Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Клипы (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=172)
-   -   Караоке по-русски! (Zolotko & rijunya) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=19081)

Zolotko 25.01.2014 19:34

Цитата:

мальчик сам просо Апрель из Двенадцати месяцев:)
Это точно! А-а-а-а! Пошлите меня за подснежниками!!!! :4:1

rijunya 26.01.2014 00:33

Раз уж меня в партнёры взяли...:56: Давно хотела продемонстрировать, но негде было... ВОТ!
Classic - JYP, Taecyeon, Wooyoung, Suzy





Спасибо, Ди Хрюно-Зай! Это она мне показала эту песенку и оформила клип. Это наш второй совместный проект. Надеюсь, не последний.:656d2c2: На счёт первого у меня есть задумка.:15:1 Позже и его обязательно продемонстрирую:84c936bab5e0a237671

Zolotko 26.01.2014 11:45

Цитата:

Раз уж меня в партнёры взяли... Давно хотела продемонстрировать, но негде было...
Вот и правильно, что выложила, а то я про эту вашу с Ди работу чуть не забыла! :3:1

Очень милая песня, и клип - с историей, как я люблю.
Ольчик, молодец, что смогла донести это сравнение любви с классикой - то есть тем, что вечно и никогда не выходит из моды.
Правда в устах молодежи это звучит не очень убедительно :6: но радует, что и они про классику хоть иногда вспоминают :1:
А твою задумку по поводу первого вашего совместного проекта я терпеливо жду!

Strunidushi 26.01.2014 12:45

Песенка прелесть, Оль, поётся хорошо, молодчина!!!...А мордахи, как же они мне нравятся из Окрылённых мечтой, Сюзи куколка, ещё UI до кучи не хватает...С утра такой заряд позитивный!Хоть я его и видела уже, но сейчас с удовольствием пересмотрела...Кстати, так люблю этот момент когда невеста сбегает в красивом платье и кроссовках, вот не знаю почему...так же как парень становится на колено и одевает девушке туфельку, а-а-а-а до ёков нравится!

rijunya 26.01.2014 15:42

Спасибо, девочки, ОГРОМНОЕ! Как я рада, что песенка понравилась!!! :78:Почему-то этот перевод мне дался с БОЛЬШИМ трудом. Буквально в час по чайной ложке.:7: Эх! Эти короткие английские слова...Но теперь очень ценю этот опыт.:1: И песня полюбилась. Моё дитя всё таки. В некотором роде...

Zolotko 13.02.2014 00:07

Для поднятия настроения - новый клип к "Истинному Джентльмену".
Собирала смешные моменты по всему сериалу. Многое не вошло - песня всего 3 минуты длится, не разгуляешься. :3:1
Саму песню переводила КБР Альянса, именно этой командой и был "открыт" проект "Истинного Джентльмена". Есть там пара строчек и от меня, но это - так, дополнение.:1:
Также хочу сказать спасибо :19:1 Рыжуньке - за то, что не дала мне полениться и уговорила сделать именно такой вариант видео. Первый вариант включал всего два эпизода и был менее динамичен. Конечный вариант даже мне самой понравился больше. :36:1
Сочетание со словами песни вышло немного хулиганское, но это как раз в стиле Джентльменов!:6:
Надеюсь эти 3 минуты заставят вас улыбнуться.


"A Gentleman’s Dignity" OST
"High-High" - Kim Tae Woo


Strunidushi 13.02.2014 00:25

Женечка, отлично! Вот просто...глоток радости, ностальгия по дораме началась! Здорово и в настроение песни все кадры! Супер! Молодчина!!! А эти кадры в начале, про четверых кадров...)))):74::6: то, что надо!

rijunya 13.02.2014 14:17

Спасибо, Женюль, за эту зажигалочку! Энергетическая вещица! :a029:Я хохотала до слёз, когда смотрела в первый раз:36_1_19: Эти джентльменские танцульки....А сценка с ноутбуком?:36_2_35:
Да, все смешные моменты и за час не показать, но было бы жалко, если бы их в клипе было меньше. Спасибо за этот позитиФчик!:23_30_126:

Allorata 13.02.2014 21:15

Женечка, умничка, в очередной раз порадовала мою душеньку. Истинный джентльмен, мой самый любимый сериал, как он меня радовал и согревал мне душу. Песня High High давно держала меня в своих крепких сетях, о чем я намекнула Женечке, что не плохо было бы на этот ост сделать клип. И вот, бах, как снег на голову, совсем неожиданно, он снежным, озорным комом свалился на мои седины)))). Сколько счастья и радости мне вновь подарила эта песня, такой взрыв эмоций, истолько ценных мыслей о мужчинах и их поведении, в голову невольно забрело *только тихо, а то мой любимый оппа не дай Бог услышит, скажет, так вот, что ты обо мне думаешь)))*
А мужчины и правда неисправимы, ну как дети))) Глядя на этот великолепный клип, вспомнились слова о наших джентльменах: Какие же наглые существа эти мужчины, откуда появились на свет, туда и стремятся всю свою оставшуюся жизнь! Такая мысль аж прямо так и сверлила мой мозг весь клип (особенно, на моменте в ноутбуком):6: Ох уж эти великовозрастные детки, в полосатых чулочках, бабочках и очках цвета божьей коровки))), готовые в любой удобный момент заглядывать нам под юбки и разглядывать наши фотки в бикини с таким азартом на мордашках, словно это 3D модель))) Какая же радость и какой восторг видеть их вновь, смеяться над их творениями и вытворениями. В общем, Женечка, и КБР невероятно порадовали. Не хочу так же терять из виду перевод оста. Вот кажется песенка то простецкая, High high да bye bye, ан нет, команда перевела так, что песня стала шедевром. На ум приходит одно сравнение: наша русская, знаменитая песня Нежность (ее все знают), великолепные, потрясающие и трогающие душу слова. Так же эту песню, на английском языке поет, один из моих любимчиков Томас Андерс. Что хочу сказать, на английском языке, она звучит совсем не так, как наша родная Нежность. Да мило, да трогательно, но слова не те. А тут все наоборот, довольно простую, но веселую песню, милые девочки превратили в гимн мужской любви к женщинам. Каждое слово излучает любовь, страсть. Слова как огненная лава текут, искрятся и переливаются. Дорогие девочки, милые наши, спасибо вам за великолепный клип и перевод.

Zolotko 13.02.2014 22:16

УАУ, ДЕФФЧОНКИ!!!
Как же я рада, что все получилось и вам понравилось!
У меня еще одна задача была - угодить девочкам из КБР - перевод-то их, вдруг бы им что-то пришлось бы не по душе? Так что держала пальчики скрещенными, когда отсылала им ссылку на готовое видео.
Но мои старания не прошли даром - они остались довольны!

Как же хорошо, что вы, девочки, у меня есть! Оля - подбодрит и оценит, Рыжуня - поддержит, подскажет и одобрит, Любонька - одарит своей теплотой, Риана - похвалит так, что аж краснею. Ди, Ксюша и Катенька - знаю, что они забегают в гости и также ценю каждый их коммент! Благодаря вам в моей темке всегда уютно и оживленно!


Часовой пояс GMT +4, время: 20:48.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot