Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Персональные странички (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=121)
-   -   Знакомство с... MikeIV (Миша) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=19245)

MikeIV 16.11.2013 03:12

Цитата:

Сообщение от Hagred (Сообщение 1211993)
Приятно познакомится))

Взаимно ))

Enmik 17.11.2013 03:05

Привет. Я Ви, приятно)
Очень четкие анекдоты, прям выстрел в душу)
Много лет общаюсь с парнями (дэвушка, я, дэвушка, но "своя в доску"), случай:
Идем в парке с другом, впереди девушка, симпатичная, задница ничего.
Он мне: Смотри, у нее задница ничего...
Я: Ага.
Он: Сколько дашь?
Я: 4ку с минусом.

Вот так и живем, уже много лет оцениваю баб, аниме, хентай, сижу на Девиантарте и притаскиваю еду на всю мужскую компанию)))

Вопрос: Любимое место в Питере?

MikeIV 17.11.2013 12:51

Цитата:

Сообщение от Enmik (Сообщение 1212392)
Привет. Я Ви, приятно)
Очень четкие анекдоты, прям выстрел в душу)
Много лет общаюсь с парнями (дэвушка, я, дэвушка, но "своя в доску"), случай:
Идем в парке с другом, впереди девушка, симпатичная, задница ничего.
Он мне: Смотри, у нее задница ничего...
Я: Ага.
Он: Сколько дашь?
Я: 4ку с минусом.

Вот так и живем, уже много лет оцениваю баб, аниме, хентай, сижу на Девиантарте и притаскиваю еду на всю мужскую компанию)))

Вопрос: Любимое место в Питере?

Привет! Как здорово когда девушка понимает мужские слабости :36_2_1:

Любимые места, наверно, это те с которыми связаны какие-то воспоминания. Так то люблю свой район. А какой район не скажу (много треплишь о себе, помогаешь фсб) ))

Enmik 17.11.2013 22:02

Цитата:

Привет! Как здорово когда девушка понимает мужские слабости
угу, привыкла уже)
Цитата:

Любимые места, наверно, это те с которыми связаны какие-то воспоминания.
А я Невский люблю, Ваську и музей Пушкина)
Давно у вас не была, надо навестить как-нить)
Любимые гаджеты современные?)

MikeIV 17.11.2013 22:53

Цитата:

Сообщение от Enmik (Сообщение 1212652)
угу, привыкла уже)

А я Невский люблю, Ваську и музей Пушкина)
Давно у вас не была, надо навестить как-нить)
Любимые гаджеты современные?)

Либимые гаджеты - это немного не то определение. Любить можно родителей, девушку, собаку или кошку, но ни как не бездушный кусок пластмассы, считающий единицы и нули...
Пользуюсь компьютером, телефоном и планшетом. Планшет удобная штука. Можно выполнять простые действия без компьютера сидя где угодно. Не зря они отвевали часть рынка у ноутбуков...
Всё. Надо заканчивать с около компьютерной тематикой. Это ж не хабрахабр, да и девчонкам не интересно будет читать ))

Как понимаю, данный формат общения не предполагает вопросов от автора темы? Есть вопрос иди в тему того кого хочешь спросить? ))

Enmik 18.11.2013 00:16

Цитата:

Любить можно родителей, девушку, собаку или кошку, но ни как не бездушный кусок пластмассы, считающий единицы и нули...
Да? А я все свои гаджеты по имени называю, ношусь с ними как с детьми - и это работает! :5: Вот зовут же парни свои машины ласточками, девочками и т.д.?
Мой ноутбук жив после 3 ремонтов, ему больше 5 лет :6: Свято верю, что он не отдал концы благодаря моим присюсюкиваниям :6:

MikeIV 18.11.2013 00:28

Цитата:

Сообщение от Enmik (Сообщение 1212691)
Да? А я все свои гаджеты по имени называю, ношусь с ними как с детьми - и это работает! :5: Вот зовут же парни свои машины ласточками, девочками и т.д.?
Мой ноутбук жив после 3 ремонтов, ему больше 5 лет :6: Свято верю, что он не отдал концы благодаря моим присюсюкиваниям :6:

Отправлю тебе по почте всю неработающую технику. Будешь чинить своим чудо-присюсюкиванием ))

Enmik 18.11.2013 02:15

Цитата:

Отправлю тебе по почте всю неработающую технику. Будешь чинить своим чудо-присюсюкиванием ))
Есть, кэп, но выдержит ли твоя техника мои сюси-пуси на тональности выше 80 Дцб?)
*это выглядит примерно так: Ну ты же у меня лапа, не висни, не заставляй меня нажимать Alt-Ctrl-Del! И потом: А ну включился, маленькая скотина, кому говорю!!! Метод пряника и кнута*

MikeIV 18.11.2013 23:27

Цитата:

Сообщение от Enmik (Сообщение 1212760)
Есть, кэп, но выдержит ли твоя техника мои сюси-пуси на тональности выше 80 Дцб?)
*это выглядит примерно так: Ну ты же у меня лапа, не висни, не заставляй меня нажимать Alt-Ctrl-Del! И потом: А ну включился, маленькая скотина, кому говорю!!! Метод пряника и кнута*

Для полноты картины, ещё не хватает большой кувалды.
*Включайся, кому говорю!!! А то как дам по тебе, маленькая скотина!* :12:1

Enmik 18.11.2013 23:31

Цитата:

*Включайся, кому говорю!!! А то как дам по тебе, маленькая скотина!*
Кувалды у меня нет, но молоток имеется, я его даже поднять могу, но все ж сковорода - любимый инструмент, сковородка - оружие свободы!)*цитата из мультика Рапунцель*

А еще как вариант угроза: А ну не висни, а то подцеплю Троян с левого сайта и лечить не буду!) *но это обоюдоострый меч*


Часовой пояс GMT +4, время: 22:00.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot