Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=244)
-   -   Однажды в Сэнчори / Once Upon a Time in Saengchori (Корея, 2010) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=10240)

Sorsik 05.10.2012 16:00

Ань, если тебя порадовал Дэниэл, братик повеселит ещё больше :6:
(про "Привет, мисс!" абсолютно согласна :3:1)

А я полностью на стороне Чжи Мина :) Ну вот приглянулся он мне =))

angehimure 05.10.2012 16:05

Он веселый и добрый. Чжо большая злюка. Меня вот вечно коробит, как он к девчушки относится или во всяком случае относился. Уволил ее просто так по вредности, а ведь он сам знает, что значит быть главной семьи, так зачем так по-свински обращаться со слабым?:10:1

Смотрю 10 серию))) Так весело, особенно понравилась фраза: "Сонбэ, у тебя что-то с глазами. Парочка фингалов это исправит.":6::6::6:
Забавно наблюдать за соперничеством Чжи Мина и Чжо, кстати, последней ужасно переживал, что его таким опозоренным видела Ын Чжу:2: Понравилось, как Чжо поступил, защитив ее, ну и потом с девочкой, а вот с бедным менеждером опять повел себя по-свински:14:1 Его дочки аж рот прикрыли от такого шоу:67:

boo 06.10.2012 00:36

Цитата:

Сообщение от angehimure (Сообщение 997426)
Нет. Про брата вообще не слышала. Зато приезжал вор по фамилии Чхве, который представлялся Дэниэлом:6::6::6:

Меня особенно радовало, как бедный менеджер всё ходил и причитал потом: "Никто не видел мою табличку?" И возглас Пона или Чхве (уже не помню): "Я нашёл её!" :6: Вообще из Дэниэла правдоподобный ворюга вышел.)
И братец Виктории очень порадовал хоть и чуднОй мальца.)
Чжи Мина никогда всерьёз не воспринимала, короче, я за менеджера Чжо, хоть он ещё тот нехороший злюка.
Что мне нравится в этой дораме (один плюс из множества), так это то, что в ней нет ни одного лишнего героя, так что смотрите внимательно. ;))

Jukovka 06.10.2012 00:56

Чудесная вещица! Остроумная дорама, где каждый на своем месте. Появление фаната Таинственного сада умилило не меньше, чем серьёзный подход к поцелую как к рабочему моменту :6: Но самое любимое (как и в любой дораме) это приступы (даже сказала бы припадки) ревности :6:
подозренческий тыц:

Подозревала я практически каждого (я очень подозрительная), но больше всего и дольше всех под моим подозрением находился Чжи Мин. Перестала подозревать его после того, как главный детективный коп сказал: Что-то не сходится :6: А главного подозреваемого я подозревала вскользь :6:

Радует так же то, что на эту дораму закон "Подлости" не распространился и хэппи было с тем, за кого болела :15:1

angehimure 06.10.2012 09:16

Цитата:

Сообщение от wasabi (Сообщение 997965)
Меня особенно радовало, как бедный менеджер всё ходил и причитал потом: "Никто не видел мою табличку?" И возглас Пона или Чхве (уже не помню): "Я нашёл её!" :6: Вообще из Дэниэла правдоподобный ворюга вышел.)
И братец Виктории очень порадовал хоть и чуднОй мальца.)
Чжи Мина никогда всерьёз не воспринимала, короче, я за менеджера Чжо, хоть он ещё тот нехороший злюка.
Что мне нравится в этой дораме (один плюс из множества), так это то, что в ней нет ни одного лишнего героя, так что смотрите внимательно. ;))

Ага, Анют, мне тоже этот момент очень понравился))) Чхве и правда классно сыграл, оказывается у него прекрасно получаются роли людей с криминальными наклонностями:6: Только интересно, как же он в это поле забрался, там же даже автобуси то редкий гость:2:

Цитата:

Сообщение от Jukovka (Сообщение 997987)
Чудесная вещица!

Нюта, тебя можно позддравить - ты научилась писать спойлеры по дораме без спойлеров:6: Хотела подсмотреть, что же там в финале, а тут так все размыто:3:1 Ладно буду смотреть так, мучаясь и переживая:67: На Чжи Мина я думала, когда показали это фиолетевенькие штучки, которые уборщицы опрокинули, ведь только он свои вещи не собирал, но потом вроде пропали такие мысли:12:1

Скажите, а этот детектив доморощенный вообще кто:50: Меня, конечно, прикалывает, как он постоянно ошибается, но насторожило наличие у него фиолетовой фиговины:12:1

Досмотрела вчера 11 серию, наконец-то признание, правда с обломом:67:, и даже поцелуй в конце:5: Везет Чжо быть главным свидетелем у Ын Чжу с Чжи Мином:2:, а как он мучается из-за этого:53:

Jukovka 06.10.2012 10:14

Анют, это случайность :6: Просто знаю, что не одна я любительница залезть под спойлер :6: Смотри по порядку. Ведь важно не только кто, но и его мотивация...
А доморощенный он писатель, детектив же реально полицейский. Сорри за спойлер :3:1 А когда я значок этот увидела, засомневалась в его писательской сущности. Но так как он не является представителем их отдела, убийцей считать не стала))
А менеджер Чжо начнет себя во всей красе проявлять :6:

angehimure 06.10.2012 10:24

Жду:36:1 Мне уже понравилось, когда он начал постепенно таять:5:

Да я на него и не предполагала, просто интересно стало каким краем он к этому делу, кстати мысль о том, что это как раз значок с места преступления мелькал, значит не все так плохо:6:

Посмотрела 13 серию - полный восторг:36:1
тык:

Наконец-то приехал братишка, которого все так расхвалили. Милаха несусветная:46:1, а уж его повадки а-ля Чжу Вона вообще супер:19:1 Захотелось узнать, кто его играет и это оказался главный герой из "Эй, цветочек":48: Я его совсем не узнала:3:1 Здесь он намного симпатичнее выглядит:5: Еще одним шоком стало то, что На Ён здесь аж 21 год уж:71:, и она играла Принцессу в Солнце с Луной...
Какие молнии летали у Чжо:2:, я ведь правильно поняла - это только он чувствовал:50: Ну а в конце долгожданный поцелуй, причем с надеждой - может у него в мозгу все шарики с роликами на место встанут:40:1

boo 06.10.2012 13:57

Цитата:

Сообщение от angehimure (Сообщение 998068)
Ага, Анют, мне тоже этот момент очень понравился))) Чхве и правда классно сыграл, оказывается у него прекрасно получаются роли людей с криминальными наклонностями:6: Только интересно, как же он в это поле забрался, там же даже автобуси то редкий гость:2:

Ань, он стопудово ехал на велосипеде! (мои догадки) :6: Только представь эту картину: чисто поле и прЫнц не на белом велосипеде! :6:
Цитата:

может у него в мозгу все шарики с роликами на место встанут
Ответ в 14 серии. :1:

angehimure 06.10.2012 14:00

Уже узнала:heyheyey: Не зря же молнии так летали:2:
Ань, а братец в конце еще хотя бы мельком не появится?:40:1

boo 06.10.2012 14:03

Ань, к сожалению, нет. Он камео так же, как и Дэниэл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:34.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot