Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2014 г. (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=319)
-   -   Летнее желание / Summer's Desire (Тайвань, 2010 год, 14 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=9111)

Виктория 16.10.2010 11:08

Jasormin, мне так определенно жалко Ло Си...
Но я пока не определилась за кого я, и посмотрела мало,
да и вообще пока не знаю еще что там наши герои учудят дальше...

Барби 34, но как я поняла, она по сюжету более юную девушку играет?
Благо внешность ей позволяет.

1Anime1 16.10.2010 16:30

Цитата:

Такая сцена... Аж сердце замирает)))
А у меня оно чуть не остановилось. Ну не из-за Барби крнечно. :)
Вообще на этот эпизод я случайно наткнулась. Думаю посмотрю нет ли у Питера чего-нибудь новенького, а тут такое.:53:
Лоси конечно жалко, но по-моему, как бы тебя жизнь не таскала, все равно не стоит делать что-то плохое. Мне вот он сразу не понравился. Еще в первых сериях в аэропорту.
Цитата:

Не хочу, чтобы ты меня забыла. Пусть ты мне и не нравишься, но быть с лёгкостью забытым кем-то...
Разве это слова не высокомерного человека?
А вот Барби мне все больше и больше нравится. Смотря на нее в различных передачах, где она рассказывает про дорамку, замечаешь, какое же у нее миленькое личико! 34? Ха! Это еще только начало. Она себя еще покажет. И мы еще не так будем удивляться. :1:

Эльри 16.10.2010 17:33

Цитата:

Сообщение от 1Anime1
Мне вот он сразу не понравился. Еще в первых сериях в аэропорту.
Цитата:

Не хочу, чтобы ты меня забыла. Пусть ты мне и не нравишься, но быть с лёгкостью забытым кем-то...
Разве это слова не высокомерного человека?

А он соврал. По-моему, для него ложь - как защитная реакция.
Очевидно ведь, что она ему нравилась, иначе он не стал бы ей помогать на конкурсе.
В общем, Ло Си мне куда больше нравится, чем собственник Оу Чэнь...

1Anime1 16.10.2010 18:49

Да. Я тоже подумала что это может быть защитная реакция. Не легко когда тебя за границу как вещь отправляют и забывают.
Как же тогда это?
Цитата:

очень тяжело обращаться с ней, как тебе хочется. Что тебе ещё надо?
Я дак понимаю так. Он решил попользоваться ей. Отомстить как бы за прошлое. Но сам понял что она не обычная. И что не стоит с ней так обращаться.
Вообще характер Ло Си соответствует характеру сироты. Так что тут с ним "все понятно".
А вообще они оба не нормальные. Что Оу Чен, что и Ло Си. Ну не везет ей с нормальными парнями. Хорошо только то, что красивые попались. Ну и оба богатые. Хотя ей на их богатства все равно. Она ведь сама все добиться хочет. А с минусами других мириться ей придеться.

Jasormin 17.10.2010 17:05

То, что они с сумасшедшинкой - убеждаюсь в каждой серии. Но эта эксцентричность делает их невероятно привлекательными.
А ведь она действительно влюбилась в Ло Си... Слишком похожи их судьбы, и они отлично понимают друг друга. Но он больше поломан в том смысле, что просто не верит, что достоин счастья... Он страстно любит ее, но и настолько же боится ее. И в принципе это все преодолимо... А для Оу Чэнь она как игрушка - дорогая и неповторимая, любимая до безумия, но которая должна быть только для него. Властный до мозга костей, но в то же время такой нежный... А что касается нее самой, то в ее мире всегда главным был брат. Он ее центр всего, поэтому все, что она делает, делает для него. Ся Мо может быть бессердечной, может быть жестокой, она может сделать всё. И она мне нравится, несмотря ни на что.
Кстати, обсуждаем по-серийно? А то уже не вытерпела и досмотрела с английскими сабами...))))

1Anime1 17.10.2010 18:11

тык:
Я вот кстати пересмотрела видео, на которое ссылку выше дала. Только на минутку больше в начале. Я так понила это не после свадьбы, ибо они какие-то не нарядные. Зато у нее есть ленточка на руке, которую он ей на свадьбе завязал. (Если посмотреть OST-видео, там есть этот отрывок). Вообщем даже если они вместе там, то потом мне показалось они не будут вместе. Он же ушел и ленточку забрал.
Вообщем я не знаю. Не хочу думать, а не могу. :)))
Сумашедшее ожидание продолжения.

Мститель с лентой в трусах 28.10.2010 19:37

сережки нра :5:http://2.bp.blogspot.com/_Kwc6ID-F3Z...1600/news8.jpg

Люда 02.11.2010 20:09

Что-то мне подсказывает что Оу Чэнь окажется сводным братом брата Ся Мо, не зря же его почка подошла.

1Anime1 11.11.2010 16:55

Начала смотреть "Марс". Вот точно - небо и земля. Ее там точно не узнать. Гномик какой-то. :))))
А еще говорят люди стареют и не красивыми становятся. Это точно не про нее. Хорошеет с каждым днем. Что это она так изменилась то? У ней детишек случайно не появилось? :)))

Servina Yan 12.11.2010 16:21

Цитата:

Сообщение от 1Anime1 (Сообщение 489771)
Начала смотреть "Марс". Вот точно - небо и земля. Ее там точно не узнать. Гномик какой-то. :))))
А еще говорят люди стареют и не красивыми становятся. Это точно не про нее. Хорошеет с каждым днем. Что это она так изменилась то? У ней детишек случайно не появилось? :)))

Азиаты вообще поздно стареют. Хотя да, ей уже за тридцать, а она еще краше стала. В Марсе она без косметики и в каком-то "мешке" вместо одежды, а тут она вся такая гламурная:12:1

1Anime1 13.11.2010 19:31

Ага. Да-да. Гламур...
Я так поняла дораму еще кто-то переводит или нет?
Но все равно я начала с вами, закончу тоже с вами. Ждем...:))

stas-y 22.12.2010 17:30

повеселило как Ло Си подставляли под ноги плитки, чтобы он казался выше - рядом с моделью http://www.youtube.com/watch?v=SPdqZ...elated:god4ве:

Servina Yan 22.12.2010 18:43

Цитата:

Сообщение от stas-y (Сообщение 515702)
повеселило как Ло Си подставляли под ноги плитки, чтобы он казался выше - рядом с моделью http://www.youtube.com/watch?v=SPdqZ...elated:god4ве:

Вот уж действительно, чего только не придумают сценаристы. Я сначала не поняла, по чему он идет, а увидев обомлела.:monkey64:

stas-y 22.12.2010 18:56

так было с Сигурни Уивер(снималась в фильме чужой) - она очень высокая и чтобы партнеры были на одном уровне, ей выкопали троншею и она ходила туда-сюда(фильм "Серцеедки"), хотя ей было в начале предложено укоротить ноги:36_2_1::SugarwareZ-085:

aka_Mia Yan 22.12.2010 19:43

Кстати, изощрения по уравниванию роста очень часто встречаются))) Это можно даже заметить по некоторому несоответствию размеров тела относительно земли.))


Часовой пояс GMT +4, время: 05:11.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot