Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2011 - 2013 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=246)
-   -   Тайна / Secret (Корея, 2013 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=18926)

ainamoon 12.10.2013 22:28

ох мне было впрямь лень авторизоваться, но после просмотра 5 серий, ну нет я должна обязательно что то написать))) ну что сказать дорама очень нравиться! вначале когда увидела эту прелесть начала смотреть тока из за пэ су бин) потому что я его обожаю)) хороший актер! а вот актриса хван чон ым впрямь всегда отталкивала меня своей внешностью, ну очень много пластики, из за нее не смогла посмотреть *полный дом 2* или *услышь мое сердце* НО после просмотра секрет я беру свои слова обратно, она мне очень нравится, хорошо играет, местами даже красивая))) чжи сан очень хорошо справляется со своей ролью, молодец! с каждым годом он все лучше и лучше, пробует разные роли. сюжет интригующе, ох вот мин хек уже начал влюбляться но мне трудно представить как ю чжон ответить на это, все таки он погубил ее жизнь! ой незнаю где же она теперь будет жить отец умер, рассталась с оппой, дом купил мин хек( так жалко ю чжон, бедняжка все терпит, вот зная что она совсем не виновата, вот я прокурора не понимаю как будто он не любит ее есть же, совсем не чувствуется его любовь к глав.г., как можно вот стоять когда твоя девушка у кого то на колени, или отказать досрочное освобождение когда у него сын в тюрьме, как будто он еще не повзрослел есть же, хотя он уже мужчина ему 30 лет, он же должен понимать что главное в этой жизни семья потом деньги и слава, и мне кажется что он виновен в смерти отца ю чжон, и мне вот что еще интересно почему он ничего не сказал ю чжон когда нашел ее отца, нам же сразу показали как она отчаянно ищет его и бац он неожиданно умер, может быть это и есть секрет))

Lori 12.10.2013 22:38

Как много скелетов повылезали)
Тайная любовь не только у Люцифера к Ю Чжон, но также и у Се Ен к Люциферу, и у Иуды к Се Ен.. Признать и признаться не могут.
А еще была тайная любовь Иуды и Ю Чжон, которая на Люциферовой проверке на вши оказалась вовсе не любовью..

Tati 12.10.2013 23:21

Девочки, да если он признает свою вину, то и дораме конец. А в какой серии у Ю Чжон умрёт отец ( в 5 был ещё жив).

Lori 12.10.2013 23:54

В 6-й. И, плз, сообщения спойлером закрывайте, т.к. мы обсуждаем после просмотра онгоингом, нежелательно раскрывать сюжеты до перевода.

tavita 14.10.2013 11:11

оооо!!! Новая дорама с Чжи Соном!:46:1 Такое дело проморгала.((
Уже шесть серий, а я ни сном, ни духом. :74:

Мельком темку глянула, и так поняла, что он у нас тут злодей? Тем более хочу-хочу.))
Даааа, затянулось мое возвращение на форум...((( Пора принимать к себе серьезные меры...))

Sweet 14.10.2013 11:42

Ура! Наконец-то появилось превью к 7 серии!
Давненько я не ждала так превью))

...:
:)))
Ну и этой гадине наконец достанется. Правильно! Давай Ю Чжон))
Так её!:120: За всё хорошее))
И в конце показали Мин Хёка с фото, которое было сделано незадолго до аварии.:12:1Может он наконец узнает, что она была тогда в машине не одна...

poligon5 14.10.2013 11:58

Цитата:

Сообщение от tavita (Сообщение 1192663)
Мельком темку глянула, и так поняла, что он у нас тут злодей? Тем более хочу-хочу.))

Я вначале когда ролики посмотрел где он душил и т.д. и по постеру не понял кто есть ху, сейчас 6 серий посмотрел и вначале первой облом, понял что он не прокурор :)
Ну и тут его в кого только не записали, имхо какой он тут злодей? Его беременную девушку сбили и бросили, она умерла на его глазах. Виновница на суде не отрицала что она сидела за рулем, забеременить она могла и специально в сговоре с прокурором, чтобы выйти по УДО...
С ребенком он не убивал его (или так показано), денег на операцию дал...
Имхо, за то что оставили умирать его девушку с ребенком, прессанул он ее еще мало, и когда она узнала причину почему он так к ней относится сразу язык прикусила, так что понимает где накосячено. И в тюрьму она попала не из-за него, а из-за оппы...
Так что нет никаких преград с ее стороны чтобы вместе быть, а с его рухнет стена, когда он узнает, что не она за рулем и мотала чужой срок (по своей дурости).

Sweet 14.10.2013 12:18

Цитата:

Сообщение от poligon5 (Сообщение 1192688)
а с его рухнет стена, когда он узнает, что не она за рулем и мотала чужой срок (по своей дурости).

Не знаю как скоро он узнает правду, но надеюсь не в конце дорамы))
...:
А вообще, посмотрев превью, такое чувство, что он начнет догадываться...увидев фото поймет, что она была тогда вместе с прокурором

poligon5 14.10.2013 12:28

Цитата:

Сообщение от Sweet (Сообщение 1192697)
Не знаю как скоро он узнает правду, но надеюсь не в конце дорамы))

Да, это в принципе не важно, даже если рано узнает, тут просто могут показать, что ему дадут второй шанс в жизни, воспользуется ли он им или нет. Невеста сноб ему все разжевала давным давно, и он видимо впитывает что она говорит... Так как первая его любовь, на фоне этой в социальном плане еще цветочки: у этой и срок за плечами, и ребенок от другого и т.д. и т.п.

Фото вроде он увидел еще в ранних сериях... катализатором видимо будет что-то другое.

Lori 14.10.2013 14:10

Не, эту фоту он раньше не видел, видел только боле раннюю. А это фото может стать уликой, да. Ну давай, Люцифер, шевелись..
И сокамерница-казачок признается, кем была подкуплена?
Не, ребят, тяжелы времена у героини еще не кончились, а новые прибавились - вона прокурор место работы сменил на.. место пса. Папаня Люцифера псов дрессирует знатно.
И боюсь, привычка топить Ю Чжон в угоду своим амбициям у прокурора осталась. Опять такая же тенденция в к-драмах - раз топить, то до смерти. А Люцифер ее спасает, сначала против воли, потом из склонности..


Часовой пояс GMT +4, время: 16:28.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot