Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2020 - 2021 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=338)
-   -   Тебе нравится Брамс? / Do You Like Brahms? (Корея, 16 серий, 2020 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=25951)

Anny Key 14.09.2020 00:11

Внезапно посмотрела 4 серии. Одновременно дорама крайне заунывная и любопытная. Главпарочка тут довольно необычная - они понимают друг друга без слов, это истинно родственные души. Они честны друг с другом и открыты, во всяком случае пока не осознали что влюбились. Сейчас они любят совсем других людей и много страдают по этому поводу. Реж и сценаристка явно вдохновились Погодкой и Половинкой, все герои могут сидеть и молчать, уставясь вдаль или друг на друга. Много неловких разговоров и ситуаций, но в общем что-то тут есть. Хотя режиссер, зараза, зачем-то постоянно сразу за классикой ставит кейпоп, который совершенно не звучит на этом контрасте. Главпарочка милая, а вот остальная молодежь - сплошной забор. Старшие, как обычно, клевые, показывали бы их побольше. Беды пока что ненастоящие, горести надуманные, так что посмотрела с удовольствием.

Plappi 21.09.2020 14:59

OST Part1:
[브람스를 좋아하세요?] OST Part1 'Close To Me - 펀치(Punch)' Official MV / 'Do You Like Brahms?' OST | SBS NOW



И еще один клип от канала



OST Part2:
지오디 (god) - 지금 만나러 갈게 / 브람스를 좋아하세요? (Do You Like Brahms?) OST 2



OST Part3:
첸 (CHEN) - 너의 달빛 / 브람스를 좋아하세요? (Do You Like Brahms?) OST 3



OST Part4:
[브람스를 좋아하세요?] OST Part4 '펀치(Punch)- 널 사랑했던 한 사람' Official MV / 'Do You Like Brahms?' OST | SBS NOW



OST Part5:

[브람스를 좋아하세요?] OST Part.5 '태연(Taeyeon)- 내일은 고백할게' Official MV / 'Do You Like Brahms?' OST | SBS NOW




Zanoza007 23.09.2020 23:07

Название прям как из учебника "пикап для студентов консерватории" :6:

Мне так нравится, как их одевают. Не то чтобы я поклонница такого романтического стиля , но смотреть приятно. И нет диссонанса , бренды не просаются в глаза. Есть ли инстаграмм, где показывают одежду этого серипла?

Enmik 24.09.2020 00:01

Есть общий инстаграм о нарядах в дорамах, называется kdrama fashion.

Zanoza007 25.09.2020 04:23

Цитата:

Есть общий инстаграм о нарядах в дорамах, называется kdrama fashion
Я очевидно не там смотрю, т к не могу ничего найти. Нарядов Богомчика из соседней ветки просто завались, но там все сплошь Гуччи-шмуччи, возможно тут что то эконом класса местных брендов.

MissMartamaa 25.09.2020 14:13

Цитата:

Сообщение от Zanoza007 (Сообщение 1555977)
Я очевидно не там смотрю, т к не могу ничего найти. Нарядов Богомчика из соседней ветки просто завались, но там все сплошь Гуччи-шмуччи, возможно тут что то эконом класса местных брендов.

Для этого есть универсальный алгоритм для всех дорам: идете на naver.com, вкладка либо "shopping", либо "блоги" и вводите название дорамы на корейском.
Ссылки для этой дорамы 1 и 2. Конечно, в блогах, кроме самих нарядов, будет ещё куча информации, типа скринов из серий и проч.

Plappi 29.09.2020 14:45

Интервью. Милашки )))


Plappi 06.10.2020 23:52

OST Part6:

김나영 - 그리워하면 그댈 만날까봐 / 브람스를 좋아하세요? OST 6



OST Part 8:

[브람스를 좋아하세요? Special OST Part 8] 헤이즈&펀치 - 밤 하늘의 저 별처럼 (Official Audio) / 간접광고 포함



OST Part 9:
케이윌 (K.Will) - 아름다운 한 사람 / 브람스를 좋아하세요? OST 9



OST Part 11:
[브람스를 좋아하세요?] OST Part.11 '백현(BAEKHYUN) - HAPPY' MV / 'Do You Like Brahms?' OST | SBS NOW




Plappi 14.10.2020 08:50

Превью 1 серии
Превью 2 серии
Превью 3 серии
Превью 4 серии
Превью 5 серии
Превью 6 серии
Превью 8 серии
Превью 10 серии
Превью 11 серии
Превью 12 серии
Превью 13 серии
Превью 14 серии
Превью 15 серии
Превью 16 серии

Plappi 15.10.2020 22:26

Как Пак Ын Бин музыке училась





Часовой пояс GMT +4, время: 14:52.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot