Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Дорамы 2010 - 2011 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=249)
-   -   Кейзоку 2 SPEC / Keizoku 2: SPEC (Япония, 2010 год, 10/10 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=14512)

melianna 11.01.2012 01:54

Цитата:

Сообщение от Jukovka (Сообщение 760497)
Мне очень нравится японские дорамы тем, что несмотря на серьёзность происходящего, нагнетания обстановки, они умудрятся рассмешить до коликов, при чем юмором-то не черным...

мне єто тоже нравится ))

Дорама занятная, особенно тем, что не знаешь кто есть кто и кто кому приходится ))
Тома-Себуми, просто потрясная парочка ))
Кроме антиобщественного поведения, мне еще нра. Вы позорите Киотский университет
И нравится, как он ей подзатыльники раздает, и как она на это реагирует, точнее не реагирует ))))

Сюжет довольно запутанный и интересный ))

Вот что не поняла, это зачем Ниномае Себуми спасал? Это был какой-то план или он просто игрался?

Neikhun 11.01.2012 14:59

Цитата:

Сообщение от Kislinka (Сообщение 761014)
7 апреля вроде фильм-продолжение выходит?
Нюта, вот это у тебя скорость! Ты за день Кейзоку посмотрела?
А я пока ровно половину...

Так же как и с 1-м сезоном, будет и мувик и спешиа. Только вот про спешиал толком никто не знает, обещали в 2012 и все тут.
http://images1.asianmediawiki.com/im...E_MOVIE-p1.jpg

Dauphin 11.01.2012 18:25

Цитата:

Сообщение от Enmik (Сообщение 761166)
Юр, ты про руку так сказал. будто это наращивание ногтей)))

Ну так для меня это было бы естественное объяснение тому, почему она так много ест :6:
Спойлер:
Нет, я прямо-таки серьезно думал, что она отращивает руку, как ящерица хвост.
А когда ее в первой серии теннисным мячиком стукнули, Себуми плечо "Рука бога" лечила, а ее в голову - и хоть бы хны? А когда Ниномае ее с крыши небоскреба скинул, кто бы после такого падения смог выжить? А она просто встала и пошла. Вот я и был уверен, что у нее особые регенерационные способности, и именно потому она столько ест.

Neikhun 11.01.2012 19:18

Цитата:

Сообщение от Dauphin (Сообщение 761231)
Ну так для меня это было бы естественное объяснение тому, почему она так много ест :6:
Спойлер:
Нет, я прямо-таки серьезно думал, что она отращивает руку, как ящерица хвост.
А когда ее в первой серии теннисным мячиком стукнули, Себуми плечо "Рука бога" лечила, а ее в голову - и хоть бы хны? А когда Ниномае ее с крыши небоскреба скинул, кто бы после такого падения смог выжить? А она просто встала и пошла. Вот я и был уверен, что у нее особые регенерационные способности, и именно потому она столько ест.

Юр, знаешь:

мысли:
Я думала, что в момент полета с небоскреба Ниномае снова остановил время и , подхватив ее у земли,и потом просто шмякнул об землю. Ну такой вот боевичок получился. :6:
На самом деле ест она много, но потому что много думает. Она же в 5 или 6-й чистый мед пила, ибо организм требует сладкую дрянь. :6:
Боюсь ее голова уже не лечится. :5:


Кстати, доктор Унно, когда расказывал про свою юность в 6 серии, упомянул замечательного композитора Ryuichi Sakamoto. :53: Реклама, реклама. :6: Но было приятно, я вот недавно снова пересматривала The Sheltering Sky только ради пейзажей и музыки Сакамото-сана.



Знаете, когда Ниномае щелкает пальцами и останавливает время, я все жду за кадром голос: Даниссимо - И пусть весь мир подождет! :15:1

Gekko 17.01.2012 16:25

Да, а мне Цуда-сан представляется кем-то вроде Муркоковского Вечного Воителя. Его убиваю, а он воскресает.

Рия 31.01.2012 22:36

Вот и я досмотрела наконец. Не оторваться было с 5 серии.
Спойлер о дораме:

Много здесь уже обсудили, только мне хотелось бы все же опровергнуть вероятность того, что Тома падая с небоскреба сама себе помогла. Почему? Потому что ни Ниномае, ни Левша не удивились тому, что она осталась жива. Согласитесь, такие способности ее в миг бы сделали уязвимой.

Про руку Томы я думала - переживает потерю конечности. Никаких мистических мыслей тут не было. Единственное, неужели не смогли пришить обратно? Так много времени прошло?..

Вопрос, который никто не задал - чего испугался (от чего дернулся) шеф, когда пришел прощаться с Ниномае? Если бы Ниномае был жив, то понятно. Но раз в последний миг пули остановил не он, тогда вопрос.

Согласна, много в дораме не логичного, бредового, но с другой стороны объяснимого - трудно оставаться обычным человеком, когда у тебя есть способности, которых нет ни о кого. Особенно тогда, когда на тебя объявлена охота.

И да, кстати, тоже не поняла, почему Ниномае спас, причем не раз, Себуми? Может просто не хотел новых жертв? Сначала? Потом-то все пошло наперекосяк...

Разочарование лично у меня было вот какое - я все надеялась, что Себуми тоже обладает даром. Ан нет. Все лавры Томе...


Девочки, спасибо огромное за перевод сего, пусть немного не серьезного, местами бредового, очень анимешного, но в то же время интересного и увлекательного сериала.

melianna 03.04.2012 00:19

Народ, спєшл будете переводить?

Gekko 03.04.2012 15:02

Спасибо за ваш интерес. Конечно будем, когда будет что переводить.

melianna 03.04.2012 22:22

Gekko, спасибо, буду с нетерпением ждать .... я правда не удержалась и посмотрела немного, ничего не поняла ))

Dauphin 03.04.2012 23:22

Я посмотрел. Чорт, даже предположить не мог, что у левой руки Томы такая крутая способность. Но концовку замутили опять полный бред, снова ни черта не понятно. Теперь ждем фильма...


Часовой пояс GMT +4, время: 07:41.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot