Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Общие вопросы (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Коллективные просмотры дорам или "семеро одного не ждут" (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=15958)

Хильда 24.10.2022 19:24

Цитата:

Сообщение от NaTaLka (Сообщение 1578741)
Хильда, не пугай меня. :40:1 :6: Я второй ведь тоже смотреть собиралась. Неужели там всё так плохо? :3:1

Хаять не буду по той причине, что лично я не выдержала и одной серии. Может, дальше там все прилично, но смотреть не хочется.

Цитата:

У актёров разница в возрасте конечно 7 лет..., но я бы не сказала, что мне эта разница в глаза бросилась... :12:1 Девочка миловидная и хрупкая как куколка... :19:1
Имхо, на фоне просто сияющей юности 17-летнего актера-главгера у ГГни ее 27 лет или около того просто на лбу написаны. Т.е. я ее потом видела в какой-то другой дораме и там так сильно в глаза не бросалось (наша классическая Золушка вообще почти сороковник оттрубила, емнип), а вот здесь - очень заметно. Мне даже в Императрице Ки возрастная разница между героями меньше была заметна, а там тоже все 10 лет присутствуют.

Plappi 26.10.2022 17:27

Цитата:

Сообщение от NaTaLka (Сообщение 1578736)
Всем привет! Буквально вчера начала смотреть "Когда-нибудь ночью".

О, я себе тоже отметила к просмотру.

Szaffi 03.11.2022 21:15

Так, я кажется буду смотреть Когда -нибудь ночью.

На юку начал выходить новый сериал Зажигалка и принцесса, там главную роль играет актёр из Когда-нибудь ночью.
https://m.youtube.com/watch?v=e5bVCbrZL8U
Показался интересным

NaTaLka 03.11.2022 21:41

Цитата:

Сообщение от Szaffi (Сообщение 1578887)
Так, я кажется буду смотреть Когда -нибудь ночью.

:)) Приятного просмотра!

Цитата:

Сообщение от Szaffi (Сообщение 1578887)
На юку начал выходить новый сериал Зажигалка и принцесса, там главную роль играет актёр из Когда-нибудь ночью.

Спасибо за новость! Хотя трейлер и выглядит привлекательно, но увы школьную романтику + бизнес я не осилю... Он здесь так зелено выглядит! :40:1
Я бы с ним с огромным удовольствием "Бессмертие" посмотрела... Но к сожалению из-за специфического жанра до сих пор неизвестно выйдет ли эта дорама в свет или нет... :3:1

NaTaLka 14.05.2023 14:28

Я и Диана(Nicka) собираемся вместе посмотреть тайваньскую дораму "9-ый урок".
Будем смотреть и обсуждать в этой теме, начиная с четверга по две серии в день.
Приглашаем всех желающих присоединиться к просмотру и обсуждению. :)

Talya Stern 14.05.2023 16:53

Цитата:

Сообщение от NaTaLka (Сообщение 1582226)
Я и Диана(Nicka) собираемся вместе посмотреть тайваньскую дораму "9-ый урок".
Будем смотреть и обсуждать в этой теме, начиная с четверга по две серии в день.
Приглашаем всех желающих присоединиться к просмотру и обсуждению. :)

Сложно что-то обещать, на сон времени не хватает.:3:1 Но попробовать можно, синопсис провокационный.

Беата 14.05.2023 19:10

Цитата:

Сообщение от NaTaLka (Сообщение 1582226)
Я и Диана(Nicka) собираемся вместе посмотреть тайваньскую дораму "9-ый урок".
Будем смотреть и обсуждать в этой теме, начиная с четверга по две серии в день.
Приглашаем всех желающих присоединиться к просмотру и обсуждению. :)

Это с какого? С 18? Вовремя я зашла) Он у меня в закладках. Я как раз досматриваю вторую часть Алхимии душ. На душе как-то гаденько и срочно надо переключится на что-то))) Хотела с Чон Со Минкой сотый раз Странного отца глянуть, но раз в компании, то на новенькое перескочу:1: Я с вами

NaTaLka 14.05.2023 19:46

Цитата:

Сообщение от Беата (Сообщение 1582229)
Это с какого? С 18? Я с вами

Так точно, с 18го. :)

Цитата:

Сообщение от Talya Stern (Сообщение 1582227)
Сложно что-то обещать, на сон времени не хватает.:3:1 Но попробовать можно, синопсис провокационный.

Как появится время, обязательно залетайте в темку. :)

aversa 17.05.2023 20:54

Присоединюсь к просмотру, правда, не с таким высоким темпом просмотра. хотя как засосет:6:

Mari 17.05.2023 21:04

Я и не подозревала, что невольно присоединилась к коллективному просмотру. Только не с четверга, а со среды. :2: Но дорама и вправду стоящая.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:03.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot