Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2015-2016 гг. (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=257)
-   -   Скитания любви / Wandering Love / Ruk Rae (Таиланд, 2015 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=21096)

msv24 31.12.2015 08:26

Ксан, описание писалось до выхода лакорна. Ты же знаешь, всё может быть иначе. Вполне возможно, будет именно так как ты сказала. Он решит, что она спит с Колей и ребенок тоже от него. Судя по тизеру вполне вероятно.) Так что рано его списывать.))


elena2310 01.01.2016 18:31

Очень быстро ансабят, прям не нарадуюсь. Сюжет мне нравится, актеры тоже. Панкейк тут такая милая, очень нежная. Ом тоже. И вроде его герой относится к героине заботливо и любящие, как то даже не ожидаю, что он потребует сделать аборт. В голове не укладывается такое развитие событий. Ну не может любящий человек потребовать такого. А вопрос была ли там любовь у меня лично пока не стоит. Вижу, что любит. Не понимаю, что должно произойти в голове у главгероя. Какие обстоятельства могли его на это толкнуть.

Я подофигела, когда Ваюн согласилась на то, чтобы Николай присутствовал при родах. Совсем не понимаю героиню. Она пользует его, отталкивает, затем плачется снова, снова отталкивает, потом соглашается, чтобы он присутствовал при важном интимном моменте ее жизни. Мне нравится лакорн, но эти качели порядком надоели. Тетка тоже пришибленная истеричка, не могу видеть ее, перематываю. Чем же таким Рамин ей обязан, что так самозабвенно отдается на ее милость и соглашается со всем, что она решит. То, что воспитала его? Разве это причина портить себе жизнь? В общем, чем дальше продолжаю смотреть, тем больше устаю. На этом лакорне явно отдохнуть не получается. Рамин тоже собака на сене. И жениться огласился и героиню ищет. И аборт просил сделать и горюет узнав, что та "сделала". А главное, убили слова "Когда узнаешь почему я так поступаю, поймешь меня". Было похоже, что он героиню упрекнул. Скотина. Но хочу досмотреть всеравно.

Я бы немного исправила описание ) Девочка, которую увидела Ваюн, это она в детстве, как я понимаю, мама ее оставила у дяди, что-ли. И второй момент, кажется Рамин узнал, что она не сделала аборт, когда девочке годик был (увидел, когда она дядю навещала). Может там сюжет повернется в другую сторону, еще не досмотрела дальше, но как-то так вроде. Николай своей навязчивостью стал порядком надоедать. Я уже устала видеть его таким. Хотя, поначалу восхищалась им. Героиня тоже, еще время ей нужно, чтобы принять его любовь. Сколько еще тебе времени нужно? Он для тебя все возможное делает, а ты сохнешь по секретарю. Дура баба. Хотя, сердцу не прикажешь... Порадовала реакция ее тети, умная и добрая женщина. Боялась, что она может реагировать по-другому. Но рада, что все благополучно. И все же, несмотря на нюансы, лакорн мне нравится. Панкейк и Ом хорошо смотрятся.

Sonya 06.06.2016 17:40

Какой же Николай из этого Ата-Грега?:6:


Часовой пояс GMT +4, время: 13:34.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot