Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2020 - 2021 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=338)
-   -   Нормально быть ненормальным / It's Okay to Not Be Okay (Корея, 16 серий, 2020 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=25761)

Морнинг 27.08.2020 14:36

С учётом того, что я далеко не фанат Ли Мин Хо...

С другой стороны, я и здешних актеров видела 100 лет назад единожды и даже особого впечатления не осталось. И ничего, справились.

kira 27.08.2020 15:10

Цитата:

Сообщение от Морнинг (Сообщение 1554491)
С учётом того, что я далеко не фанат Ли Мин Хо...

С другой стороны, я и здешних актеров видела 100 лет назад единожды и даже особого впечатления не осталось. И ничего, справились.

Здесь был вменяемый сценарий, который им в этом помогал, а вот у "Владыки" с ним как-то не сложилось. :15:1

Hatshepsut 03.09.2020 17:30

шикарная дорама, даже некоторые притянутые за уши события хоть до реалистичности проект и не дотянули до 100%, а зависли где-то на 98% )) впечатление не испортили, НЕТИПИЧНАЯ героиня меня покорила )) актеры мои любимки и выложились тут на 5, да и вся команда отличная )) песни классные, история не банальная, давно хотела глянуть про псих.травму у героини, кстати, почему-то наиболее классные дорамы про людей с отклонениями: что эта, что Убей-исцели... заношу Психа в список любимых ))
я хоть и мало видела дорам 2020 года выпуска, но для меня из корейских это номер 1 этого года

Alissa1989 08.10.2020 16:26

Посмотрела я все же Психа. Времени прошло много, некоторые, отвратившие от просмотра вещи подзабылись...
Хорошая в общем дорама, смотрела с интересом, но все же ажиотаж вокруг неё непонятен. Непонятно, почему зарубежные фанаты устроили в твиттере ликбез на тему "как написать жалобу на Магазин, что б тебя приняли за корейца". Писались подробные инструкции. И почему канал решил делить дораму на две части, как общественные канала? Больше ни одна дорама такой чести не удостоилась. Может быть потому что главный актер пообещал на пресс-конференции 15% за первую серию? Не очень в курсе, какой был рейтинг у дорамы, но видимо не обещанный.
Мне понравился Псих, человеческими отношениями. Не буду перечислять, потому что понравились все, кроме, наверно, главной пары. Они тоже понравились, но как-то отдельно.
Не по теме, Магазинчик я пошла смотреть после твиттера и инструкций как ему , Магазинчику, нагадить. Любопытство оно такое. Хорошая дорама Магазинчик.

Marusija 14.11.2020 13:33

Наконец-то я добралась до этой дорамки. :40:1
Как хорошо, что не лазила в темку перед тем как начать смотреть, точно ещё бы пару лет раздумывала. :2:
На удивление затянуло прям с первой серии. Обычно, когда начинаю смотреть корейские дорамки, первых серий полторы в головушке сомнение бьётся "Что это?" и "Зачем я это смотрю?" А тут ни фига.
Пока только на четвёртой серии. В принципе, не скажу что фан Су Хёна, да и о Сон Е Чжин у меня воспоминания не лучшие, но тут они хороши. Герои, канеш, лапочки. Да и повествование в духе мрачной сказки - это для меня прям как для кошака кошачья мята. :25:1 Смотрю, на второстепенных ролях тут прям звёздный каст, сплошные мои любимки. Посмотрим как дальше пойдёт, но пока что я в дичайшем восторге. Сказка про психов - это ж прям под моё нынешнее настроение. :6:
Кстати, перевод просто потрясный, наслаждаюсь каждой строчкой. Да и пару ОСТов уже в коллекцию утянула. Глядишь, к концу просмотра все в заветную папочку перекочуют. :12:1

Talya Stern 14.11.2020 13:48

Цитата:

Сообщение от Marusija (Сообщение 1558399)
Наконец-то я добралась до этой дорамки. :40:1

Спасибо, дорогая, за отзыв!:19:1 Пусть пока промежуточный, но уверена на 500%, не захочешь брать слова обратно. Для меня этот проект в послужном списке на первом месте по всем параметрам, чесслово! Я даже боялась после него за "Кумихо" браться, понимала, такого уже не будет:6: Желаю приятнейшего просмотра!:46:1

Marusija 13.12.2020 21:04

Хоть и смотрела только в выхи, изо всех сил растягивая удовольствие, дорамка всё-таки кончилась. :4:1 С огромным удовольствием посмотрела, сюжет до конца в напряге держал и актёры в кой то веке оч порадовали. Медсестра поначалу дико бесила, но потом и она в общую канву как-то влилась. И вот что ещё, до сих пор с «Клементиной» знакомство у нас было, можно сказать, шапошное, а тут выдался шанс изучить. Песняшка-то оказывается тот ещё мрачнячок, - треш, угар и содомия, всё как я люблю. :2: Кстати, был какой-то особый азарт в наблюдении за тем, во что в итоге выльется название очередной серии, а учитывая, что в большинстве случаев там были названия сказок, интерес был уже далеко не спортивный. :22: Причём, что занятно, в последних сериях обошлись без любимой корейцами излишней драматизации, :50: хоть и вполне себе душевненько. :46:1


Часовой пояс GMT +4, время: 23:25.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot