Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Персональные странички (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=121)
-   -   Откровенный разговор с... Shibosan (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=15668)

Shibosan 22.01.2012 23:08

Цитата:

Сообщение от FOXnastena (Сообщение 769505)
Приветствую тебя))
Классная ава! :)

Привет и тебе. :)

Да, хорошая аватарка, спасибо умельцам с этого форума. :6:

FOXnastena 23.01.2012 18:58

Ты Алексей,не так ли?Я Настя,приятно познакомиться!
Давно тут?

Shibosan 26.02.2012 18:08

Цитата:

Сообщение от FOXnastena (Сообщение 773185)
Ты Алексей,не так ли?Я Настя,приятно познакомиться!
Давно тут?

Приятно познакомиться Настя.

Как показывает счетчик, на форуме я уже год и несколько месяцев, но бывают я тут нерегулярно. Иногда интересы переключаются с дорам на что-то другое и я выпадаю не пару месяцев, как это случилось и сейчас. :6:

FOXnastena 25.03.2012 17:32

Алексей,бывает,бывает:) Какую дорамку сейчас смотришь?Часто слушаешь к-рор? Если да,то что именно?

Shibosan 07.04.2012 04:04

Цитата:

Сообщение от FOXnastena (Сообщение 831568)
Алексей,бывает,бывает:) Какую дорамку сейчас смотришь?Часто слушаешь к-рор? Если да,то что именно?

После долгого перерыва вернулся к дорамам - смотрю Long Vacation - молодой Кимура Такуя, оказывается, такая прелесть.

А вот к-поп, это вообще не про меня. Нравится пара песен у Джуниоров, пара у Шайни, пара у Инфинитов, пара у CNBlue. Эти любимые песни/клипы могу крутить по десять раз подряд, но в целом вообще не слушаю и не являюсь фанатом какой-то группы/исполнителя.

Из азиатского в плеере сейчас поселились Утада Хикару, Мика Накашима и Чихиро Онитсука.

EGEE 07.04.2012 06:19

А-а-а-а-а! Алексй! наконец-то Long Vacations ))
отпишись потом ))
http://25.media.tumblr.com/tumblr_lu...1lwio1_500.gif

FOXnastena 07.07.2012 21:30

Цитата:

Сообщение от Shibosan (Сообщение 846074)
После долгого перерыва вернулся к дорамам - смотрю Long Vacation - молодой Кимура Такуя, оказывается, такая прелесть.

А вот к-поп, это вообще не про меня. Нравится пара песен у Джуниоров, пара у Шайни, пара у Инфинитов, пара у CNBlue. Эти любимые песни/клипы могу крутить по десять раз подряд, но в целом вообще не слушаю и не являюсь фанатом какой-то группы/исполнителя.

Из азиатского в плеере сейчас поселились Утада Хикару, Мика Накашима и Чихиро Онитсука.

Значит, по чуть-чуть от туда и от туда?:15:1
Предпочитаешь Корею или Японию? Ну, если уж посмотреть по исполнителям, то походу корею:6:
Может, есть любимый актер/актриса?

Shibosan 08.07.2012 00:27

Цитата:

Сообщение от FOXnastena (Сообщение 930553)
Значит, по чуть-чуть от туда и от туда?:15:1
Предпочитаешь Корею или Японию? Ну, если уж посмотреть по исполнителям, то походу корею:6:
Может, есть любимый актер/актриса?

Ой, что нашлось - моя откровенка. :6:


Японию/Корею в смысле музыки, или в смысле дорам?

Если в смысле музыки, то корейскую попсу я предпочитаю скорее смотреть чем слушать - больше эстетического удовольствия получаю. :) Но, как я уже сказал - только редкие вещи, по паре песен у нескольких групп. Еще песенки из ОСТ-ов к дорамам периодически цепляют и переселяются в плеер.

С Японией примерно так же - слушаю певиц, зацепивших своими песнями в каких-то дорамах. Джей-рок тоже слушаю... Саундтрек к «Беку» затерт до дыр (анимешному). :6:


Если про дорамы говорить - то японские мне, пожалуй, ближе и интереснее. Я их начал смотреть первыми, смотрел только их долгое время и только потом начал еще и Корею глядеть, которая конечно бывает очень романтичная и актеры красивые... Но как то есть свои раздражающие вещи в корейских дорамах. :) Так что, хотя последние просмотренные дорамы и корейские - Япония мне ближе.

Если говорить об актерах и актрисах, то разговор может затянуться. :6:

Японские актрисы: Маки Хорикита, Кейко Китагава и Дзюри Уено. Как-то так. При этом как актрису из них на первое место поставлю Дзюри. Ах да, еще нравится Ито Мисаки, но не как актриса, а как гений чистой красоты. :6:

Актеры: тут стандартный «девочковый» набор :6: - Ямапи, Тома Икута, Хироки Наримия, Шун Огури, Сето Коджи, Масаки Окада, Эйта, Рю Кимура, Юске Ямамото, Дайто Шунске, Янгашита Томо, Дзюнпей Мидзобата....

Даже не знаю кого выбрать, все такое вкусное. :6: Из более серьезных актеров нравятся Дзе Одагири и Абэ Хироши.

Корейские актрисы: тут все четко Юн Ын Хе, Пак Шин Хе и Пак Мин Ён. Обожаю всех трех.

С корейскими актерами довольно туго, не могу назвать кого-то. Сын Вон разве что - вот он крут безмерно. :6: И Ю А Ин еще нравится.

Уффф, какую простыню накатал.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:14.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot