Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2011 - 2013 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=246)
-   -   Романтика без правил / Wild Romance / Aggressive Romance (Корея, 2012 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=16269)

Т@ся 23.02.2012 20:37

Цитата:

Интересно, а вреднюльку студента в живых то хоть оставят?
Думаю оставят, Корея славиться хэппи эндами.

HyunA 23.02.2012 20:50

Вот ужс по тому что я сейчас смотрела он не выбрал Ын Чже! Я бы не смогла простить такого!

galya1981 23.02.2012 23:34

Мне не особо понравилась последняя серия. Му Еля и Ын Чже практически вместе не показывали, как и Тон Су с Су Ен, и менеджера Кима с Дон А.
ИМХО, все было скомкано. Обидно.
Последние 5 минут классные. Му Ель умничка.

Servina Yan 24.02.2012 00:03

Он знал, кого спасал!!!!!! УРА!!!!!! Гип-гип шнуркам!!!!!
И все как обычно стало ясно в последнем эпизоде...

Жесть, я ожидала большего... Столько воды налили, столько времени зря потратили на показ того, что можно было опустить...

Ладно, обмозгую, переварю, потом детально все продумаю... Будь я сценаристом, 16 серия могла быть совершенно другой...

galya1981 24.02.2012 00:36

Цитата:

Сообщение от Servina Yan (Сообщение 800397)
16 серия могла быть совершенно другой...

Кать, у меня бы тоже она была бы другой. Намного круче можно было бы завернуть последнюю серия, даже 2 последние серии.
Хорошо, что хоть поцелуй показали, а то бы вообще вешаться можно было.

Servina Yan 24.02.2012 00:44

Галь, представь, я досмотрела, выключила, покаваилась, потом опять включила и поняла, что я матч Мечтатели против Чаек чуть не просмотрела :6:

Сижу тут улыбаюсь, как дурочка. Жалко расставаться с героями. Я уже полюбила среду и четверг)))

Лия, зайка, корейской киноиндустрии и без меня хорошо спится :6:

Лия 24.02.2012 01:23

Кошмар сейчас посмотрела 14 серию, блин не могу видеть как он сам себя подставляет, но понимаю что делает это он ради жены.
А те моменты когда они пытаются поцеловаться меня чуть не убили, или то как она по телефону разговаривает ним хD
Так кривляется прям не могу))))

galya1981 24.02.2012 01:49

Цитата:

Сообщение от Servina Yan (Сообщение 800420)
Галь, представь, я досмотрела, выключила, покаваилась, потом опять включила и поняла, что я матч Мечтатели против Чаек чуть не просмотрела :6:Сижу тут улыбаюсь, как дурочка. Жалко расставаться с героями. Я уже полюбила среду и четверг)))

Я и написала, что самое интересное это последние 10 минут. Впихнули туда все, что можно.
Я вот тоже привыкла к среде-четвергу, прям сроднилась с дорамой.

Эх, хоть Дон Вук еще где снялся (хотя понимаю, что скорее всего он сейчас отдыхать будет).

Servina Yan 24.02.2012 02:03

Пусть отдохнет, заодно и мы отдохнем :6:

Не, хорошая дорама, хоть и слили все. Зато конец хороший.
Всем смотреть обязательно))))

Но теперь я точно знаю, в следующий раз при имени "Ли Дон Ук" в будущей дораме, меня не будут терзать сомнения, стоит ли брать очередной "вынос мозга".

Осталось дождаться перевода и закрыть наконец этот проект.

Т@ся 24.02.2012 02:39

Конец конечно подзатянули, но хоть поцелуем порадовали, да и вторая наша парочка тоже вычудила в ресторане. Ну и мач это конечно тоже порадовал, отличное решение выбрала ЫнЧжи. вообщем серией довольна. Осталось дождаться перевода и послушать обьяснение ачжумы. А кстати что-то я пропустила что с пареньком случилось. выжил или нет?


Часовой пояс GMT +4, время: 05:07.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot