Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2015 - 2019 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=318)
-   -   Броманс / Bromance (Тайвань, 2015 г. 18 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=22975)

Lemur 19.02.2016 10:53

Нас Тролят по самые не хочу!!!:74:
Вот наверняка, ещё при совместном танце всё понял!!!:14:1
Но с другой стороны, если б раскрыли всё значительно раньше, то название было бы бессмысленным:12:1
Нет и всё же это троль!!!:6:
А вдруг окажется, что он так ничего и не знал?:6:

И как я могла пропустить, у нас оказывается есть страница Бии, внесла в первый пост ссылку)))
P.S. спасибо Hyesun )))

Беата 19.02.2016 13:22

Если еще в танце, тогда смысл проверять ориентацию на друге:6: . Но вполне себе может быть, что он так до конца и не знал. Сценаристы любят делать героев идиотами))))

Kim 19.02.2016 13:37

Что ж. Как это не грустно осознавать, но вынуждена признать, что первоначальное мнение о дораме было ошибочным. Как-то сие творение не пошло у меня после 4-й серии. Герои никакие. Я Но все время хочется переодеть и прическу поправить. Даже для парня она выглядит вовсе не мило. Влюбиться можно только в ее душу, которую она и демонстрирует каждую минуту, показывая себя, как человека… целого, чистого и правильного… борца за справедливость. Все это замечательно, но мне больше хотелось несуразных и смешных ситуаций. И мне, как-то уже все равно, что там думает герой на ее счет и, как будут развиваться их дальнейшие отношения.
И памятник можно поставить тем, кто выдержал до конца и, у кого хватило сил на хвалебный отзыв.
Видимо после Путешествия цветка такое кино смотреть не рекомендуется. Слишком большая разница в восприятии героев.

И даже вторая пара не радует. Только некоторые эпизоды. Как с запуском самолетиков.
Пойду что-нибудь другое поищу))

Airina 20.02.2016 16:31



Всё! Спокойно жду перевод последней серии.
Главную интригу, когда он все узнал, нам раскроют.:1:

Гангстерский боевик по мотивам Броманса.:
еще фото со свадьбы:


愛上哥們,行銷公關部
愛上哥們,行銷公關部
愛上哥們,行銷公關部
愛上哥們,行銷公關部
setn.com
udn.com

Любаня 22.02.2016 18:38

Цитата:

Сообщение от Airina (Сообщение 1420659)
Главную интригу, когда он все узнал, нам раскроют.:1:

Честно-честно?

Цитата:

Гангстерский боевик
Классно)))

Airina 22.02.2016 18:41

Цитата:

Сообщение от Любаня (Сообщение 1420663)
Честно-честно?

Конечно ! Не только расскажут, но и покажут!

фото - большое:

To repay the audience's enthusiastic support, next Sunday (28 Feb) at 10 p.m. will broadcast a special episode [ LOVE ], will lead the audience to see the perspective of the characters, watch the filming process, including all the never broadcast before scenes and the most anticipated [ Superbike Kiss ] between Baron Chen and Megan Lai!

soompi.com

Alexandra350 22.02.2016 19:19

Да, главная загадка когда понял разрешилась наконец. В последней серии

Беата 22.02.2016 20:32

Цитата:

В последней серии
Да?! А мы-то раскатали губу, что он нормальный здравомыслящий и наблюдательный человек, безмерно любящий и всё простивший, который просто ждёт, что ему признаются(даже я в это почти поверила)))) И что вопрос с его ориентацией так и повис в воздухе или нам так и оставили "ему не важен пол"(ну значит он би)))). И что это за костюмное парадное дефиле, у нас будет голубая свадьба?)))

P.S. Я правда почти поверила, что он как герой для тебя во всём цвету. Тот догадался и как рыцарь молчал, ждал, помогал.

MsMamaGala 22.02.2016 20:45

Цитата:

Сообщение от Беата (Сообщение 1420688)
Да?! А мы-то раскатали губу, что он нормальный здравомыслящий и наблюдательный человек, безмерно любящий и всё простивший, который просто ждёт, что ему признаются(даже я в это почти поверила)))) И что вопрос с его ориентацией так и повис в воздухе или нам так и оставили "ему не важен пол"(ну значит он би)))). И что это за костюмное парадное дефиле, у нас будет голубая свадьба?)))

P.S. Я правда почти поверила, что он как герой для тебя во всём цвету. Тот догадался и как рыцарь молчал, ждал, помогал.

Ну, вообще-то он и ждал... Просто он не сам догадался, а услышал разговор... А дальше уже все было, думаю, в ожидании, когда она сама созреет признаться.

Airina 22.02.2016 20:49

Цитата:

Сообщение от MsMamaGala (Сообщение 1420694)
Просто он не сам догадался, а услышал разговор...

А жаль, мог бы и сам догадаться:6:
Интереснее было бы.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:37.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot