Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=252)
-   -   Нодамэ Кантабиле / Nodame Cantabile (Япония, 2006 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=2808)

Liatra 22.02.2010 23:10

На одну фанатку этой дорамы стало больше)) Пока посмотрела только сериал, к счастью спешл ещё впереди. Уже предвкушаю удовольствие :5:
Дорамка сплошной позитив. Герои просто отпад)) А вы заметили, что там появился актёр, который в Хана Кими играл, и тут он опять приставал к мальчикам? На моменте с рубашкой меня просто вынесло... жаль, что ничего так и не показали :6:
Мильх великолепен. А как он говорил ^_^ Его иностранный японский супер!
Про Ноду и Чияки-семпая тоже можно много сказать, но тогда меня опять на флуд понесёт. Они стали одной из моих самых любимых пар. Обажаю их анимешные повадки.
Но самый любимый герой - это скрипач Мине. Он мегакрут! И да, "люди гибнут за Метал!". и мне кажется, он больше подходит на роль концертмейстера. С ним не то, что концерт можно сыграть, но и на баррикады полезть и революцию совершить. :25:1

На этом прекращаю поток восторгов, а то как растекусь мыслию по древу. Уж очень дорамка понравилась. Такое ощущение, что аниме смотришь. Все так весело и динамично снято ^_^
P.S. Если б мне такую дорамку в детстве показали, я б точно пошла учиться в музыкальную школу))

Enmik 14.04.2010 02:25

Ммм,дораму можно скачать здесь
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1334074

Тамаки и Уэно невероятны,Хироси так подошла роль Синити,очень веселое,красивое и запоминающееся действо,гябоо!)

Kigaruna 12.05.2010 02:21

Сегодня досмотрел Европейское турне. Очень понравилось, как спешлы, так и дорама в целом. Надо будет еще Европейское турне 2009го года глянуть, с новыми сценами...
Кстати говоря по ТВ слегка измененную версию первого мувика крутили, вот только сабов нигде не видно. Их еще никто не насабил?

Kigaruna 12.05.2010 08:24

Цитата:

Сообщение от ИРИШКА (Сообщение 372301)
Я посмотрела только анимэ и 2 сезона. Жду когда полностью будет третий. Очень хочется посмотреть!!!!!

Анимэ и 2 сезона? Это в смысле сериал + 2 спешла и ждешь третий сезон дорамы?
Стопе-стопе. В 2009 году второй раз показывали измененные спешлы про Европейское турне, которые соединяют сюжет с мувиками. Мувики - прямое продолжение. Кроме этого еще какой-то сезон есть?

kakatumba 12.05.2010 10:55

Благодаря сериалу неделю ходила, напевая классичкскую музыку. А 3 симфонию Брамса даже на телефон загрузила. Классная вещь.! Спасибо и японцам за шедевр и переводчикам!:3dac96de6803d637fcc

EGEE 12.07.2010 17:31

Это просто праздник классической музыки! Великолепный сериал- романтичный, забавный, вдохновляющий. Казалось бы тема слишком академическая, но снято-то как презабавно. Я просто влюбилась в Уэно Дзюри, она молодец. Тамаки Хироси великолепен, немного неловко правда было смотреть как он дирижирует, но это мелочи. Эйта мне тут тоже очень понравился. И "Европейское турне" не разочаровало. До сих пор со смехом вспоминаю как Чияки русскую заставлял работать, вообще этот образ "русской" не показался обидным, как иногда бывает.
Спасибо огромное за перевод!

Paradagmu 11.08.2010 03:11

:46:1 люблю эту дораму...и сопровождающая музыка,концерты,энтузиазм,романтическая линия - все супер...я много раз пересматривала,и почему-то всегда,когда сессию учила :12:1

Sitrael 23.08.2010 17:24

Пока сломался комп...посмотерла первые 2 серии...Ну как-то пока так...не смешно мне...
или я юмора такого не понимаю...хз..пока ничего сказать не могу...посомтрю может побольше...как-то немного разочаровалась...думала там прям смешно:3:1 а тут так местами и то редкими...

EGEE 29.08.2010 23:48

Sitrael,
этот сериал не комедия в чистом виде и ждать от него гомерического хохота не стоит.
Но сериал очень вдохновляющий, полный энтузиазма и после него хочется жить "на полную катушку" ))
а я такие вещи очень люблю:25:1

Nikiola 14.09.2010 22:59

Одна из моих любимых дорам.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:34.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot