Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2020 - 2021 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=338)
-   -   До До Соль Соль Ла Ла Соль / Do Do Sol Sol La La Sol (Корея, 16 серий, 2020 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=25999)

Plappi 12.10.2020 23:10

[MV] 기현 (몬스타엑스) - To Be With You [도도솔솔라라솔 OST Part.1 (Do Do Sol Sol La La Sol OST Part.1)]


Cale 13.10.2020 09:53

Ой, дорамка уже выходит? Поменяла дату премьеры.

Zanoza007 13.10.2020 22:52

Прямо ужас, какой то привкус 2000х. Очередная тупая и бесячая героиня. Может, с др актрисой , она смотрелась мило, но 30летняя Го АРа смотрится бесячей дурищей. Как с китайской провинции приехала, сорри поклонники.
Ее как пострашнели в "ответь 1992" , так она такая несуразная и осталась.

Беата 14.10.2020 04:34

Я согласна в том, что актрису бы другую. Го Ара вообще в принципе спорная актриса, местами дико раздражающая. Всегда её хочется в разной степени "хотелки" заменить. И разница в возрасте у них видна. Ровесники ну да, как же. Просто бывает прелесть какая глупышка. Аутентичный вариант наивности и глуповатости, который идёт и не портит. И это точно не этот вариант. Хотя есть сцены, которые мне понравились. Может меньше кривлялась.. На концерте(и что есть благо, ибо к этой сцене всё время возвращаются), и на свадьбе. От момента общения с героем Ли Дже Ука до игры на пианино. Схожие чувства и ощущения наивности сюжета и какого-то замедленного тормозящего темпа были у меня от дорамы Мне 30, но всё ещё 17. А да, там и героиня схожего направления. Но там героиня так не раздражала. Ну и там хоть объяснения были её поведения. И она как-то с этим боролась. А здесь далека от этого в принципе. Вот уж баласт кому-то такой в радость. Теоретически этому доктору пускай и отходит))) Будет умиляться и воспитывать)) Мальчишке "мне 24" такой балласт нафиг не нужен, своих проблем хватает. А ещё тема запутанности событий, музыкальная составляющая напоминают дораму Позволь послушать твою песню:12:1. В дораме есть какой-то эффект таинственности. Нас постоянно отбрасывают к тому концерту, намекают на новых героев. Есть ощущение чудовищных дыр как во временных рамках, так и в понимании сюжетного посыла))) Словно, я смотрю на историю глазами только главной героини и многое упускаю. Такой ли уж хороший помощник отца. Героиня в людях не разбирается, на неё в этом вопросе не понадеешься. На стадии 2 серии пропал и с ним не связаться. И денег дал, и сказал не высовываться. Прям такой хороший. Реально? Это как раз про неё - "не высовываться)) регулярно обновляла соц сети, и даже посторонние знают, что её обманули с квартирой. Кто такой этот ДоДоСольСольЛалаСоль это вопрос интересный, конечно. Можно поразмышлять в тотализаторе нашем. Нам показали эту площадку, с которой фото сделано. И даже сделали акцент на нескольких людях. Доктор и мальчик-работяга, какой-то старик, и парень с фотообъективом. Но, возможно, героя под этим ником там вообще не было. Первоначально, я думала, что это доктор. Но теперь сомневаюсь:12:1 С эти концертом тоже интересно. Похоже, на нем были все задействованные герои. Потом случилась временная дыра, во время которой много чего произошло, что от нас скрыто и сейчас мы разгребаем результат. Доктор за это время решил вдруг развестись, хотя судя по показанному раньше был как жених РаРа, то бишь женился на положении и деньга, насчет чего и его жена говорила и жених Рара. Хоть и кажется, что они с женихом на короткой ноге. Видимо, подразумеваются хорошие отношения сонбе-хубе, но явно не настолько близкие, ибо доктор преспокойненько скрывает от жениха местонахождение и в-целом ситуацию с невестой его. И очевиден его собственный интерес к девушке. Ну не из-за той же сцены на концерте он вдруг решил так кардинально жизнь сменить. Тут какой-то сюжетный пробел до востребования. История трудяжки-парня тоже. У него прям такой был взгляд ошарашенный в комнате невесты. Ну не из-за того же, что прям сразила красотой не суть важно сейчас ли или на концерте. И да, он был на том концерте. Ещё один сюжетный пробел до востребования. Думала, что у него только мачеха, что хочет наследство прибрать к рукам.. Но нет, отец жив-здоров, тогда в чем проблема. Что это за побеги от мачехи:12:1 Он совершеннолетний, повлиять она на него не может. Не ясно. Притом есть ещё дед. Вероятно, по материнской стороне. Хотя, неуверенна. Деда не показывали. И нет четкого утверждения, что это кровный родственник. По второй серии не поняла на кого намекали в конце. Кто там сказал "она в моем вкусе". Либо жених бывший, либо будущий поклонник, может даже тот таинственный ник. Героиню вот Рара зовут. И вспомнила тут я Историю кисен. Где тоже Рара, изаблованная доча, которую медик-жених с меркантильной мамочкой надули. А ещё ситуацию со свадьбой скомуниздили с дорамы Ну ка улыбнись, разве что изъяли комедийный контент.

Zanoza007 14.10.2020 05:56

Из молодых почти небесячих только девочка из "мой застенчивый босс" вспоминается, один типаж с актрисой "пора кушать ШаньШань"

Очень заметная разница в возрасте: мальчик и тетка, парень на ее фоне еще моложе выглядит.

Plappi 14.10.2020 08:48

[MV] 신비 (여자친구) - 꿈인 듯 해 [도도솔솔라라솔 OST Part.2 (Do Do Sol Sol La La Sol OST Part.2)]


Plappi 14.10.2020 23:18

베이비소울 (러블리즈) & 이미주 (러블리즈) & JIN (러블리즈) - Loving You / 도도솔솔라라솔 OST 3


Plappi 15.10.2020 22:25

민니 ((여자)아이들) & 미연 ((여자)아이들) - We Already Fell In Love / 도도솔솔라라솔 OST 4


Plappi 21.10.2020 21:56

[MV] 윤딴딴 - Melody [도도솔솔라라솔 OST Part.5 (Do Do Sol Sol La La Sol OST Part.5)]


Plappi 23.10.2020 09:35

jeebanoff (지바노프) - 내겐 너무 힘들어 / 도도솔솔라라솔 OST 6



Часовой пояс GMT +4, время: 23:37.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot