Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2014 - 2015 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=247)
-   -   Ответы из прошлого 3 / Answer Me 1988 (Корея, 20 серий, 2015 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=22195)

Морнинг 16.01.2016 00:06

Цитата:

Теперь поняла. Недавно пересматривала финал, и зацепила сцена, где Чиль Бон бросает Грязнуле бейсбольный мяч. И взгляды обоих, как будто они все понимают про друг друга и про чувства к На Чжон.
После этой сцены у меня аж сердце ёкнуло: а вдруг. А фиг.

Радуйтесь, что развязка завтра. А то особо извращенные сценаристы могли бы сделать так: а свидетельство о браке мы вам покажем в следующем Реплае :74: Ждите нового сезона через фиг знает сколько :6:

galya1981 16.01.2016 00:09

Цитата:

Сообщение от Shing Shing (Сообщение 1413372)
Нет, в стадии, раз развернули в эту сторону, то гоните факты. Я 18 серий доверяла их подсказкам, где только мелочи могли указать на соперника. Остальное - поведение, воспоминания мужа, как воспоминания Хвана(!). "Первый снег", письма в "Звездную ночь", которые возвращались и их читал Хван.

А еще комиксы, которые обожал Хван. Муж тоже читает комиксы.

Cruella 16.01.2016 00:24

Цитата:

Сообщение от Shing Shing (Сообщение 1413372)
Это мог быть второй финал.

Не верю я в два финала) Ради чего? Зрительские симпатии давно известны. Реакция на сегодняшнюю серию тоже предсказуема.
И это не в пользу сценаристов говорит. Граждане, у нас тут лотерея! Можем из любого сделать мужа в последнюю минуту. И это никак не связано с тем, что мы сочиняли предыдущие 19 серий. Просто дурака валяли) А вы дураки, что повелись)))

Gorrion31 16.01.2016 00:29

Сейчас перечитала свой пост после финала вторых "Ответов", блин, прям история повторяется. Месть сценаристки продолжается. В пользу малолетных поклонниц Бо Гома слили в очередной раз финал прекрасной дорамы. Хороший он парень, актер прекрасный, смотрятся они с Хери замечательно, так пропиши этим двум нормальную адекватную историю с нормальной мотивацией, так нет. А то Тэк - это вечносонное существо, периодически подающее признаки жизни, шнурки нормально не завязывает, а девушку почему то получает именно он. Пожалел Чон Хван Тэка да и подарил ему Док Сон. А Док Сон -прям флюгер какой-то, на кого покажут, того и полюблю. Всю жизнь палочки разламывать и носы подтирать. Ну-ну.. Так ей и надо..

Plappi 16.01.2016 00:30

А я-то губы раскатала на посмотреть...

Зная, какими подленькими любителями троллинга бывают корейские сценаристы, я все-таки терпеливо подожду финальной серии.

Яна Вот 16.01.2016 00:36

Цитата:

Сообщение от Plappi (Сообщение 1413385)
А я-то губы раскатала на посмотреть...

Зная, какими подленькими любителями троллинга бывают корейские сценаристы, я все-таки терпеливо подожду финальной серии.

Вот прям завидую Вашему терпению. Сама сколько раз зарекалась не смотреть онгоинги, должно было хватить и "1994", так нет же, снова на те же грабли...

Shing Shing 16.01.2016 00:39

Цитата:

Сообщение от Cruella (Сообщение 1413382)
Не верю я в два финала) Ради чего? Зрительские симпатии давно известны. Реакция на сегодняшнюю серию тоже предсказуема.
И это не в пользу сценаристов говорит. Граждане, у нас тут лотерея! Можем из любого сделать мужа в последнюю минуту. И это никак не связано с тем, что мы сочиняли предыдущие 19 серий. Просто дурака валяли) А вы дураки, что повелись)))

Насчет двух финалов, я знаю, что такая практика существует на Западе и в латино-американских странах. Про Корею точно не знаю, но мне довелось смотреть ремейки других стран с абсолютно другими финалами. Ничему уже не удивляюсь.
Насчет, финал не связанный с предыдущими сериями, то я это сейчас и наблюдаю. Что нам подарит день завтрашний, могу лишь гадать))

Plappi 16.01.2016 00:40

Цитата:

Сообщение от Яна Вот (Сообщение 1413390)
Вот прям завидую Вашему терпению. Сама сколько раз зарекалась не смотреть онгоинги, должно было хватить и "1994", так нет же, снова на те же грабли...

Вы зря мне завидуете ))) Я же редактор, у меня столько проектов, что просто некогда смотреть.

Яна Вот 16.01.2016 00:42

А я надеюсь как нибудь добраться до редакторской работы, но НИКОГДА не возьмусь за "Ответы"))))

Shing Shing 16.01.2016 00:44

Plappi, дорама очень замечательная, особенно для зрителей, чье детство выпало на 80-е. Даже в Корее жить не надо, практически все аналогичное, как было у нас в детстве:те же заботы, игры, песни. Не стоило так сильно привязываться к героям, но в данном случае, не полюбить их, как родных, просто невозможно.

Plappi 16.01.2016 00:46

Яна Вот, велком ))) Жду в теме тестов с распростертыми объятьями )))

Shing Shing,
Цитата:

дорама очень замечательная, особенно для зрителей, чье детство выпало на 80-е.
это про меня ))) но я не смотрю дораму, если не знаю финал.
В исключении только свои проекты и крайне редкие онгоинги. Да и те обломинго. День Д, например.

Nicka 16.01.2016 00:47

Цитата:

Про Корею точно не знаю
Точно была одна дорама с двумя финалами, даже обсуждалось где-то.
И еще в одной концовку по ходу дела изменили в угоду фанатам (там больную героиню (вроде) чудесным образом исцелили)...
А вообще, у корейских сценаристов 100 баллов по нелогичности, так что вполне могут отмочить чего. Ждем завтрашнюю серию.
Я вот например, вообще думала, что Тэка сценаристка умертвит... Не зря ж перед нами этими порошочками столько крутили...

Shing Shing 16.01.2016 00:53

Цитата:

Сообщение от Plappi (Сообщение 1413404)
Shing Shing,

это про меня ))) но я не смотрю дораму, если не знаю финал.
В исключении только свои проекты и крайне редкие онгоинги. Да и те обломинго. День Д, например.

Завтра все узнаем))
Мне обломинго в лице День Д предстоит в мае, но я понимаю, в чем оно заключается, и особенно страдать не придется.

Кто хотел парочку без третьих лишних?)
...:


Nicka, я иногда про Тэка то же самое думала, но озвучить было страшно.

Cruella 16.01.2016 01:00

Цитата:

Сообщение от Shing Shing (Сообщение 1413411)
Nicka, я иногда про Тэка то же самое думала, но озвучить было страшно.

Зато про Хвана сейчас не боятся это озвучивать. Уж очень популярна была теория, что они реальную авиакатастрофу с гибелью нескольких пилотов в январе 1995 могут вставить в сюжет.

Nicka 16.01.2016 01:01

Цитата:

Nicka, я иногда про Тэка то же самое думала, но озвучить было страшно.
А я сейчас ломаюсь, писать не писать, про их предположительных детей...
Они вообще есть?
Без обид, но такое количество лекарств могло очень сказаться на здоровье...

Цитата:

Зато про Хвана сейчас не боятся это озвучивать. Уж очень популярна была теория, что они реальную авиакатастрофу с гибелью нескольких пилотов в январе 1995 могут вставить в сюжет.
Сплюнули по три раза!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 02:01.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot