Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2015 - 2019 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=318)
-   -   Упущенный роман / Lost Romance (Тайвань, 2020 год, 18 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=26081)

Cale 25.06.2020 10:39

Цитата:

Сообщение от Любаня (Сообщение 1551619)
Что он в ней нашел вообще?

Наверное, он просто запрограммирован:12:1
Но опять-таки она есть еще в реале, и у них опять же завязывались отношения))
Причем в реале девушка с бОльшим характером. Устроила акцию в поддержку СЕО и выстояла под взглядом его змеиной сестры)

Szaffi 25.06.2020 10:56

Цитата:

Сообщение от Cale (Сообщение 1551626)
Но опять-таки она есть еще в реале, и у них опять же завязывались отношения))
Причем в реале девушка с бОльшим характером. Устроила акцию в поддержку СЕО и выстояла под взглядом его змеиной сестры)

Да, интересный момент, что она есть и в реале. То есть ее СЕО и тут, и там уже вовлечён романтически с другой.

Хороший момент был, когда она испугалась при прыжке из рефрижератора, и накинулась на него. Все же тот, что в романе немного картонный, у него только определенные заложены реакции и эмоции. Она же живая и эмоциональная .


Превью. Она решила помочь третьему колесу, но забыла что везде камеры :) кажись, ее уволят.

Любаня, ты все правильно написала. Вооружившись накопленными знаниями о шаблонах в романах про СЕО, героиня решила изменить ход событий, и стать главгероиней ( только в части отношений с СЕО)

Cale 25.06.2020 12:58

Цитата:

Сообщение от Szaffi (Сообщение 1551627)
Все же тот, что в романе немного картонный, у него только определенные заложены реакции и эмоции. Она же живая и эмоциональная .

Он так посмотрел, когда обнаружил не ту девицу, что думала, сейчас вообще рукой махнет и ретируется:6:
Но приятно, что дал себя побить и даже косо не глянул)) Я все ждала, когда она из себя "спасибо" выдавит. Главгероиня уже рассыпалась бы в миллионах благодарностей и пекла бы печенюхи)

Szaffi 25.06.2020 18:21

Да, точно. Он ее спас, да ещё и получил. Главгероиня бы там охала, ахала и извинялась, а потом печенюхи бы притащила.
Но высадил же Сяоэнь на автобусной остановке, когда подвёз до дома главгероиню, а Сяоэнь напросилась им в компанию. Как он посмотрел на неё, когда она с заднего сидения перебиралась на переднее :6: У него в сценарии нет опций - других подвозить:)

Cale 25.06.2020 23:00

Цитата:

Сообщение от Szaffi (Сообщение 1551645)
Но высадил же Сяоэнь на автобусной остановке, когда подвёз до дома главгероиню,

Ага, не позволяет ей из себя веревки вить :6: мне кажется, непросто ей будет завоевать этого красавца, там до чувств еще, как до неба ... Хорошо, что там душу греют мимолетными passion-вставками, ибо ждать нам этого хоть бы не до осени :2:

Jasormin 27.06.2020 14:28

Честно говоря, интерес держится только на Маркусе, вернее, его присутствии. Хотя пока оно достаточно пассивное :6: После 1 серии даже не особо хотелось смотреть дальше, но когда есть компания - а судя по теме дорама пользуется популярностью) - то волей-неволей будешь обращать на нее внимание.

И к 3 серии уже не так хочется привести в чувство героиню))) В романе ведет себя куда активнее, решительнее и интереснее. Но факт того, что ее выход из положения: сбежать в сон - полностью не одобряю, не изменился тоже ни капельки.

А! Еще жалко, что в реальности Дуаньму Цинфэна нет... Мужской персонаж, который может поспорить с главным - такое упущение для реальности(

Из того, что нравится: если отбросить реальность, то как она ломает шаблон-картон романа - в этом и есть соль того, что может нравиться) Жду, как герой выйдет из своей линии поведения)

Судя по вставкам, Сяоэнь каким-то образом зацепит своим сном и сон-кому Хэ Тяньсина. По крайней мере, какие-то воспоминания и у него после сохранятся. Очень хочется, чтобы он очнулся:4:1

Любаня 27.06.2020 23:16

Ну что могу сказать после трех серий.
Шаблонная главгероиня сама по себе дура, что в романе, что в жизни. Что она там такого сделала в реале? То, что она сделала, ей ничего не стоило. А от Сяоэнь прям сразу подвигов требуют))) Девочка случайно стала свидетельницей попытки убийства, на минуточку. И не просто абы кого, а связанном с "большими" людьми. Как бы ничего удивительного, что она испугалась.
Ну а ситуация с морозильником)) прелестна, но глаза у актера были пустые(( Вообще не вижу у него здесь ни страха за глагероиню, ни разочарования от ее отсутствия, ни хотя бы облегчения, что она не пострадала. Чета какта... никак. Большего ждала именно от него. Не увидела. А актриса нравится пока.

Цитата:

Сообщение от Cale (Сообщение 1551634)
Главгероиня уже рассыпалась бы в миллионах благодарностей и пекла бы печенюхи)

:6:

Cale 27.06.2020 23:56

Цитата:

Сообщение от Jasormin (Сообщение 1551734)
После 1 серии даже не особо хотелось смотреть дальше,

Те же эмоции после 1й испытывала, притом что очень люблю и Вивиан, и Маркуса :19:1 Но, как видно, зацепило в итоге))))
Цитата:

Сообщение от Jasormin (Сообщение 1551734)
А! Еще жалко, что в реальности Дуаньму Цинфэна нет... Мужской персонаж, который может поспорить с главным - такое упущение для реальности(

Не то слово! Но откуда-то она этот образ взяла... может, еще появится в реальности:12:1
Цитата:

Сообщение от Любаня (Сообщение 1551752)
А от Сяоэнь прям сразу подвигов требуют))) Девочка случайно стала свидетельницей попытки убийства, на минуточку. И не просто абы кого, а связанном с "большими" людьми. Как бы ничего удивительного, что она испугалась.

Согласна) сама не знаю, как поступила бы... может, ждала б, когда в себя придет, чтобы козырь в виде свидетеля выложить... хотя его там в любой момент пришить могут :4:1
Мне только непонятно, она там временно остаться решила? Или пока сама не разберется, что ей делать :12:1
В любом случае, я рада за эту передышку, а то в первой серии прям давление подняли своими интригами )
Цитата:

Сообщение от Любаня (Сообщение 1551752)
Ну а ситуация с морозильником)) прелестна, но глаза у актера были пустые(( Вообще не вижу у него здесь ни страха за глагероиню, ни разочарования от ее отсутствия, ни хотя бы облегчения, что она не пострадала. Чета какта... никак. Большего ждала именно от него. Не увидела. А актриса нравится пока.

Эй, если от Сяоэнь требовать нельзя, то почему от него можно? :6:

Единственную эмоцию и тепло во взгляде я увидела от него в этой сцене...
И чуть глаза не сломала, пытаясь понять, на кого он смотрит! В итоге за Сяо больно было, как за себя :66: У чувака другая главгероиня пока, увы, и он абсолютно непрошибаем... и это после всего, что между ними было:80:

Любаня 28.06.2020 00:36

Цитата:

Сообщение от Cale (Сообщение 1551753)
хотя его там в любой момент пришить могут :4:1

Ну она же в этом не виновата(

Цитата:

Мне только непонятно, она там временно остаться решила? Или пока сама не разберется, что ей делать :12:1
Мне вот нравится, хочу - вернусь в реальность, хочу - буду дальше спать, никакого режима :6:

Цитата:

В любом случае, я рада за эту передышку, а то в первой серии прям давление подняли своими интригами )
Та да.

Цитата:

Эй, если от Сяоэнь требовать нельзя, то почему от него можно? :6:
Об актере писала я :12:1 :1:

Цитата:

за Сяо больно было, как за себя :66: У чувака другая главгероиня пока, увы, и он абсолютно непрошибаем... и это после всего, что между ними было:80:
Да по всем пунктам))

Цитата:

Сообщение от Cale (Сообщение 1551616)
Посмеялась. В этот момент как минимум 3 человека хотели их убить на месте :2:

И кстати! У них еще нет отношений, чего он ее руками трогает при всех! :14:1

Jasormin 29.06.2020 11:49

Цитата:

Сообщение от Cale (Сообщение 1551753)
Не то слово! Но откуда-то она этот образ взяла... может, еще появится в реальности

Кто знает, тоже надеюсь, что просто держат интригу и не показали его пока. Но в ролях для реальности его не прописали...
Цитата:

Сообщение от Любаня (Сообщение 1551755)
И кстати! У них еще нет отношений, чего он ее руками трогает при всех!

И при чем уже на постоянной основе трогает, ловит, смотрит и вообще, как пришитый за ней...Эхх...
Но! Кажется, их отношения потихоньку меняются: видела отрывками 4 эпизод... Называется втянулась)))
Это было из серии "Нас в дверь, а мы в окно пролезем". Страшное слово: "Уволена! - прозвучало, но лучше бы он сначала подумал:6: В компании так не пообщаешься как дома, это однозначно. Сяоэнь отжигала как могла) Помощник тот еще хитрюга: ей - помог (в ответ на сидение вместе в лифте с Чучу), а шефу - даже немного отомстил за его намечающийся роман)) Короче, Сяо теперь живет с шефом и любуется им в душе))) Только непонятно пока- он ее в домработницы взял? Или временно просто живут...

Все таки онгоинг - такая широта в обдумывании)))

--------------------
Теперь чуточку глянула с чуточкой ансба))) Стало понятно, что взял он ее в дом на должность разнорабочего: починить туалет, в случае чего электричество:6: Повелся на слова помощника про то, что так она всегда будет на виду и он ее будет контролировать, а то вдруг ей опять в голову придет навредить Чучу))) И то, как он съел завтрак, приготовленный ею для себя, а не для него - это просто неподражаемо))) И то, как он любовался собою после ее фразы про то, что нельзя быть красивым таким))) Это юмореска просто.

Короче, если с Чучу он должен быть защитником и мачо, то с Сяо он может быть собой и так же, как все, иметь слабости. Жду 5 серию, когда в доме отключат электричество и она будет его единственной защитой от темноты.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:12.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot