Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Опросы (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=259)
-   -   Самый горячий торс 2020 (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=26338)

Любаня 10.01.2021 13:22

Цитата:

Сообщение от Carapych (Сообщение 1560457)
*и самое важное - чтобы ещё походил без рубашки*

Между прочим, да!

:6:

Маха 12.01.2021 20:06

Я за Ли Су Хёка (он в "Ученом, гуляющем ночью" еще торсом поражал) и Чжу Вона.
Но сразил наповал Ким Су Хён, пальма первенства ему.)) Не люблю его, но тело красивое. Армия не армия, но попробуй такой пропорциональный рельеф со всех сторон накачай, да чтоб грудь еще была похожа на мужскую, а не на женские буфера. :6:

Takagi 03.01.2022 14:52

Позвольте поинтересоваться, а в этом году опросы будут? Ну хоть какие-то? Потому что у Веника реально накипело раздать всем на орехи :6:

Cale 06.01.2022 16:19

Цитата:

Сообщение от Takagi (Сообщение 1572125)
Позвольте поинтересоваться, а в этом году опросы будут? Ну хоть какие-то? Потому что у Веника реально накипело раздать всем на орехи

Как человек, который в том году посмотрел только... эм, в голове чет дубль-пусто:50: в общем, я бы с интересом почитала бы)

Takagi 06.01.2022 16:55

Цитата:

Как человек, который в том году посмотрел только... эм, в голове чет дубль-пусто в общем, я бы с интересом почитала бы)
Я в том году поставила личный рекорд по брошенным в порыве ярости дорамам. И, подозреваю, не только я :2:

NaTaLka 07.01.2022 23:30

Цитата:

Сообщение от Takagi (Сообщение 1572282)
Я в том году поставила личный рекорд по брошенным в порыве ярости дорамам. И, подозреваю, не только я :2:

Я вообще ушла в запой в Китай, чтобы хоть немного приглушить развившуюся на корейских просторах депрессию. :6:
Я бы кстати тоже в опросах с удовольствием поучаствовала бы... Было бы интересно почитать... Может я какой Щедевр прошлогодный пропустила... :50: :6:
Но предполагаю, что опросы могут создавать только модераторы...

Cale 08.01.2022 00:13

Цитата:

Сообщение от NaTaLka (Сообщение 1572361)
Но предполагаю, что опросы могут создавать только модераторы...

Да нет, при создании темы есть функция создания опроса, если не ошибаюсь. Скорее проблема в отсутствии желаюших взять на себя это бремя - собирать номинантов. Даже если без подведения итогов)

Takagi 08.01.2022 22:19

Цитата:

Да нет, при создании темы есть функция создания опроса, если не ошибаюсь. Скорее проблема в отсутствии желаюших взять на себя это бремя - собирать номинантов. Даже если без подведения итогов)
Если можно не только модерам, то я вполне могла бы запариться, инициатива же априори наказуема :6: :5: А какие номинации публика жаждет? Ну кроме здешней титульной, я в том году слишком мало чего смотрела, и голых торсов там вообще не было - ни одного :3:1 Может, кто-то в теме и готов дать наводки?)))

Talya Stern 08.01.2022 22:35

Цитата:

Сообщение от Takagi (Сообщение 1572402)
Если можно не только модерам, то я вполне могла бы запариться, инициатива же априори наказуема :6: :5: А какие номинации публика жаждет? Ну кроме здешней титульной, я в этом году слишком мало чего смотрела, и голых торсов там вообще не было - ни одного :3:1 Может, кто-то в теме и готов дать наводки?)))

Из того, что первое на ум приходит
В Черном солнце в первых сериях торсы были.
Плохой и безумный (первая серия)
Кажись, в Клетках Юми тоже сверкал.
В Даль И и камджатхан было дело (вроде в первой под финал)
В Лунном свете (прям по постерам анонсов можно отследить, в какой серии)
Больничный плейлист 2 (кажись, в первой серии)
Шпион, который меня любил (если память не изменяет, Эрика)
Мое имя (там изобилие)
Трубопровод (Со Ин Гук)

Takagi 08.01.2022 22:50

Маловато пока :4:1 Вернёмся к вопросу о предпочтительных категориях, что раздавать-то будем - плюшки или фаянсы?

Jenetschka 08.01.2022 23:40

Тоже в том году мало чего смотрела, поэтому глянула бы на опрос "Тягомотина года", чтобы не попасть на нее и что-нибудь о " Химии между героями".

Talya Stern 09.01.2022 00:02

Цитата:

Сообщение от Jenetschka (Сообщение 1572411)
Тоже в том году мало чего смотрела, поэтому глянула бы на опрос "Тягомотина года", чтобы не попасть на нее.

Ох, боюсь, придется 90% дорам прям по алфавитному списку в опрос запихнуть:3:1

Cale 09.01.2022 00:05

А там в разделе опросрв целый ворох возможных с 17-го года))

Может, свести торсы в опрос перс/актер года?
Еще б поцелуй года^^ Деревяшку года...

NaTaLka 09.01.2022 00:11

"Тягомотина года" это вообще самый главный опрос должен быть. :6:
Потому что тягомотины по моим ощущениям в прошлом году реально много было.
Для контраста предложила бы ещё "Лучшая дорама года". Интересно кто что как "шедевр" предложит...
Takagi, если нужна будет помощь, обращайся! С удовольствием помогу в свободное от работы время. :)

Takagi 09.01.2022 19:27

Цитата:

глянула бы на опрос "Тягомотина года", чтобы не попасть на нее и что-нибудь о " Химии между героями"
Цитата:

"Тягомотина года" это вообще самый главный опрос должен быть
Ради Тягомотины и Химии (а также Антихимии), собственно, всё и затевалось :57:
Цитата:

Ох, боюсь, придется 90% дорам прям по алфавитному списку в опрос запихнуть
И это только Корея :6:
Цитата:

Для контраста предложила бы ещё "Лучшая дорама года". Интересно кто что как "шедевр" предложит...
Принято. Ещё подумываю о категориях Броманс и Герой/Героиня.
Цитата:

Еще б поцелуй года^^ Деревяшку года...
А вот тут мне определённо не справиться самой :40:1
Короче, буду рада, если знающие люди проконсультируют по другим странам, потому что я в этом деле плаваю, увы :5:
П.С. Принимается только 21-ый год, статистику целой пятилетки я при всём желании не осилю.
П.П.С. Может, сделать отдельную темку для номинаций? Во имя максимальной демократии, так сказать :12:1 И потому что мне так меньше работы будет)))


Часовой пояс GMT +4, время: 08:58.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot