Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2014 - 2015 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=247)
-   -   Ученый, гуляющий ночью / Scholar walking at night (Корея, 20 серий, 2015 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=19609)

Esme 18.02.2015 13:07

Эх, как подсказывают превратности судьбы, обломают интерес всем, и каст удивит!

Будем надеятся, что взберут актёра сумеющего хорошо сыграть, и обыграть сюжет, а не просто тянущего на себе дорамку из-за своей популярности...
Хотя ну очень хочется любимку :3:1

Шкурный интЭрес :6: и опыт, чем милее сердцу актёр тем легче идёт перевод.

Jenetschka 05.03.2015 14:36

Актриса Хан Гру (Han Groo) рассматривает предложение сыграть главную женскую роль в дораме.
Показ дорамы запланирован на июль сразу после "Гэтсби с острова Чеджу".
daum.net

Беата 05.03.2015 15:09

Ой, она мне нравится. И сюжет интересный. Мистика, фэнтези на историческом фоне. Сюжет Скандалом в Сонгюнгване отдаёт. И вампиры - сейчас модно у корейцев. Только вот какой из неё мальчик? Или у нас что-то типа Пак Шин хе будет? Щекастый, кривляющийся, девочкоподобный мальчик) Шутка шуткой, но в каждой шутке...кхе-кхе.. Хотя в эпоху Чосон, по-моему легче было девочку спрятать под мальчика. Сколько не видела превращений исторических, а совсем нелепо никто не смотрелся. Вот в современности это просто смех. Из всех вариантов, только Ю Ын Хе на парня реально смахивала, это при том, что героиня не специально обманула, просто парень сам лопух обманулся. И я верю - актриса парня отлично сыграла, даже манера поведения была что надо. А ещё в Мой мальчик пацан девчонку сыграл правдоподобно. Крупная, лошадиноподобная, но на лицо на девчонку смахивал. А ещё молчал, чтобы голос не выдать, и какую-то чепуху про кадык придумали. В этом был здравый смысл. А здесь он не нужен. Ещё и загримируют. Но вообще на парня ну никак не смахивает. Может в том и суть?

Szaffi 05.03.2015 15:24

отличные новости, надеюсь все сложиться.
мне еще Мун Гынён в роли мальчика нравилась, как раз в историческом.

irilika 05.03.2015 20:19

ООооо Хан Гру, соглашайся!!! Пак Мин Ен тоже на мальчика не походила, но все равно вышло прикольно.

Persephone 05.03.2015 21:54

Цитата:

Сообщение от Jenetschka (Сообщение 1352877)
Актриса Хан Гру (Han Groo) рассматривает предложение сыграть главную женскую роль в дораме.
Показ дорамы запланирован на июль сразу после "Гэтсби с острова Чеджу".
daum.net

Я с ней, оказывается, не видела ничего. Но и плохого ничего не слышала. Поэтому могу одобрить заочно.:6: Все равно дораму смотреть буду. Есть только малый процент, что не буду, если на мужскую роль вообще возьмут какой-то посредственный ужас.:10:1
А сюжет мистический, завязанный на Чосоне, всегда хорошо смотрится.

Anny Key 06.03.2015 23:35

Хан Гру - живая, веселая, энергичная актриса. Думаю, она будет там отлично смотреться. Наконец-то вампирская дорама с кем-то, кто будет играть, а не деревенеть или вопить, как в других образцах жанра. Ради нее посмотрю хотя бы пару-тройку серий, даже если мужика возьмут совсем завалящего.

NaTaLka 10.03.2015 00:12

Я прямо чуть от радости не запрыгала, когда Ким Су Хён на другую дораму согласился!
Ну Пак Хэ Чжин... не подведи! Соглашайся уже давай!

irilika 10.03.2015 14:32

Цитата:

Ну Пак Хэ Чжин... не подведи! Соглашайся уже давай!
Он уже давно отказался.

Река слез 10.03.2015 14:58

Пак Хе Чжина очень много в последнее время, пусть отдохнет.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:39.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot