Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Завершенные проекты... (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=118)
-   -   Мэрия / The City Hall (Корея, 2009 г. 20/20 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=4548)

Блэр 18.04.2011 20:47

Начала смотреть эту дорамку и тут же задалась вопросом: и чего же я так долго обходила ее стороной?))) Мега-дорома! Просто класс! Щас тока на 7 серии))) В начале просто убивал юмор и поведение главной героини, она такие корки мочила:37: Вообще Ким Сон А-супер актриса и ей идут такие роли! А щас вроде пошли серьезности, короче сюжет затягивает так, что невозможно оторваться))) Я даже забыла на время о своих анимешках)))
И спасибо переводчику и редактору, отлично справились с работой, а главное-с творчеством к этому подошли)))) Все начальные серии умирала со смеху:37:
:62fcad0e82:

tropka 02.05.2011 19:18

Дорама потрясающая! Масса удовольствия и заряд позитива на долгое время - вот что я получила от просмотра.
В героя просто влюбилась)) И тоже с нетерпением жду "The Greatest Love"))

Спасибо за перевод! переводчики - молодцы!
:74swf:

angehimure 20.06.2011 17:38

Дорамка не просто понравилась, а потрясла до глубины души! Это самая романтичная дорамка, которую я видела! Конечно, большая заслуга в этом сценаристов и замечательных актеров, но, по-моему, огромную роль сыграл и ваш прекрасный перевод! Это уже пятая дорамка, которую я смотрю с вашим переводом, и не перестаю удивляться тому, как вы интересно перекладываете корейские (и тайваньские) слова на русский язык, одно то, что постоянно встречаются наши нормальные пословицы и какие-то привычные выражения говорит о многом! О том, что это действительно творческий перевод, а не просто работа со словарем! Огромное спасибо вам за все, и надеюсь посмотреть еще много таких же замечательных дорамок с вашим переводом!

oliscu 18.07.2011 21:37

Не могу не отозваться по данной дорамке!Сколько времени ее игнорировала(ну наверное прежде всего из- за названия и описания),а ведь знаю закон подлости,;если хорошее ,то сразу "глаз " и не заметит.Стала смотреть из -за Искусство любить и ГГ ,а также почитала коменты.,ну а Ким Су А как всегда прекрасна(особенно для тех кто смотрел Ким Сан Сун )Море эмоций ,позитива и романтики.Да чувства уже зрелые ,не юношеская любовь ,а потому осознаваемые и наверное потому такие дорогие.Сначала думаешь ,что по практике 20 серий это много и сюжет будет растянут,но отдать должное сценаристам этого и не предвиделось.Посмотрела весь сериал на одном дыхании ,за два дня (а сейчас для меня это редкость ,полно дел)Спасибо за перевод действительно качественный и оригинальный ,особенно эти примочки (сравнение со спрайтом и т.д)Огромное спасибо!!!

JJ-13 26.07.2011 17:30

http://cards.x-top.org/images/cards/...72308a10c2.jpg

дорама просто потрясающая. долго не решалась ее посмотреть из-за политической тематики и взрослости актеров. но ох как же я была неправа. таких красивых отношений я не видела ни в одной дораме. герои настолько открыты в своих отношениях. нет детских глупостей, когда друг другу морочат голову на пустом месте. все логично.
а главный герой, наверно, навсегда для меня останется идеалом мужчины. это первый мужской персонаж, чьи слезы не вызывают у меня недоумения и неприязни, с которым мне самой хочется плакать. а мимика Сын Вона это нечто! его приколы по поводу "купи мне сумочку" отправляли меня под стол надолго.
и это одна из немногих дорам, когда после 20-й!!!!! серии хочется еще и еще!

Elina 31.07.2011 05:54

Теперь эта дорама прочно заняла Топ-6 (у меня их 6:1:) любимых дорам.Долго воротила нос от нее из-за описания,связанного с политикой,а в итоге...)))Первые несколько серий только и делала,что смеялась.В 15 и 16 сериях плакала и плакала. Какая любовь,какой сюжет,какая игра:25:1 Я ее буду пересматривать еще раз 10!
Так не хотелось,чтобы она заканчивалась)

Liatra 17.08.2011 05:21

:62fcad0e82:
давно я так не смеялась)) Дорамка супер. А перевод ещё лучше. Недаром в темке с цитатами куча постов исписана :19:1
странно правда, что в конце все резко исправились, ну да ладно. пусть будет в лучших традициях доброй сказки ^_^

Paradagmu 02.09.2011 18:35

не дорама, а чудо в перьях))):6: первая половина ну просто шикарная комедия, столько удовольствия, все благодаря главным героям и их подопечным.
словом, дорама великолепная.
Спасибо за перевод!!

Xiao Mei 12.09.2011 22:29

чУдная вещь :) Ну, кому как... меня больше впечатлила вторая часть дорамы :)
Жалко что историю секретаря ГГ не развили.

Paradagmu 27.09.2011 19:18

вторая часть тоже отличная, она более серьезная и раскрывает политическую сторону кореи, что было интересно узнать.
а первая часть просто очень смешная, умилительная...уж больно нравится выдумки героини насчет гг, а все без тени сомнения повелись)))

larisa-san 28.09.2011 21:10

Потрясающий перевод!
Очень понравился сюжет, получила массу удовольствия от просмотра.

Ламбруско 06.01.2012 17:33

Девчонки, а не подскажете?
Кто играет помощника вице-мэра? Я определенно видела его в какой-то дораме, но к сожалению вспомнить не могу. :75:
Смотрю уже 6-ю серию, улетная, давно так не смеялась. Спасибо!
Если кто знает, отзовитесь

Jay 06.01.2012 17:36

Ламбруско, подскажем, разумеется. ))
Ли Чжун Хёк / Lee Joon Hyuk

ki4elutevs 09.01.2012 01:36

Сегодня наконец то досмотрела эту дораму! Понравилась безумно! И насмеялась, и наумилялась, и напереживалась! Главная парочка... слов нет... обожаю их просто!:46:1:36:1:25:1
Настоятельно рекомендую к просмотру!:40:1:1:

celina 23.01.2012 02:39

Нашла видео, где немного больше любовной сцены из 15 серии. Особенно концовка понравилась.
http://www.youtube.com/watch?v=Hxmp7...eature=related


Часовой пояс GMT +4, время: 08:48.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot