Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2016 - 2017 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=285)
-   -   Золушка и четыре рыцаря / Cinderella and Four Knights (Корея, 16 серий, 2016 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=23125)

Jenetschka 07.12.2015 11:31

Небольшие подробности по сюжету...

Главная героиня 17-летняя девушка по имени Ын Ха Вон. Еще в детстве из-за аварии она потеряла маму. Отец женился во второй раз, но ни мачеха, ни сводная сестра (которая старше героини на один год) так и не полюбили Ха Вон. И тем не менее Ха Вон никогда не унывает и не жалуется.
Однажды увидев на улице, как пожилой человек теряет сознание, Ха Вон помогает ему. Но из-за этого опаздывает на работу и ее увольняют. Во время поисков работы она встречает молодого парня, который предлагает ей заработать, выдав себя за его девушку. На что она соглашается...
Но вернемся к пожилому господину, который оказывается совсем не простым старичком. Он решает отблагодарить Ха Вон за ее доброту и предлагает ей поселиться в его доме. Где она встречает Кан Хён Мина (20 лет, тот самый парень), Кан Со У (18 лет, дружелюбный малый) и Кан Чжи Вуна (17 лет, невзлюбил Ха Вон).
Но с переездом Ха Вон в богатый дом ее беды не кончаются, потому что многие начинают ей завидовать...
lemarihobbybuku.blogspot.de

Имена и возраст героев вероятно будут изменены...

Plappi 07.12.2015 13:35

У... там еще и детский сад? Снова школьная дорама.

Дорама будет называться You’re the First.
Это действительно будет школьная тема.

Cruella 07.12.2015 13:42

Актеры не подходят для детского сада, надо героев состарить на 10 лет :))

boo 07.12.2015 20:59

Цитата:

Он решает отблагодарить Ха Вон за ее доброту и предлагает ей поселиться в его доме.
Лучше б он ей работу в своей компании подогнал...

Цитата:

Это действительно будет школьная тема.
И снова здоровые корейские лбы в роли школьников. Лучше б и правда состарили, зрителей больше бы было.

Persephone 07.12.2015 21:01

Если Иль У оставят до августа, то это будет его последнее перед армией, наверное. Он же вроде еще не служил.

Цитата:

Сообщение от Plappi (Сообщение 1406395)
Дорама будет называться You’re the First.
Это действительно будет школьная тема.

Школьная? И Иль У? Я его люблю, но даже на 20 лет он не тянет. Впрочем, в 20 лет уже в школе вроде не учатся.
Ан Чжэ Хен точно должен сойти за того, кто будет вредным. Но кто сыграет старичка? Надеюсь, возьмут колоритного дядьку.:53:

Что касается роли раздолбая, я бы отдала ее Юн Ши Юну. Он же должен уже вернуться из армии к тому времени. Серьезных персонажей из него не вытрясешь (ужас какой-то получается), а няшика, которого продинамят и все его будут любить - за милую душу. Но вот именно сюда, скорее всего, позовут айдола.

На женскую роль, если по возрасту и без айдольни, то Су Хен (не уверена, что правильно написала имя), которая в "Школе" была за главную. Она в Корее прямо на волне сейчас. Но это будет что-то смежное и я бы лично хотела тут кого-то другого, хотя к ней хорошо отношусь. Та же история и той девочкой, что в "Старшей школе" играла и той, что в "Мамочка в гневе". Я б лучше глянула, например, вредину из той же "Школы". Персонажа своего она сыграла просто превосходно, что прибить хотелось, а в фильме с Ли Джуном она получилась выносящей мозг барышней. У нее бы и это вышло.

Но если оставят Иль У и он будет за главного героя-любовника, все вышеперечисленные дамы слишком странно будут с ним смотреться. Разве что кроме последней.

Servina Yan 09.12.2015 00:40

Мне одной кажется, что сюжет очень напоминает Великолепное наследие?

Беата 09.12.2015 01:02

Я, конечно, все понимаю, но на школьников вышеуказанные актёры не тянут даже с натяжкой. Ну разве что сделают как в Наследниках, когда все актёры уже не школьники оттого и прокатывает, нет разрыва, пропасти в восприятии героев. На мой взгляд, Иль У не выглядел школьником уже в Лапшичных парнях, а сейчас и подавно. И уж ни в коем случае ему в партнерши нельзя вышеупомянутых барышень. Совращение несовершеннолетних какое-то. Они все детками смотрятся рядом с Иль У, особенно Ким Сэ Рон. Если все же школа, то я надеюсь, что партнерша будет 18-23 и будет выглядеть как девушка, а не ребёнок с щечками, глазками и прочей детской атрибутикой. И вообще, что всех героев хотя бы на несколько лет состарят.

Цитата:

Мне одной кажется, что сюжет очень напоминает Великолепное наследие?
По "подробностям по сюжету" однозначно напоминает. Честно говоря, не люблю Великолепное наследие. Жалко было ресторатора, раздражал главный герой, напрягало, что из героини сделали несчастную Золушку, и как бы кто не гнал, а мне нравилась героиня Мун Чхэ Вон, и так до конца было её жаль несмотря ни на что. А ещё убило, что героиня на несколько лет уехала учиться корейской кухне за границу, притом, что она до этого несколько раз бегала из универа в универ. Надеюсь здесь впечатления будут другие.

Jenetschka 07.01.2016 08:51

http://i966.photobucket.com/albums/a...ews/biskdi.jpg

Женскую роль в дораме сыграет молодая актриса Пак Со Дам (Park So Dam).
А к мужскому касту вероятно присоединятся певец из группы CNBLUE Ли Чон Шин (Lee Jung Shin)
и актер Choi Min.
dcinside.com

Telan Ray 07.01.2016 09:30

О, мне она нравится, она чем то неуловимо похожа на любимую Аямэ Горики.
В последнее время, очень радует выбор главных героинь в дорамы, особенно такого типажа как у Со Дам и Го Ын из Сырка.

Szaffi 07.01.2016 09:42

Ой, приятная неожиданность.
Она мне нравится и скорее всего буду смотреть из-за нее, по крайней мере начну ))


Часовой пояс GMT +4, время: 20:10.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot