Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Аниме (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Озорной поцелуй / Itazura na Kiss (2008 г., 25 эп.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=5845)

Servina Yan 15.11.2010 21:17

Аниме неоднозначное на мой взгляд. С какой-то стороны отличается от дорамы, в чем-то похоже. Хотя, я только начала сравнивать, до конца еще пока не ясно.

KichiMichi 18.11.2010 16:44

ооо, аниме это оч понравилось)))

различий между дорамами и аниме небольшие, но есть)) Хотя...в аниме Котоко оч хорошенькой нарисали))))
Как-то приятно и аниме смотреть, и дораму))
А между дорамами еще и выбор такой!!! И на тебе Корея, и Тайвань...и вот еще Япония!!! :6:


PS: но в корейской....мальчик самый самый!!! xD Хён Джун я с тобой!!!

LadyOxana 19.11.2010 01:40

Цитата:

Сообщение от Solne4naya (Сообщение 360359)
Вот именно с этого аниме всё и началось... http://smayly.net.ru/gallery/anime/p...edFox_1/38.gif
Затянуло меня в омут )))
Не было бы этого аниме - не увлеклась бы, наверное, дорамами.
Очень милая истоия, с теплом, по-доброму преподнесена. Оставляет самые приятные ощущения после просмотра.

вот и у меня та же история :5:

AiYamaneko 23.11.2010 08:59

а мне больше всего понравилось в анимэ, это их малышка...ой насмешила она мя :6:
за папу она замуж выйдет )))

dashyk 14.01.2011 22:51

САМОЕ ЛЮБИМОЕ. плакала над некоторыми моментами. анимешка оч близка к моей жизненой истории. правда я не настолько глупа , а он не так холоден , и пока до стадии с ребенком мы не дошли, а в остальном моя жизнь=)

marusa 03.03.2011 11:31

Обожаю это аниме, тольо из любви к нему посмотрела дораму...и началась моя любовь к дорамам:6:

я в принципе к аниме равнодушна, но когда пару лет назад посмотрела просто влюбилась в персонажей

Алинчик 13.03.2011 17:02

Аниме мне сильно понравилось...интересно было наблюдать за взрослением...Котоки......Да у них там еще малышка такая миленькая......Семья их мне очень сильно понравилась..Особенно мама..Вот это свекровь..она просто обожает свою невестку....Это очень сильно хорошо))))))Да из них получилась красивая пара.....Ирекун.....благодаря Котоки тоже начал изменяться в хорошую сторону..как говорится из ледышки превратился в человека...... Котоки.....иногда она мне казалось дурочкой..но сколько можно терпеть...сначала, когда он ее не любил..да и после свадьбы средненько относился...для нее счастьем было каждая его похвала..Но в некоторых случаях она говорила такие умные вещи молодец)))))

marusa 17.03.2011 11:45

Цитата:

Сообщение от Алинчик (Сообщение 595509)
Да из них получилась красивая пара.....Ирекун.....благодаря Котоки тоже начал изменяться в хорошую сторону..как говорится из ледышки превратился в человека...... Котоки.....иногда она мне казалось дурочкой..но сколько можно терпеть...сначала, когда он ее не любил..да и после свадьбы средненько относился...для нее счастьем было каждая его похвала..Но в некоторых случаях она говорила такие умные вещи молодец)))))


я тоже так вначале относилась к их отношениям, но посмотрев одноименную дораму, мой взгляд изменился. не знаю что повлияло, мб материализация персонажей или еще что-то, но многие поступки Ирекуна стали нести немного другое значение чем раньше. Если я и раньше не сомневалась, что он был влюблен в Котоки еще задолго до свадьбы, то после просмотра дорамы окончательно в этом убедилась)

Алинчик 21.03.2011 19:51

Да в дораме мне тоже больше это понравилось..что он ее любил...Дорамка тоже понравилась:36:1

Рия 21.03.2011 20:34

Решила посмотреть это аниме.
Посмотрим, что выйдет...

Рррр.... смотрю 3 серию... Неужели такие дуры существуют?:10:1
Цитата:

Сообщение от Ghostb (Сообщение 413206)
аниме хорошее, только раздражал главный герой - все ждала ну когда же он станет нормальным и перестанет с ней так обращаться!!!!!!
не дождалась.....

Что? Беспросветное аниме?? В топку его. :28:
Ненавижу, когда надменные герои и тупые героини не меняются в конце(((...


Часовой пояс GMT +4, время: 01:50.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot