Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2014 - 2015 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=247)
-   -   Продюсеры / Producer (Корея, 2015, 12 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=22116)

Беата 02.03.2015 16:14

У меня сложилось впечатление, что это что-то типа Мир, в котором они живут будет. Там про работу одного канала, вернее отделения дорам. И пар там было аж 3, и по героям и их судьбам прошлись, актёров интересных навалом, я блоку негде было упасть, все имена и мордочки знакомые. А по тематике ещё напомнило Да она чокнутая, там тоже музыка, продюсеры, канал)

irilika 02.03.2015 16:31

Мир, в котором они живут будет Там одна главная пара:Хён Бин и Сон Хё Кё
Не верится, чтоб Гон Хё Чжин согласилась бы на вторую роль.Рано ей в ачжуммы переходить, а на фоне Аю так и будет.
Надеюсь, что откажется. Эти дорамы про изнанку успеха у корейцев не имеют.

И Мир, в котором они живут будет и Властелин дорам — был низкий рейтинг.

Зачем ей провальный проект?

lyubana_lyubik 02.03.2015 16:33

Вот смотрю я сейчас на каст и думаю что либо Хё Чжин либо Су Хён откажутся в зависимости у кого какая роль и с кем в паре.

irilika 02.03.2015 16:37

Чха Тхэ Хён и Гон Хё Чжин хорошая пара — оба сильные артисты. Если они главные и
Ким Су Хён откажется, еще пойдет.
Не могут быть два тигра в одной клетке.

Беата 02.03.2015 16:42

Цитата:

Там одна главная пара:Хён Бин и Сон Хё Кё
Сюжет был сосредоточен на 3 парах, просто из них Хён Бин и Сон Хё Кё были наиболее звёздными актёрами.

Возможно, это будет что-то наподобие В эфире( с хорошим рейтингом), в более дорамном стиле. Героев свяжут между собой какими-нибудь историями, сделают нам квадрат любовный, чтобы не скучали. Проблем каждому жизненных накидают и тд.
В пример В эфире. Там играли Ли Бом Су, Ким Ха Ныль, Пак Ён Ха. Просто я допускаю, что здесь может быть масштабный проект, в котором ещё и звёздами хотят зрителей привлечь. Наверняка на серий 20 сюжет. Но я согласна, что уж больно звёзды такие , не в одну банку. Мы просто за новостями не успеваем, сложно фильтровать по времени: кому предложили раньше, кому позже и предлагали ли вообще кому-то. А то слухи они, порой, такие слухи.

irilika 02.03.2015 17:31

Цитата:

просто из них Хён Бин и Сон Хё Кё были наиболее звёздными актёрами.
Про это и речь.

По Муни еще на сомпи прочитала, что ей прислали несколько сценариев, среди них и сабж и Сошедшие с солнца, кстати. :)) Но все это на уровне слухов тоже.

lyubana_lyubik 02.03.2015 18:56

В Вк написано что именно Хё Чжин предложили главную роль,а не Аю!Так что если это так,я прыгаю от счастья!))) :46:1

irilika 02.03.2015 19:33

Вк я не доверяла бы. :)) Но с другой стороны не на вторую роль же Гон Хё Чжин соглашаться? И тут опять неувязка. В главной роли Ким Су Хён, несочетаемая пара, по -моему. И актриса не любит партнеров младше, недаром она отказалась играть в Я слышу.
Пройдет несколько дней, будет ясно.

lyubana_lyubik 02.03.2015 19:39

Не однозначно на вторую роль Хё Чжина не пойдёт,это пусть туда Аю идёт,если согласится!) :1: А вот по поводу Су Хёши я даж не знаю как они вместе будут,не представляю их как-то,но не сильно бы хотелось чтоб Чха Тхэ Хён был в главной,всё таки в дорамках он давненько не снимался и тут раз и сразу в главные. :3:1 Вообщем даж сама растерялась как кого куда пристроить,но Хё Чжин хочу в главные стопроцентно!) :40:1
P.S:а я бы не отказалась увидеть Хё Чжин в паре с Чжи Соном вот!)))

Беата 02.03.2015 20:08

Цитата:

Хё Чжин в паре с Чжи Соном
Ой не, я как-то не представляю. У Хе Джин либо "мяу-мяу" либо "гав-гав" в образе. Что-то я с Чжи Соном совсем не вижу как это будет выглядеть. Ну разве что у него образ будет аля Поглощённые солнцем или типа того.

С Ким Су Хёном точно Хе Джин не хочу. Мне кажется это совсем не прокатит.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:09.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot