Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Дорамы 2012 - 2015 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=250)
-   -   Поздно расцветший подсолнух / Osozaki no Himawari (Япония, 2012 г., 10/10 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=17844)

Carapych 12.02.2013 22:55

[TamOruku], распробовала дораму? :)

[TamOruku] 12.02.2013 23:05

Carapych, нуууу. Я бы сказала, что все-таки это не совсем мое) Меня не захватило. Но это не повод не порадоваться переводу новой серии))) Я смотрю.

chacha2007 13.02.2013 05:04

Огромное СПАСИБО !!!!

aversa 13.02.2013 11:17

А я наоборот прониклась. Вот уж не думала, что в работе у меня будет когда-нибудь дорама с жанром "повседневность", и при всей любви к Тома, наверно, не добралась бы просто так до просмотра. Получается, прям все отлично сложилось, смотрю с интересом, видимо, потому что через многие проблемы, поднятые в дораме, пришлось либо самой "перешагивать", либо у друзей наблюдать: и кризис профессии, и чувство нереализованности к определенному возрастному рубежу, поиск себя и своего места. Так что настоятельно рекомендую, особенно тем, кто старше 25))

Carapych 13.02.2013 19:37

aversa, а я люблю повседневность. там редко кривляются и переигрывают, часто затрагиваются всякие злободневные темы и всегда найдётся место юмору и какой-нибудь тайне :a175: ну и любовная линия присутствует, но сюжет не вокруг неё вертится.

[TamOruku], Тома, конечно, талантище. Но я всё-таки от сюжета отталкиваюсь больше. вот Мёд и клевер японский вообще не смогла смотреть. если б, может, анимешку не посмотрела первой. а так: главная героиня там не столько на своей волне, сколько отмороженная вобла. :90: да и шутки чёт тоже не той тупости, что мне нравится :22:

chacha2007, volgomarks, спасибо, что смотрите :a068:

[TamOruku] 13.02.2013 22:29

Carapych, да я в принципе тоже. Но обычно не могу совсем бросить, если уже начала. Тем более почти половину посмотрела.
Тем более Тома был первым, от кого я фанатела XD Я просто не могу не посмотреть.
Я в начале и фильмы тут брала все с Томой. Потерю человечности, Мотель и Ханамидзуки перевела, а вот остальные уже не у меня...
Мед и клевер с Томой мне тоже не очень понравился. Скучно было.

Dauphin 13.02.2013 23:07

Сколько людей, столько вкусов. Мне вот Мед и клевер с Сакураем Шо был жутко скучный, а вот от Меда и клевера с Икутой в полном восторге. Смотрел то и другое подряд, контраст был чрезвычайный.

Carapych 13.02.2013 23:11

[TamOruku], понятно. а мне времни жаль, чтоб на неинтересную ерунду тратить :a149: тем более что зачастую меня просто бесить начинают персонажи. шоб поберечь нервы, бросаю :a192:
а я первым Сатоши Цумабуки заприметила и с ним много чего пересмотрела. тоже очень хорошо играет, по-моему. а Тома меня поначалу как-то не впечатлил. по-моему, я его в Цветочках впервые увидела :)

Dauphin, фильм не смотрела. а дорама японская сильно отошла от аниме, которое мне жутко понравилось :)))) хотя больше всего меня убивала деревянность девочки-художницы (имя забыла) и то, что она такая дылда, хотя должна быть миниатюрной :) а вот тайваньская версия мне понравилась.

aversa 13.02.2013 23:29

Цитата:

[B]а Тома меня поначалу как-то не впечатлил. по-моему, я его в Цветочках впервые увидела :)
ну в цветочках он отморозком, мучившим ГГю был, таким, думаю, с первого раза врядли проникнешься)))

Carapych 13.02.2013 23:33

aversa, аха. так и было :) но кто-то писал, что их прям очаровал там. имхо, до очарования Шуна в Цветочках ему далеко, конечно. ;)))))))))


Часовой пояс GMT +4, время: 13:19.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot