Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Актёры и актрисы азиатского кино (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=73)
-   -   Актеры, которые не нравятся (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3253)

Sasha-Kitten 24.01.2009 01:56

Мда. Я посмотрю Джуна тут просто ненавидят. Уф.
Пойдука я пока не поздно:36_11_23:. А то чувствую, что меня закидают не только помидорами, а чем-то потяжелее:36_2_40::36_8_3:
:36_11_20: А что насчёт не любимчиков. Даже незнаю. Единственный пока кто мне не нравится это актёр который играл Акиру в цветочках.
А так мне все нравятся. Как это не странно. Да такой я человек. Нет у меня нелюбимчиков. Все для меня хороши.

Pelageia 24.01.2009 03:12

А вот и я....поразительно, я не отдаляюсь от толпы.. Я не люблю Мацумото Джуна...его немножко инфантильная внешность.. улыбка и игра меня не воодушевляет.

whitkitten 24.01.2009 05:57

Все мы изменчивые)))
первый раз я Каме увидела на скриншоте
к дормае "Одна единственная любовь",
где он там рыбу ей показывает.
Моя реакция: Госпади! Что за страх божий!!!
Показалось, что у него очень резкие черты лица,
грубоватые даже. Потом начала смотреть Нобуду из-за Pi)))
Когда увидела Каме, подумалось: ну во, и он здесь.. бе...
к концу первой серии прониклась его чем-то там(не могу описать просто))),
и теперь, если поставить перед выбором:
Каме или джин, я не задумываясь отвечу Каме)))

LINDA_ 24.01.2009 13:26

Про изменчивые...да... верно...

А мне знаете поначалу тоже Мацумото Джун не понравился....

(Нет, девушки если так и дальше пойдет ..надо создавать отдельную тему и плеваться там уже в беднягу по полнойuyklil)

А потом на него в цветочках посмотрела, посмотрела...потом еще посмотрела))) и как то пропали антипатии напрочь.

Как говорила Раневская:

"Четвертый раз смотрю этот фильм и должна вам сказать, что сегодня актеры играли как никогда":69fa2b1b2599e0cb2f0l

Zamoro4ka 24.01.2009 13:28

я вот тоже не отличусь от многих здесь отписавшихся . Джун у меня симпатию тоже не вызывал , но почему-то мне понравилось как он в = Гокусен = сыграл .
думаю это его лучшая роль .

Sasha-Kitten 24.01.2009 16:02

Да вот оно изменчивое настроение. Вчера одно теперь другое. Мне аж легче стало.
Я согласна роль в Гокусэне его лудшая. Хотя мне ещё очень понравился в Любимце. А вот та роль которая меня просто раздражает, так это роль в цветочках. Ненавижу таких тупых(именно тупых иначе про Домёдзи не скажешь) и самоуверенных парней. Если парень самоуверенный ещё ни куда не шло, а вот тупой... Нет уж увольте. Так, что даже мне где-то он не нравится.
Вообщем вот. Про фломастеры говорить не буду.... они у меня просто закончилисьuyklil)))))))))))))))))))

Б@раб@шк@= 25.01.2009 15:06

О! Вот-вот-вот! Как же я тоже забыла о Гокусэн))) :19599a8fbdb177a2e03Именно после этого сериала Джун мне и понравился.....Просто у него там роль другая...., загадочная такая, привлекающая внимание (вот как роль Рюи в "Цветочках после ягодок"). Всё во многом зависит от роли, которую должен сыграть актёр и как мы воспринимаем эту роль (выходит - каждый по -своему):8e12b96d087ec7ce563:84c936bab5e0a237671

Pelageia 25.01.2009 16:31

Я..тоже смотрела 1 и кусок второго.. не потянула моя душа больше.. это единственно что я не досмотрела до конца.. обычно я все домучиваю... Возвращаюсь к актерам.....что больше никаких вариантов нет?? Очталные устраивают?? А как насчет АКТРИС??? Я не очень люблю девочку-мальчика из "Кофейного принца".. но я ее не люблю именно в этом амплуа, в "Виноградаре" она меня порадовала...

Zamoro4ka 25.01.2009 17:45

сейчас и про актрис расскажем ))) правда их у меня поменьше , чем актеров . )

Масами Нагасава порой мне очень нравится , как она играет .. а иногда ну просто выбешивает . может это конечно такие роли , но я не в восторге .
тоже самое скажу и про Маки Хорикиту .
и еще какая-то кукольная и не естественная Юи Ичикава .

Florentsiya 25.01.2009 17:55

а в скольких ролях ты Маки видела?


Часовой пояс GMT +4, время: 15:58.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot