Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2014 г. (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=319)
-   -   Ты прекрасен / Fabulous Boys / You're Beautiful (Тайвань, 2013 год, 13 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=17921)

Беата 15.11.2013 00:16

ответы по 5 серии(прячем от Дианы, посмотрит - почитает):

Цитата:

как жену родного брата зовут!
В корейской версии родители гг не были женаты(хотя не все зрители по ходу были в курсе, вот Диана только с моих слов это поняла:68:), потому тётя не была в курсе особо. Брат жил в столице, она за городом. У него своя личная жизнь, которой он особо не делился(вообще мне кажется в Азии особо с сёстрами не делятся информацией про свои романы), может ещё и потому что он композитор, крутился в таких кругах, где лучше не отсвечивать(ну и там будет один момент его личной жизни, который тоже стоит учитывать). А с мамой близнецов у него быстро закрутилось, где-то 1-1,5, ну два(это я с беременностью считаю). Хотя опять я от корейской отталкиваюсь, потому что есть один нюанс, который мне здесь(в тайваньской версии) не даёт покоя и эти год -полтора сводит на нет(не могу сказать, слишком спойлерно):a230:. Честно говоря, здесь подробнее расскажут о родителях Мей Нань, и родителях Тай Цзиня. Но как по мне везде обрывочно. Даже посмотрев 3 версии нет чёткой картины прошлого. Но у меня есть своя теория насчёт прошлого,я её потом озвучу, где-нибудь ближе к концу:1:.
Цитата:

Ну, когда он уже ей признается, что знает, что она девушка а?
Ой, друг мой, ошибка на ошибке:67:, он будет скрывать практически до самого конца. Он признается когда сердце девушки будет бесповоротно отдано другому, и этот другой уже будет отвечать взаимностью:88:. Хотя в самой невыгодной ситуации оказался там Джереми(бедолага):4:1. У того вообще шанса не было. Ну хоть признается и то ладно.
Цитата:

Хороша мамка, даже не знает, что у сына аллргия на креветки Я не поняла, он скрывает, что ли, что он её сын? И всегда скрывала?
У него на пыльцу аллергия - она тоже не в курсе была. Это ещё цветочки. Она не помнит когда у него ДР:48::23:, а ты говоришь аллергия. Мамаша на день рождения своему сыну такую свинью устроит, что аллергия это мелочи. Мать изначально скрывала, что рожала. Официально у неё нет детей. По корейской версии родители Ггероя не были женаты. Его отец известный дирижёр, а мать Тай Цзиня на тот момент была популярной певицей. К тому же, она отца Тай Цзиня не любила, родила и бросила с отцом. Тай Цзинь даже ДР празднует совсем в другой день, нежели его реальный. Директор их также не знает, что Тай Цзинь сын певицы(это во всех версиях было) - очень глубокая конспирация в этом вопросе:a009:. Оговаривалось в сюжете, что мать сына уже 10 лет как не поздравляла на ДР. Парня в этот день только отец поздравляет(парни тоже думают, что у него ДР в другой день).
Цитата:

А эта КэТи совсем безмозглая, что ли?
Мне здесь стилистка больше всех версий нравится. В японской какая-то грубоватая, в корейской набитая дура(реально - она и выглядит так). А здесь кажется посимпатичнее, поумнее. Актриса мне напоминает Дженнифер Гарнер. Глупость эта в угоду оригинальному персонажу. Она так лопухнуться должна была по сюжету. Просто актриса отыграла сначала слишком нормальную героиню по сравнению с корейским вариантом. В-любом случае, и потом она будет радовать больше аналогов из других версий.
Цитата:

Не, ну так-то и Синь Юй мог взять её к себе в комнату! Наоборот, создал бы ей все условия для комфортного проживания
Приревновал, обиделся...ну и дурак. Шанс был. Вечно он свои шансы на ветер пускает. Дурачьё:67::68:
Цитата:

И что такое куриная слепота?
Не достаток витамина А. Человек в темноте ничего не видит или видит очень плохо. Это в общих чертах. Как я понимаю это либо реакция организма на недостаток витамина А, либо симптом ряда болезней("или..., или", и "из первого во второе"). Может быть врождённым(тогда не лечиться, человек может потерять зрение к определённому возрасту) или приобретённым( тогда пытаются пополнить недостаток витамина, если же это симптом болезни - лечат болезнь). Как я поняла у Ггероя первичная стадия, т.е недостаток витамина А(не врождённое и не симптом болезни). Этим заболеванием страдала героиня из Озорного поцелуя(не знаю как по манге, но в тайваньской версии точно, причём во второй части/сезоне выясняется, что у неё врождённая куриная слепота).

Хрюно-Зай 15.11.2013 15:09

мама моя! денёк не было, а тут.... я вчера честно посмотрела 5 серию, но посмотрела на часы... прикинула сколько я буду писать, а потом ж еще ответить захочется... и решила терпеть до сегодня!:1:

Фраза 5 серии, которая сделала мой вечер-ночь: "Да я тебе ад на земле устрою!" :22: слушайте, я полу каталась под столом! :6: и спасибо дяденькам монтажникам, которые на этом месте сделали перерыв и после заставки этот момент повторили, прям специально для меня! :6: Я просто обажаю этот момент у кореяшек, и очень ждала увидеть его тут! И не зря, получилось вообще суперски! :46:1
Да и вообще 5 серия первая зачетная от начала и до конца! Реально, мне серия понравилась больше корейкой (а уж о моей пылкой и крепкой любви к кореяшкам можно судить по нику! :19:1) Кстати, очень жду посмотреть на свово тёзку тут! :36:1
Да, еще момент, где мне Дзиро нравится больше Сошки - это сцена в туалете ресторана! Как-то Гын Сок больше глазами сыграл свое состояние.. как мамашка эта непутевая чуть не угробила ребенка, и боль и обида, все в глазах, а Дзиро прям вот... реально парню плохо! :4:1 Я прям сама запереживала за парня, мало ли что тайвашкам придет на ум с моим мальчиком сделать... но обошлось! :46:1
Горшочек в очках и парике вообще такая милашка! :6: Не, не то чтобы ей идет и она такая хорошенькая, просто... такая милая и непосредственная... первый раз она мне вот прям понравилась! Классно они добавили романтики и отправили их на колесо обозрения! Вообще умницы! И вот оно еще одно проклятье Тао Цзиня! :15:1 Боязнь высоты! :6: Такая милаха, попой врос в кресло, глах мало того что не видно из-за очков, так еще и зажмурился.. :6: и милая горшочек семенила перед ним по кабинке во все стороны посмотреть! :6: не, они мне уже оба нравятся, чесслово! :19:1
А, еще история про холодную лапшу, которую забыть как страшный сон! :6: Горшочек меня снесла вопросом: "На нее тоже аллергия?" :22: И вот тут оно более понятно, почему такая неприязнь (поубивать таких Пельшей с программой "Розыгрыш"! :14:1), потому что Никусь. в корейской я так и не поняла, чего Тхэ Гён кусал лобу, что ему до сих пор тошно.. мож просветишь Танкиста! :50: (продолжаем страничку "за что я такая тупишка?"! :53:
Еще поржала с Дзиро, когда Пирожок сочинял душещипательную историю тайной любви Тао Цзиня к Фее нации... или как ее тут? :12:1 Ну вот, его мимиШные позы "фоткайте меня"... Дзиро, ну КАК можно быть такой няшей???? :4:1
И возвращаясь опять к любимой сцене приезда тети, вот единственный пока раз, где меня устроил Джереми, так это пока указующий перст судьбы-Горшочка выбирал с кем жить, Джереми чуть ли не звездочки за окном считал, чтоб только не увидеть взгляд Горшочка! :6:
И, я извиняюсь, но финальная сцена с электро-шокером чёт так меня затянула, что я глянула глазком начало 6-й серии, чтоб посмотреть картину "а поутру они проснулись"! :53: И скажу сразу - мне это нравится больше кореяшек! :57:

Хрюно-Зай 15.11.2013 15:35

Вот где у меня теперь ваши спойлеры! :6:

Цитата:

И неужели она не видит, что это не племянник, а племянница?!
Вот! Я тоже этим вопросом несколько раз задавалась! :1: ну ладно мужики, им пока носом не ткнешь, не скажешь - не покажень, они не дотумкают, ну и тетка ж уже женщина в возрасте... и мацала "племяшу" скока.. неужели не понятно? :68:
Цитата:

Даже Тай Цзин колпачок напялил и улыбался
да вообще няша! :25:1 Только зачем надо было говорить, что он пришел просто на халяву поесть и ничего не делал?... :50:
Цитата:

Я не поняла, он скрывает, что ли, что он её сын? И всегда скрывала?
И сейчас, и всегда! :18:1 За это сынок ее и не выносит! :68: Ну.. а что она хотела-то? :15:1
Цитата:

Зачётная тётка хоть и меркантильная, особенно нравится как она будет с Тай Цзинем общаться
А я как раз этот кусочек захватила, и мне кореяшка понравилась больше, как перевели ее "Вождь"! :22:
Цитата:

он у японцев кривозубенький мальчик, тоже крашеный белобрысик. Многие гнобили, а мне ничего.
не напоминай! :74:
Цитата:

Эффекта от смены имиджа -ноль.
а меня вдруг осенило - мож все дело в том черном шарфике? :2:
Цитата:

(может Диана где найдёт потом. Она, мастер в этом).
И найдет! :15:1
эпический кадр:

Я реально гений! Нашла с первого раза пальцем в небо! :57:
http://i59.fastpic.ru/big/2013/1115/...ab9b6cd0eb.jpg

Цитата:

Истоки опять же всё в том же образе героя. Он недостаточно грозный, вредный, противный. Оттого улыбнулся он и это не кажется удивительным или примечательным
Соглашусь! :12:1 там у МиНам реально третий глаз открылся от вила улыбки, уж правда сомнения не глюк ли, да и у Феи пошатнулось сознание, что такая гадина как Тхэ Гён еще и улыбаться умеет! :12:1
Цитата:

Синь Юй было жалко, действительно жалко и больше, чем корейского Шин У
Никуль, и снова дай лапку! :1: Как-то к Ушастику начинаю проникаться бОльшими чувствами чем к Шин У! :19:1
Цитата:

Классно в конце Мей Нань упала, как по заказу рядышком
Где-то находила съемки этой сцены, там далеко не с первого раза уложилась! :6:

Хрюно-Зай 15.11.2013 15:51

Прятали - посмотрела, почитала :15:1
Цитата:

Хотя в самой невыгодной ситуации оказался там Джереми(бедолага). У того вообще шанса не было. Ну хоть признается и то ладно.
ну вот знаешь, Никусь, в корейской нереально жалко было ХонКи, до слез! а в этой, чую, буду даже рада, что ему ничего не светит! :6:
Цитата:

Мамаша на день рождения своему сыну такую свинью устроит, что аллергия это мелочи.
помню, смотрела корейскую, аж до слез пробрало саму, и потом от возмущения уснуть не могла! :18:1
Цитата:

Парня в этот день только отец поздравляет
за что ему спасибо и от нас, и от КоМиНама! :6:
Цитата:

Мне здесь стилистка больше всех версий нравится.
Я сегодня на твоей лапке мозоль натру! :6: Аналогично! Тут такая баба-огонь! :57: От такой подзатыльник получить реально.... проснешься с сотрясением! :6:
Цитата:

Приревновал, обиделся...ну и дурак.
но я вот думаю, если б взял, то ему было бы до пунцовой красноты смущательно-стеснительно, он б с ней чересчур носился!... Чего не скажешь о нашем паразитике! :6:

Беата 15.11.2013 16:10

Цитата:

Фраза 5 серии, которая сделала мой вечер-ночь: "Да я тебе ад на земле устрою!"
Да вообще супер. И в тайваньской, и в корейской(там вроде была "убью"). Везде герой стоит такой "не пробей стена", полный пофигизм и уверенность, что на него выбор ТОЧНО не падёт. И такое удивление: "Я?!!". И мне в этой сцене Джереми понравился. А как он смешно сел, когда Синь Юй и Тай Цзин гляделки устроили(типа "я не при делах? Ну и слава богу"). Хоть где-то он не раздражает
Цитата:

Как-то Гын Сок больше глазами сыграл свое состояние.. как мамашка эта непутевая чуть не угробила ребенка, и боль и обида, все в глазах, а Дзиро прям вот... реально парню плохо!
Это не принципиально. Тхэ Гён мог принять лекарство от аллергии до этого, курс какой-нибудь( у меня друг-аллергик периодически пьёт таблетки). А может ему меньше, чем Тай Цзиню досталось, он всё выплюнул - вот и всё. Мне как раз понравилась игра глазами, сценаристки и режиссёр молодцы, почти отрицательного героя сразу сделали таааким несчастным с помощью этаких эффектов - глаза, музыка, флэшбэки душераздирающие. Но "помирающий" Дзиро тоже неплох.
Цитата:

И вот оно еще одно проклятье Тао Цзиня!
Цитата:

продолжаем страничку "за что я такая тупишка?"!
По-моему, там такие есть недоработки в сюжете, что пока 10 раз не посмотришь, не врубишься, я тоже тупила, не понимала, и притягивала за уши.

Как он вообще согласился. Людей с такими проблемами с ружьём не загонишь. Разве это логично? Не поверю, что он ВДРУГ таким способом захотел от фобии избавиться. Ерунда.
Цитата:

чего Тхэ Гён кусал лобу, что ему до сих пор тошно.. мож просветишь Танкиста!
Да сценаристки по-моему сами не решили, что ему придумать, потому размыто как-то показали. Вроде он там какую-то редьку или что-то такое кусал. Может, это для корейцев очень смешно, или тут имели ввиду, что Тхэ Гёну просто было стыдно за такие глупости - чёрт его знает. Но это явно был не розыгрыш, а так якобы смешной эпизод из начала деятельсности Тхэ Гёна как айдола(как дурацкая реклама или бестолковый фильм на начальных этапах карьеры артиста).
Цитата:

И скажу сразу - мне это нравится больше кореяшек!
Меня, конечно, насмешило, как она УДОБНО упала, нот придумали и правда лучше. Зачем показывать это падение и сон вместе, если это только менеджер видел, а сам гг всё поспал. Однако, у меня всё время было ощущение, что сценаристы больше подсказок бросают для Ггероини. Я имею ввиду с такими намёками и подсказками у монашки должны были глаза раньше открыться. чисто по-женски, более того кажется, что она смекает откуда ветер дует. Не совсем понимаю, то ли это из-за возраста самой актрисы, то ли она плохо играет, то ли так задумано.

Беата 15.11.2013 16:39

Диана, ты смотри 6 серию и катай на неё отчёт. По графику мы её сегодня обсуждать и должны были, так что ты не стесняйся - смотри по полной серию) Кстати, моя лапка в твоём распоряжении:6:
Цитата:

пришел просто на халяву поесть и ничего не делал?
Ну как же, лицо сохранить. Он же вредный, эгоистичный, ни капли не добрый Тай Цзинь.
Цитата:

не напоминай!
А что, он только по внешности проигрывает, а играл он лучше как по мне. Лучше страшненький, но не без таланта, чем симпатичный, но дырка от бублика вместе актёрского таланта. Кстати стилистам за тайваньского Джереми тоже руки поотрывать:14:1. Сам парень симпатичнее, чем то, что из него сделали. Зачем было его так прилизывать и делать такую чёлку? Там потом у него волосы назад уберут - сразу другой вид, намного лучше. И этот жуткий цвет волос. Лучше бы свой оставили, или если уж красить, то в более подходящий цвет(до сих пор вспоминаю рыжий первоначальный цвет Чжи Ху из Цветочков, бррр...зачем такой светлый, да ещё при таких бровях?:23:потом было намного лучше).
Цитата:

а меня вдруг осенило - мож все дело в том черном шарфике?
Не знаю в чём там было дело: кофточке, шарфике или ещё чем. Я сначала думала, что его причешут. У него на видео волосы аккуратнее были. Но нет волосы оставили. И от чего обычная монашка должна войти в ступор? Ну её восторг ранним образом можно ведь и не стилю Тай Цзиня пришить, а скажем его юности, её большей открытости или большей непосредственности и тд. Вряд ли послушница монастыря могла шибко в моде разбираться. В корейской версии любой чайник разницу увидит:12:1.
Цитата:

Я реально гений! Нашла с первого раза пальцем в небо!
А я так долго искала. Ну я знала, что ты найдёшь. Ты мастер в таких поисках):1::40:1
Цитата:

Как-то к Ушастику начинаю проникаться бОльшими чувствами чем к Шин У!
Спасибо актёру, сценаристу, режиссёру, оператору, но... тайваньский герой однозначно лучше и больше вызывает сочувствия. Он был живее, больше шевелился, сильнее его чувства показаны. И вообще он весь такой...больше подходит под образ спокойного, надёжного, уравновешенного. И я б сказала он соперник достойнее, чем Шин У:19:1.
Цитата:

чую, буду даже рада, что ему ничего не светит!
Что-то мне помнится, что в этой сцене парень был даже ничего. Я думала совсем завалит, ан нет, память подсказывает, что я вроде бы не плевалась:12:1. Как минимум не совсем провально было. Кстати стилисты для пущего эффекта ему там имидж сменили, он в той сцене симпатичнее, волосы по-другому сделали и стал симпатичнее, чем обычно:12:1

Хрюно-Зай 15.11.2013 17:22

Цитата:

Как он вообще согласился. Людей с такими проблемами с ружьём не загонишь. Разве это логично?
Ну они ж когда на Колесе были, Тай Цзин сказал типа "если б тебя не пожалел, ни разу б на такое не подписался!" :12:1 не думаю, что это было прям такое обдуманное решение! К тому ж если Тай Цзин начинает уже плыть по Горшочку, то просто спонтанное "если хочет кто мешает" могло сработать! :50:
Цитата:

Зачем показывать это падение и сон вместе, если это только менеджер видел, а сам гг всё поспал.
тоже у кореяшек не поняла этого момента! просто для зрителей, как факт что было...? :68:
Цитата:

Диана, ты смотри 6 серию и катай на неё отчёт.
есть сэр! :1: Тока мне еще надо отдельно там пару простынок накатать, и начну! :1:... или уже потом накатать.... :15:1
Цитата:

Ну как же, лицо сохранить. Он же вредный, эгоистичный, ни капли не добрый Тай Цзинь
Ага, а праздничный колпак вообще под пытками на него напялили! :6:
Цитата:

Сам парень симпатичнее, чем то, что из него сделали
А покажи парня! :12:1
Цитата:

В корейской версии любой чайник разницу увидит
как типичный чайничек подтверждаю! :68: Хотя результат изменений у меня немой ужас там вызвал. но зато сразу невооруженным глазом заметно! :1: А тут я так надеялась, так надеялась что ему сделают прическу тех лет! :40:1
Цитата:

Он был живее, больше шевелился, сильнее его чувства показаны
А еще мужественнее! :57: А то их Ёника там такого девушку порой делали! :74:
Цитата:

он в той сцене симпатичнее, волосы по-другому сделали и стал симпатичнее, чем обычно
А ХонКи по-любому будет лучше! :40:1

Беата 15.11.2013 18:15

Цитата:

или уже потом накатать....
Как посмотришь, так и катай. Может ты и Веру успеешь застать, вернее она тебя. будет ещё веселее. а если нет, то на меня всё равно можешь рассчитывать. У меня пар сегодня больше нет, и я никуда не собиралась.
Цитата:

колпак вообще под пытками на него напялили!
Конечно! Ты видела с каким он видом сидел: " я ни при чём, меня заставили":6:
Цитата:

А покажи парня!

Цитата:

Хотя результат изменений у меня немой ужас там вызвал
В начале - да, а потом его перестали цветасто одевать, одёжку попроще, и он, на фоне первоначального варианта, стал почти нормальным
Цитата:

А ХонКи по-любому будет лучше!
Без вариантов!:19:1

Хрюно-Зай 15.11.2013 19:17

Цитата:

фото
Чумаааа!!! :74: Вот... руки тамошним стилистам.... пожать.... до синяков! :57:

6 серия:

А вот сегодняшнюю мою ноченьку сделал вот этот кадр! :22: :74:
http://i60.fastpic.ru/big/2013/1115/...63cc839f4a.jpg

Ни могу, как эти глазенки раскатились, а потом обратно скатились от ужаса! :6:
Никусь, а это так дефицит серий влияет на них, что Тай Цзин уже сейчас начал западать? Или... нам просто как-то так открыто это показали (в свойственной все тайваньским дорамам манере всезнающего внутреннего голоса! :3:1), а на самом деле и Тхэ Гён тож тогда запал, тока маскировал так умело? :50:
И вот тут сцена пробуждения вполне себе логичная! Каждый из них по очереди проснулся и имел радость наблюдать происходящее! :55:
Тетка у Горшочка зачетная баба! :6: Только если кореяшка просто помацала попенгаген, то эта просто открыто щипала что было сил! :6: мне даже стало жалко малыша! :6: и оставили мою любимую фразу оригинала: "Похоже, теперь у Тай Цзиня появился достойный соперник!" :6:
ми-ми-ми! Ну за что Горшочку столько счасться с Ушастиком, а? :40:1 и преданный верный фанат, и навигатор по центру города, еще и кредитор тайный и безвозмездный.... За что????? :4:1 Кстати, а той кепчонке и очочках он такая милаха! :36:1
Фея нации должна сказать "спасибо", что родилась на Тайване, а не в Корее! :6: Золушке хотя бы одну туфельку оставили! Тогда как кореяшке обе туфельки Тхэ Гён мокнул в озерцо! :6: Но.. по моему, худшего позора чем стрелы на колготках на пальцах.... да лучше без обоих туфель, тока чтоб колготки целые! :57: Но да, наш зараза хоть и зараза (ух как он туфлю-то запустил в озеро! :25:1), но к девушке вернулся... гусаааррр! :36:1
Но от добра добра не ищут! :2: и вот за одно дброе дело *зашибаем пальцы* Фея на его телефон ответила, в агенство приперлась типа пиджачок отдать (а то канеш, он ж без него не уснет! и лучше без света лечь спать чем без пиджака :74:), ну а потом то, что засняли все журналисты, а потом еще и Горшочек где-то там должна увидеть... :3:1 эх, не знай бы я что там дальше, опять бы полезла стучать по монитору как в свое время Сошке досталось! :57:


Веснуш, ну к середине дорамы ты б с кем оставила Горшочка? :12:1 Ну если не брать в расчет. что там есть Дзиро, мы его любим и ла-ла-ла... С кем? :50:

Bimbo 15.11.2013 20:04

Я сегодня благополучно пропускаю просмотр 6-й серии, друзья нарисуются с минуты на минуту)
Цитата:

Сообщение от Беата
Ну это я перепутала, потому что в корейской версии герой Синь Юй(там Шин У) постоял под дверью, пока главный герой ухаживал и всё на этом. Попереживал-попереживал, не спал всю ночь, а ухаживал другой и лавры все тому достались, то бишь благодарность девушки.

Т.е., там Шин У стоял, а Тхэ Гён себе лавры присвоил?
Цитата:

Сообщение от Беата
Не могу иногда смотреть на Джереми. Такой здоровенный детина, и естественности ноль.

Вот у меня примерно такие же эмоции.
Цитата:

Сообщение от Беата
Госпожа Лань:6: где-то это было:12:1(мне кажется зам женским общежитием так звали из китайских Цветочков, смешную в очках. Нет?

Да, да, она была госпожой Лань)
Цитата:

Сообщение от Беата
В корейской версии были ужасные лаковые туфли, а здесь какие-то старомодные, ну не по возрасту девушке тако

Мне тоже туфли не понравились. Тётушке они подошли бы больше.
Цитата:

Сообщение от Беата
Она так лопухнуться должна была по сюжету. Просто актриса отыграла сначала слишком нормальную героиню

Вот и я про то же! Такая умница изначально, и так ступить!
Цитата:

Сообщение от Беата
Человек в темноте ничего не видит или видит очень плохо

А зачем ему что-то видеть ночью, когда спит? Утром уже светло) И есть же ночники всякие, бра и прочее :12:1 Ну да ладно) Суть сюжета не в этом)
Цитата:

Сообщение от Хрюно-Зай
это сцена в туалете ресторана! Как-то Гын Сок больше глазами сыграл свое состояние.. как мамашка эта непутевая чуть не угробила ребенка, и боль и обида, все в глазах, а Дзиро прям вот... реально парню плохо!

И мне показалось, что он очень реально сыграл :40:1
Цитата:

Сообщение от Хрюно-Зай
а меня вдруг осенило - мож все дело в том черном шарфике?

Нееет, в укладке :36:1
Цитата:

Сообщение от Беата
У него на видео волосы аккуратнее были

Именно! Мне таким он больше нравится :19:1
Цитата:

Сообщение от Хрюно-Зай
Как-то к Ушастику начинаю проникаться бОльшими чувствами чем к Шин У!

Да неужеееели!))) Он же такой... лапонька :36:1
Цитата:

Сообщение от Беата
И я б сказала он соперник достойнее, чем Шин У

Моя очередь жать руку :70:
Мне Джереми чисто внешне очень нравится) Глаза у него красивые :43:1 Ну, а на фото, представленных Никой, ваще шик :63:
Цитата:

Сообщение от Хрюно-Зай
Веснуш, ну к середине дорамы ты б с кем оставила Горшочка? :12:1 Ну если не брать в расчет. что там есть Дзиро, мы его любим и ла-ла-ла... С кем? :50:

Эээ... такой сложный выбор :3:1 Мне априори больше нравятся герои, как у Дзиро. Но здесь... Даже не смотря на то, что это Дзиро, я пока отдала бы предпочтение Синь Юю :5: Вот нравится он мне и всё! И сам мальчик (актёр), и герой достаточно интересный) Но... я не могу просто взять и не брать в расчёт Дзиро :68: Да и учитывая то, что при всей своей засрАнности, Тай Цзин парень с добрым сердцем :1: Но, пока я на стороне Синь Юя (хоть всё уже и предопределено :27:)

Догоню вас с 6-й и 7-й серией завтра)


Часовой пояс GMT +4, время: 11:19.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot