Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Дорамы 2010 - 2011 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=249)
-   -   Для вас во всём цвету 2011 / Hanazakari no Kimitachi e 2011 (Япония, 2011 год, 11/11 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=15251)

Sung Jong 18.08.2011 16:23

Вот мне тоже интересно, как можно было так уханькать здание за столь короткий срок? Х)

А вообще мне нравятся главные герои. Как ни странно это моя любимая теперь версия. Жду корейскую в 2012**

aka_Mia Yan 18.08.2011 18:15

Про здание - в точку)) Как я понимаю, декорации остались прежние))

Sung Jong 18.08.2011 18:17

Цитата:

Сообщение от aka_Mia Yan (Сообщение 682822)
Про здание - в точку)) Как я понимаю, декорации остались прежние))

Если они и правда прежние, то снимаю свою соломенную шляпу перед декораторами. Ибо так "постараться"!..

А вообще, меня наводит на мысль, что именно этот ремейк - та золотая середина между японским первоисточником и тайваньской версией. И актеры мне намного больше нравятся, и мозги не плавит так сильно, как первая японская)

megamind 18.08.2011 21:41

Sung Jong, мне тоже нравятся главные герои, и второстепенные тоже разве что кроме теннодзи)и не понимаю почему многие говорят что они все страшненькие, по-моему они такие же хорошие как и в прошлой версии:1:

а декорации точно остались те же, только немного устарели) комната асии и сано и столовка такие же, эмблема на воротах тоже, побледнела только немного)

Sung Jong 18.08.2011 22:41

Нет, мне правда невдомек, как они умудрились "измахратить" здание, специально??
А мне тут что Сано, что Накацу нравятся ну намного больше) А какой Накацу то в 4 серии, ох, влюбилась прям!:5:
Из второстепенный меня добивает Сакимэ, даешь старого!

Lili4ka 19.08.2011 00:37

Цитата:

Сообщение от Sung Jong (Сообщение 682935)
Нет, мне правда невдомек, как они умудрились "измахратить" здание, специально??

может после стихийных бедствий,не забыли что было не так давно, что смогли подлатали и обыграли по своему (это моё мнение, ведь такое может быть), первая реакция на школу была такая же, как можно за 4 года так развалить всё... :36_2_51:

megamind 19.08.2011 00:54

а разве нам показывали само здание в первой версии? Я просто не помню( а если показывали, то показали только одну хорошую сторону здания, а остальные были такие же разваленные, ну может быть

Sung Jong 19.08.2011 01:18

Цитата:

Сообщение от Lili4ka (Сообщение 682981)
может после стихийных бедствий,не забыли что было не так давно, что смогли подлатали и обыграли по своему (это моё мнение, ведь такое может быть), первая реакция на школу была такая же, как можно за 4 года так развалить всё...

Ну, я так понимаю, что это не в префектуре Фукусима. Да и коль на то пошло, то здание б не устояло.
Тут я соглашусь с megamind, ибо видели мы только одну сторону здания

aka_Mia Yan 19.08.2011 01:23

Да? А облезлые стены с потрескавшейся краской в комнате Асии и Сано?

Sung Jong 19.08.2011 01:27

Ну когда я говорила про одну сторону, то имела ввиду одну хорошую) Остальное и правда валится. А вот коридоры мы совсем не видели в оригинальной дораме.
Во что превратился класс мне вообще не понять. Как из такого у хоженного места он стал развалюхой? Да и внутренний двор мы видели.
Может, внешний интерьер снимался где то в другом месте на сей раз?


Часовой пояс GMT +4, время: 13:51.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot