Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2009-2010 гг. (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=155)
-   -   Радужное пламя / Rainbow Flame / Plerng See Roong (2009 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=7456)

Jasormin 12.11.2012 16:02

не, не, психованный Март - чур меня, чур. В шоке от поведения героя -
спойлерно про героя:
на раз давать пощечины самому, видеть, когда на твоих глазах женщину бьют до крови, да еще и думать, что это нормально... Носиться со своей старой любовью чуть ли не 20 лет, для забавы завести невесту, которую потом легко бросить - да слов нет, какой герой тормоз
. Все таки поняла окончательно - Март мне не нравится как актер, роли у него так себе. а актриса - симпатичная, на жалость пробивает, то какое к ней отношение.
даже несмотря на то, что делала скидку на то, что это лакорн как никак - ничего не помогало, не пошло и все тут...

elena2310 06.12.2012 22:45

Цитата:

Сообщение от galya1981 (Сообщение 1045535)
Оля, я уже ручки потираю.

Галя, у меня этот лакорн занимает верхние строчки собственного рейтинга. Сколько раз я пересматривала даже трудно сказать. 3 полноценных и еще несчетное количество кусками ) Рука не поднимается стереть его с компа, несмотря на то, что места уже нет и нужно выискать хоть крохи. :6:

mai 10.01.2013 21:41

Поддерживаю elena2310! Сама как подсела на него.Спасибо за перевод.Теперь хоть можно разобрать половину поступков героев.Лакорн конечно жесть. Всем смотреть однозначно.В очень хорошем качестве,есть смысл,Март играет и актриса из "Потерянного рая",ей очень удаются роли этаких одержимых дамочек.

SpeakingRust 11.01.2013 19:55

Бедная девушка, я вообще не понимаю что же так Кэт ее возненавидела, сама же можно сказать заварила всю эту кашу, сказала что из-за нее ее сын умер, а теперь как может над ней издевается, а она же ни в чем не виновата,
А от ее брата я вообще порой прифигеваю, главное скрывает правду, и только новые сплетни придумывает и масло в огонь поддает, а от этого же Кван страдает. бедная. жаль девчонку, вот так она по человечески отнеслась, а они только в нее плюют,
Помню когда в первой серии она вернулась в Таиланд и ее показали в аэропорту, она там такая красивая была,) еще не измученная.

galya1981 11.01.2013 21:13

Так если Кэт скажет Тину, что она поругалась с Куатом из-за того, что тот был геем, Тин точно возненавидит ее. Только она думает, что он возненавидит ее потому что у нее был сын-гей, а на самом деле он возненавидел бы ее за то, что она довела его.
Просто так с самоубийством не кончают, особенно когда за несколько дней до этого ребенок был счастлив и говорил про девушку. Тут либо любовь виновата, либо родственники. Выбор пал на девушку, а так как Тин теперь с ней чаще видится, это еще больше раздражает Кэт. Она хочет ыть един.женщиной на которую Тин будет обращать внимание.

SpeakingRust 11.01.2013 23:10

Все таки бедная Кван, с семьей у нее нормальных отношений не было, и тут еще подарок такой.
Еще ее папаша подкатывает к Кэт, еще тот бабник

Юлевна 17.02.2013 11:07

Я в культурном шоке от главной героине.... вот это характер....ее изнасиловали, оскорбляли, а она особо не сопротивляясь снова в постельку со злодеем, да еще сама ж его и заводит, а утром завтрак и снова оскорбления. Неужели это правда зовется любовью.

Лариса 17.02.2013 11:16

Любовь у всех разная. Это невозможно определить какими-то правилами и рамками.
Для кого-то любовь приносит удовольствие своей романтикой, для кого-то - жёстким напором и подчинением. Как мы все разные, так и любовь у всех разная. Многое исходит из детства и отношений родителей.
Кван из детства вынесла для себя неполную семью и отторжение родственников отца, поэтому после спасения в детстве верила в своего героя, и будучи взрослой, прощала ему всё.

galya1981 17.02.2013 14:32

Юлевна, я согласна с Ларисой. Любовь у всех разная.
У меня на работе пример есть, девушка со своим мужем через день ругаются и грозят друг другу разводом, но вместе-то они уже 12 лет и живут как-то и нравятся значит им такие отношения.

mimi 25.03.2013 02:28

мда..все пступки из-за любви за гранью добра и зла. на изнсилования уже и внимания не обращаем. они уже так же привычны в тае как попивание соджу в корее)


Часовой пояс GMT +4, время: 05:59.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot