Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2017-2018 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=322)
-   -   Назад в будущее / Back to the Future / Buang Banjathorn (Таиланд, 2017 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=23405)

Loveless 03.11.2017 19:27

Цитата:

Хоть какое-то оживление в теме)))
наше болото зашевелилось:6: это я еще не добралась до Мостов, ща заценю Джеймса с Минт)))
Цитата:

У людей уже вторая совместная работа
да хоть третья))) а вот мне они не искрят. и не потому, Оксан, что я злая))) а потому что тяжко искру играть с ледяной статуей... а Май как раз такая, вся в себе.
Цитата:

Это новая тенденция.
и вот она мне не нравится... почему-то последние лаки так все такие - либо ты ми-ми-ми, либо истеричка чокнутая. я такого не люблю. мне б желательно персонажей с мозгами)))
Цитата:

А кому интересно смотреть на смерть лавочников?
а чего сразу про лавочников? пусть бы они были просто богатые и не знаю... какие-то родовитые. и нормуль было б. вон Нун в Отраве помирала - неинтересно, скажешь, было? а ведь тож не королевной была...
а здесь такие потомки королевского рода, что смешно даж. в замке полторы служанки и комнат по числу жильцов. кто не успел - ночует на фабрике:6:
Цитата:

Яркая актриса
вот то-то и оно... актриса интересная, а играть ей там нечего... у меня дежа вю с Пиак)))
смотреть или нет, пока не определилась. скорее всего, серии на следующей неделе еще заценю. но у меня уже претензий многовато получается)))

mai 03.11.2017 20:11

Цитата:

это я еще не добралась до Мостов
Уже страшно шо будет :6:
Цитата:

а Май как раз такая, вся в себе.
Аня, если тебе не нравится моя аватарка, так шобы она не играла, тебя не устроит. Мне очень нравится она, поэтому у меня щенячий восторг.
Цитата:

тож не королевной была.
А вот тут позвольте не согласиться:6: Если бы это было про Нун, которая жила с танцовщицами другое дело, а её выдали за генерала, а у того хата и челядь. Статус у Ака был ого-го.
Цитата:

а здесь такие потомки королевского рода,
Очень бедные потомки, работают на лесопилке, а в свободное время проектируют мебель:6:
И, вообще, трудно быть потомком, по себе знаю :6:

И не хочет героиня мириться с мужем, а тем более прощать... сама пошла налево:6:
В лакорне абсолютно нет ничего такого:12:1тут Аня права, но я смотрю ради картинки.
Рейтинг у лакорна маленький, потому что до сих пор не было СС:3:1 Но фотки одного уже есть, а второе тоже в конце будет. Так что всё будет. Стоит подождать.

Loveless 04.11.2017 23:13

Цитата:

её выдали за генерала, а у того хата и челядь. Статус у Ака был ого-го.
об чем я и говорю. статус был, но не королевич же... и ничо, отлично смотрелось. а тут и потомки, и работают на какой-то лесозаготовке.
Цитата:

тебя не устроит
не в восторге от Май, признаю. но рада, что тебе нравится)))
кстати, этот лак взяли на перевод, так что будет тебе, Оксан, двойная радость)))


Часовой пояс GMT +4, время: 16:11.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot