Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Клипы (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=172)
-   -   Караоке по-русски! (Zolotko & rijunya) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=19081)

Хрюно-Зай 24.02.2014 15:24

Цитата:

В очередной раз тебе говорю СПАСИБО за то, что познакомила меня с ними!
Приятно! :36:1
Ну вот тогда для тебя утешительный приз от друзяшек! :19:1

Zolotko 24.02.2014 15:54

Ой, да! Видела я эту зажигательную песенку про друзей! Но забыла про нее! Наверное потому, что кажется, что они просто дурачатся! :6:

Хрюно-Зай 24.02.2014 16:04

Да уж явный стёб над оригиналом! :6: Зато и сами друзья, и песня о дружбе! :19:1

Strunidushi 24.02.2014 23:40

Терпения не хватило...после долгих и упорных боёв с ВК...из окопа..посмотрела пол клипа!:74:...Ну супер! )))))))Вообще мальчишки - чудо конечно, я слышала только пару песен и Роя Кима отдельно...И подумала, когда увидела, что ты сделала перевод, почему-то вспоминая тембр твоего голоса, что это точно тебе по душе. Есть что-то в вас общее..в тембре голоса что ли не пойму...Нет, даже по духу похожее что-то..по манере исполнения. :12:1
Отлично поётся, женский вариант...а-ха..вот так вдохновили!:46:1

Zolotko 24.02.2014 23:59

Оль, ну ты прям как в воду глядишь! В последний свой запев (а именно дежурство на работе в обнимку с микрофоном) пыталась сделать на эту песню кавер (английский вариант). Получала неописуемое удовольствие от пения. Так что ты права - эта песня мне очень близка, и именно в исполнении этих чудо-парней (на оригинальное исполнение я вряд ли бы обратила такое внимание). А женский вариант родился, когда стала выкладывать в темке, и как-то само так получилось...

Strunidushi 25.02.2014 00:05

Цитата:

Оль, ну ты прям как в воду глядишь! В последний свой запев (а именно дежурство на работе в обнимку с микрофоном) пыталась сделать на эту песню кавер
А-ха...ну не зря мы тогда побаловались пением! Интернет это вещь конечно полезная, если правильно пользоваться..Но живое общение многое говорит о человеке, процентов на 70 больше, чем просто читаемый текст...)))
А записать о ту версию английскую получилось?

Zolotko 25.02.2014 00:11

Хм... получиться-то получилось... но вот насколько это хорошо получилось - еще не уверена... :12:1 Я ж критично отношусь к своим каверам, все кажется, что можно было бы спеть лучше... :74: Ну вот совмещу с музыкой - послушаю, можно ли такое выкладывать... Если что - вы с Рыжунькой будете первыми слушателями (как всегда) и по-совместительству - критиками :6:

Strunidushi 25.02.2014 00:14

Ага...так в планах запись была? Ну, Жень, нашла кого бояться... я понимаю были б тут Шаляпин с Хворостовским!:6:
Ловлю на слове!:1:

rijunya 25.02.2014 00:27

Эх, каверы, ваши каверы:46:1 Всем бы такое баловство! Не студийка конечно, но показать другим не стыдно! Девочки, я вами горжусь:25:1
Может уже пора отдельный раздел в темке оформить для каверов? :15:1

Zolotko 25.02.2014 00:30

Цитата:

Сообщение от rijunya (Сообщение 1249178)
Не студийка конечно, но показать другим не стыдно! Девочки, я вами горжусь
Может уже пора отдельный раздел в темке оформить для каверов?

Рыжунька, ну раз говоришь, что не стыдно, то я подумаю :12:1
Вот только не знаю, как лучше эти каверы сделать - сюда ведь только видео можно подгрузить...


Часовой пояс GMT +4, время: 05:26.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot