Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Персональные странички (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=121)
-   -   Откровенный разговор с... Servina (Катерина) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=9203)

aka_Mia Yan 03.05.2011 22:45

Кстати, уважаемая сестренка. Мне вот стало интересно, с какой же это стати я-то фамилию сменила? Ладно, ты замуж вышла, а я? Или Джерри двоеженец? Или вы меня усыновили???? Странно как-то...

Enmik 03.05.2011 22:45

На кой мне Шекспир, я английского не знаю! И вообще, не тревожь мне душу, я на мели!ыыы)
Юля, мне жалко мужа...
(это я о твоем намерении заселить В.Европу... каково ж ему бедному придется... один раз порадоваться, потом 9 месяцев ждать, ужос:6: Пардон, девушки, я Золя перечитала...)

Ален, а кто на мою драгоценность позарился?)
Ладно-ладно, не обижайся, я пушку спрятала уже)))

Виктория 03.05.2011 22:46

Цитата:

Сообщение от Enmik (Сообщение 634778)
Викусь, ладно)

Вишенка, обещаю, сделаю тебе крутую авку, только вот с дипломом своим разберусь...

Enmik 03.05.2011 22:48

Цитата:

Сообщение от Виктория (Сообщение 634789)
Вишенка, обещаю, сделаю тебе крутую авку, только вот с дипломом своим разберусь...

Не торопись, мося, я как раз сессию сдам, надеюсь)
Когда у тебя защита?)

Servina Yan 03.05.2011 22:50

Почему нет смайла, который катается по полу от смеха? :6:
А то я сейчас вот в таком горизонтальном состоянии :74:

Ну делы... у меня инет не работает, а они тут без меня меня женили как говорится :6: Всю обсуждаловку пропустила.
Викуль, сестрен, вот ты где бродишь!:10:1
А я тут... тудысь-растудысь!

И походу, я сейчас убью кого-то... Никто не хочет подставиться под горячую ручку? :12:1 например, какой нибудь заяс без штукатурки?

Ви, солнц, ты так верно подметила, что я чуть не описалась от смеха - Какой гарем из одного мужика :6: Она любимке не изменяет... :6:

Так, Ви, бери берданку, я пошла за оптическим прицелом.... Хорош издеваться. Юль, у тебя там снайперской винтовки нет ? :6:
И ваапче.... у меня тут инет не пашет, вроде бы уже говорила, и на такой радости я добила серию Долга....

aka_Mia Yan 03.05.2011 22:51

Ви, эт ты правильно свою пушку сррятала, а тоб я свою старенькую берданку бы достала, вот кошмарное оружие, страшнее атомной бомбы))

А все равно, место в гареме им забронировано, так что ничего не поделаешь))

Jay 03.05.2011 22:52

Ви, уверена, на французский его тоже переводили. :Р

Что-то ты его уже зажалела до смерти. )) А он вполне себе доволен жизнью: сидит, орешки трескает и "Константина" смотрит.

Прости, Катюш, зафлудили тебе тему. :3:1

Снайперка... Нема. Есть телескоп. Блокфлейта. Велонасос. Ещё продолговатые предметы нужны? ))))

Enmik 03.05.2011 22:53

Цитата:

Сообщение от aka_Mia Yan (Сообщение 634796)
Ви, эт ты правильно свою пушку сррятала, а тоб я свою старенькую берданку бы достала, вот кошмарное оружие, страшнее атомной бомбы))

А все равно, место в гареме им забронировано, так что ничего не поделаешь))

Дорогая, как попользуюсь, отдам:53: Жди его лет через 30, пришлю самолетом с тросточкой, исправленными зубами и без голоса:6:

Юль, французского я тоже не знаю!)
А Константин рулит между прочим... Рано или поздно...ыыы)

Servina Yan 03.05.2011 22:54

Сеструля, зая, а правда... Что-то я пропустила момент со сменой фамилии... уж неужто ты - сестра моего Джерьки??? Давно потерявшаяся, с родинкой на правой ягодице:5: тебя давно искали, никак не могли найти и вот, ты нашлась, радости не было предела!!!

Такой расклад устроит? :6:

Servina Yan 03.05.2011 22:55

Юляш, какой флуд??? Эта темка давно не оживала, мым тут с зайцемс вдвоем пишем :6:.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:36.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot