Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=252)
-   -   Продвижение Нобуты / Nobuta wo Produce (2005 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=2722)

Irika 15.12.2010 00:20

Цитата:

Сообщение от Shibosan (Сообщение 508749)
Мне конечно нравятся и Puropôzu dai sakusen и Code Blue и Buzzer Beat, но там он или в постоянной депрессии, или всю дораму с каменной физиономией.

А по-моему он везде такой(думаю дело в его малоэмоциональности по жизни), а здесь его просто заставили играть...поэтому эта роль и выделяется на фоне других) И сразу видно, от кого он перенял такую игру...)

Desperados 15.12.2010 11:34

Не думаю, что кто-то смог бы "заставить" его играть, просто здесь у Пишки роль действительно интересная, не похожая на другие. Поэтому у него была возможность развернуться, проявить свой талант. Мне кажется, что таких ролей очень мало у любого актера, ведь часто они не по своей воле соглашаются на них... ради пиара.

Ghostb 15.12.2010 12:22

Desperados, согласна! да, действительно Акира это его лучшая роль! но не потому что он такой плохой актер, а потому что больше у него и не было настолько интересных персонажей! будем надеяться что в будущем будут)) а так пока что дядя Джонни и его команда подбирают ему однотипные роли...
Irika, интересно и от кого ж он перенял эту игру?

sognatore 15.12.2010 12:30

Ghostb +1))) И роль интересная и Пи воплотил персонажа - теперь почти что классика! Это теперь у него перенимать будут! Но не переиграют!!! Кон!

Irika 15.12.2010 18:16

Я как раз Кинга и имела ввиду...копированием манеры Ёске игру Пи назвать сложно,конечно, но сходство очень большое...поведение, манера говорить, даже движения(мне это очень бросилось в глаза, т.к. смотрела почти подряд эти дорамки..сначала Икебукуро,а потом Нобуту)...хотя они же вместе снимались в Икебукуро, благо Пи есть у кого учиться)
А вообще да, люблю Ёске, может поэтому люблю и Пи в этой роли^^
побольше бы ему интересных ролей..)

Shibosan 15.12.2010 18:30

Цитата:

Сообщение от Irika (Сообщение 508820)
А по-моему он везде такой(думаю дело в его малоэмоциональности по жизни), а здесь его просто заставили играть...поэтому эта роль и выделяется на фоне других) И сразу видно, от кого он перенял такую игру...)

Ну не знаю, не думаю что он малоэмоционален по жизни. Хотя как судить, где мы видим его "по жизни"? Фотосессии, концерты, клипы? Ну шоу да репортажи. У меня не сложилось впечатления, что он какой то малоэмоциональный человек. Но каков он на самом деле - остается только гадать. :83::50:

Как бы то ни было, в Нобуте он прекрасен. Вряд ли буду ее пересматривать в ближайшее время - не люблю все эти истории про школьную травлю. Когда из-за ошибки в названиях серий перескочил вперед на пару, и обнаружил что "подруга" Нобуты хотела ее довести до самоубийства - был в шоке, даже хотел забросить просмотр. :23: :74:
Но если и буду пересматривать Нобуту, то только из-за Акиры. :5:

Desperados 15.12.2010 21:41

Цитата:

Ну не знаю, не думаю что он малоэмоционален по жизни. Хотя как судить, где мы видим его "по жизни"? Фотосессии, концерты, клипы? Ну шоу да репортажи. У меня не сложилось впечатления, что он какой то малоэмоциональный человек. Но каков он на самом деле - остается только гадать.
Судя по шоу, Пи довольно веселый малый, с хорошим чувством юмора. Но вы правы, мы не знаем какой он на самом деле.

Irika 16.12.2010 00:21

Ну я неправильно выразилась...всё-таки имелось ввиду большинство его ролей,а не живые выступления и т.д.)
Хотя пару фильмов с ним я еще не смотрела...что-то про шторм и мальчика-птицу... но почему-то кажется, что там его игра чем-то особенным тоже не отличается)

Наталья 05.01.2011 23:53

Ямапи классно сыграл) а то, что он вечно ударялся об что-то ножкой))) он даже тогда прекрасен арарар а в 5 серии, если не ошибаюсь, когда Акира дома босеком) хих такая ножка кавайная)))))) (стопа всмысле) я просто помешана на этом хихихи

i_lie 08.01.2011 18:15

ох
это вообще одна из первых просмотренных мною дорам
да черт побери
ОНА ГЕНИАЛЬНА
тут конечно показана романтика чуток
но тут про ДРУЖБУ
господи
она такая крутая
Акира и Сюдзи
и конечно Нобута
у меня просто нет слов


Часовой пояс GMT +4, время: 12:06.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot