотка в платье вышла))
А в самолёте что учудили! Устроили разборки на весь салон xD А как потом Фай "подавился" печенькой) Ему дико нравится доводить Джид, ну как маленький)
И вообще мне кажется, что Фай в Джид уже влюбился, с её же стороны я пока ничего не вижу.

Где все? Смотрим только мы с Анютой?
П.С. Яя такая красивая)

Ольга 18.04.2012 18:16

Привет! Я сегодня тоже начала смотреть ( на 3ей серии сейчас) - с удовольствием встретилась с братцами-красавчиками опять, вот только сестрички Нам и принца не хватает- может, они хоть в гости приедут ( или на свадьбу)). Актриса и впрямь здесь как куколка симпатичная, они подходят друг другу. Я тоже не поняла, с чего вдруг Лом Фаю про неё стал говорить- смотри, другие уведут-хотя он же ас в сердечных делах, сразу брата раскусил))
Я тоже в график не укладываюсь, а ведь нас после Таиланда ждёт "Романтика без правил" - её тоже хочется!

angehimure 18.04.2012 18:21

Ну да, Лом главный продвиженец амурных дел своих братьев и сестры)))) Я его историю очень-очень жду:36:1 Судя по песням Нам точно покажут, а вот принца в касте я рне увидела:67:


Часовой пояс GMT +4, время: 01:49.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot