Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=252)
-   -   Суд над ведьмой / Majo Saiban (2009 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3829)

Тун Дзя Ди 03.09.2009 15:54

Вчера посмотрела первую серию, какой же Тома замечательный, я еще не совсем поняла про что дорама, но досматривать точно буду!)

Цитата:

Сообщение от Zamoro4ka (Сообщение 207245)
говорят , что снимут десятую серию , чему я рада )

10ую?А у меня только 9, неужели так и не сняли?((

Zamoro4ka 08.09.2009 21:55

я на торрент только сегодня залила все 10 серий и обновила сабы . так что все есть ))

Тун Дзя Ди 10.09.2009 10:51

Спасибо. скачала и посмотрела!
Я просто в восторге, дорама замечательнейшая, держала в напржение до последней секунды, да и сейчас тоже....у меня смутное ощущение, что должно быть продолжение?
Я с Джуном еще вообще ничего не смотрелв, видимо проглядела, в какой серии он играл?

Zamoro4ka 10.09.2009 11:34

не было там Джуна , точнее она там была . это его теска .

Тун Дзя Ди 10.09.2009 11:43

Я на сайте смотрела там его фото напротив роли, а я то думаю неужели не заметила)
Мне еще Судзуки Рёхей понравился, его прям не узнать с серебряными волосами, со своей ролью справился на отлично!

LINDA_ 15.09.2009 18:58

Аааахх, я в таком восторге. Начало интригующее. А-ля "Игра лжецов".:25:
Икута Томочка здесь моложе выглядит, чем в Maou...
Такое наивное дитя солнечной Японии в оранжевой футболке)

А скажите-подскажите, серьезный взгляд и задумчиво-печальный вид у него только на картинке в первом посте?
Или еще ожидается?

Тун Дзя Ди 15.09.2009 19:17

И да и нет, просто там будут моменты, где нужно задуматься, но в основном он такой как и в первой серии, находчивый я бы даже сказала)

LINDA_ 08.10.2009 14:22

Находчивый, говорите? Ну не знаю... И чего он нашел? )))

Я досмотрела. И что получается? Хоть think twice, хоть times without number - все бестолку.
Пока Курокава (что взять с блондинки) увлекался шантажом, ведьмочка играла на чувствах. Не зря говорят, что толпу убеждают не доводами, а эмоциями. У Тору, кстати, это получилось. Пламенная речь среди присяжных... Постарался на славу) Девушка у него, к слову, тоже славная. :6:Тихоня тихоней. А кирпич дай - прибьет как пить не дать. [Мораль отсюда какая? Верно. Кирпич - лучший способ вернуть внимание любимого.]

Очень понравилось, как все закончили. (впрочем и как начали тоже) Финальная улыбка ведьмы и взгляд Тору... Сказка!:1:

P.S. Не совсем поняла почему к 10 серии такой перевод. Вдруг.

Morning Sky 08.10.2009 18:18

Вай. Вы про руссаб? Если да - то какой *такой*?
А то смешно :6:
Замечания/придирки\камни (что там еще придумаете) - напишите, пжл, на форуме авторов. :1:
Спасибо.

LINDA_ 10.10.2009 18:53

Камни? Какие камни? Даже в детстве не кидалась *чистый искренний взгляд*
Вообще,под многогранным эпитетом "такой" подразумевался хардсаб, который неожиданно появляется в финальной серии:6:


Часовой пояс GMT +4, время: 14:04.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot