Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2015 - 2019 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=318)
-   -   Броманс / Bromance (Тайвань, 2015 г. 18 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=22975)

kiri03 01.11.2015 21:27

превью 4 серии

https://www.youtube.com/watch?v=FAbrbS5PQU8



спойлер:
Получается конкурент - красавчик , знает самого детства тайну переодевания. Думаю, будет забавно посмотреть на то, как он будет оберегать ее и при этом «братик» будет ревновать своего «братика»:53:

msv24 06.11.2015 08:17

И я начала смотреть этот сериал. Мне всё нравится)) Я видать соскучилась по сериалам в такой тематике.)


Любаня 06.11.2015 22:07

Интересно, он узнает правду раньше ее дня рождения?)))

kiri03 23.11.2015 18:01

Посмотрела 6 серию. Это нечто.
спойлер:
Я конечно балдею от химии между главными героями. Честно редко я наблюдаю такую гармонию взаимодействия актеров. Такое чувство они просто часть одного целого, каждый дает все, что нужно показать нам зрителям.
Это наверно вторя дорама которую с переодеваниям я люблю актрису в роли мальчик. До этого только Кофе принц мне нравилась. Актриса реально прекрасно справляется со своей ролью.
Я конечно ничегошеньки не понимаю, только предполагаю, что она уже в 6 серии кучу вранья ему рассказала. Может и нет. Столько смешных и уматовых моментов, по ее разоблачению это нечто. В некоторых дорамах такое количество только за несколько серий показывают, а тут 4 раза за серию. Мне такое чувство она сама напрашивается, что бы он про нее догадался и понял, что она девушка. Типа сложит он 2+2= ты девушка!
Как же мне нравиться. Что его уж накрыло чувствами Я Но. Ревность, думает о ней. Даже тестировал себя на своем друге. Друг - это пережил стойко. :57:( Есть такое подозрение, что друг подозревает, что Я Но девушка).
Я Но и ее кузина это нечто, а не парочка. Сижу и мечтаю об их любви, не просто сестры к друг другу.:92: Актрисы просто шикарно играют эти мгновении, так естественно и не принуждено. Вот например как кузина села на колени к Я Но, я сразу захотела, что бы герой это увидел и еще поревновал.:2: Так как между девочками было просто больше, чем некоторыми актерами (мужчиной и дувушка) которые играют влюбленных на протяжении дорамы.
Еще хочу увидать их поцелуй до того, как он узнает, что она девушка. Отсылка к Кофе принц.:monkey63:

Servina Yan 29.11.2015 17:31

Да уж, лучше бы я не начинала просмотр. Хотя бы до 19 вышедших серий. Чтобы потом не мучиться до февраля.
Залпом проглотила 6 серий, до сих пор послевкусие непонятное: либо мало, либо вообще мало :6:
Почитала все предыдущие комменты и тоже повторюсь: Мэган Лай (или Лэй) круто вжилась в роль. Реально выглядит как пацаненок - до мужика не доросла, но к полу мужскому явно отнести можно. До этого героиню нигде не видела. Я вообще в последнее время забросила просмотр Китая/Тайвани. Видно зря. Надо наверстывать упущенное. Но в реальной жизни с тонной штукатурки на лице она выглядит круто.
Бэйрон Чэнь вообще не впечатлил сначала. Потом как-то приелся, даже понравился.
Много комичных ситуаций, много шаблонов, которые уже в печенках сидят: сцены в душе, в бассейне, однополые чувства любви.
В общем, совет - не смотреть, пока не выйдет хотя бы большая половина дорамы. Иначе можно подсесть. (сразу вспоминается Блестящая авантюра. :6:)

Кстати, посоветуйте что-нибудь интересное по это стране. А то одна Корея достала.

sevinc 29.11.2015 19:16

Китай
 
Цитата:

Сообщение от Servina Yan (Сообщение 1404958)


Кстати, посоветуйте что-нибудь интересное по это стране. А то одна Корея достала.

Может Китай подойдет? Дорама Люби меня, если осмелишься. Тоже онгоинг:6:. Уже вышла 14 из 24. Лучшая из лучших, если не обращать внимания на явные рекламы. Книгу тоже переводят, она понравилась даже больше чем дорама.

MsMamaGala 29.11.2015 19:32

Цитата:

Сообщение от Servina Yan (Сообщение 1404958)

Кстати, посоветуйте что-нибудь интересное по это стране. А то одна Корея достала.

Servina Yan, попробуй на вкус тайваньскую дораму Греховная красота, на Альянсе она идет под названием Невинная ошибка. Переведена полностью. Я на одном дыхании посмотрела 5 серий, пока довольна. Очень естественная, искренняя дорама, без каких-либо красавчиков. Простые люди, простая жизнь, но совершенно непростые отношения...

Servina Yan 29.11.2015 19:44

О, девушки, спасибо! Меня как раз интересует именно Тайвань и Китай.

Вот жаль Броманс никто из наших не взял. Что-то плохо у нас Китай/Тайвань идут.

Беата 29.11.2015 19:49

А я посмотрела 1 серию - понравилось. Байрона Чена люблю ещё с Обречен тебя любить. Мэган мне тоже нравится, много где видела - нигде не напрягала. К гендерной интриге отношусь хорошо. Но в жанре указана драма и я слегка трушу смотреть дальше. Ну правда. Тайвань, порой, как наворотит драмы на пустом месте. Бррр. Страшновато.

Servina Yan 29.11.2015 19:52

Вот-вот. Начинают за здравие, заканчивают за упокой. Причем в прямом смысле. Так и ждешь, что в конце пришьют кого-то.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:38.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot