Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Актеры (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=362)
-   -   Чжан Хань / Zhang Han (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=17980)

Sorsik 25.06.2014 19:27

Ути, какая новинка-то! Похоже, после мексиканских страстей второго SOP Queen Чжан Ханю захотелось лёгкости :46:1
Прочитала на cfensi.wordpress.com, что дорама ожидается позитивная и с минимумом заморочек. Главная проблема героини заключается в том, что шеф просто закармливает её вкусняшками (отсюда и оригинальное название - "Скушай, Шань Шань!" :6:)
Показ запланирован на июль, ожидается 33 серии :40:1
не было ещё типа-трейлера?:


(с) TVMusicFun

Bimbo 25.06.2014 19:43

Вот по кому я очень соскучилась :36:1
Цитата:

Сообщение от Sorsik
Показ запланирован на июль, ожидается 33 серии

Ленусь, а почему плачем? :40:1
Эх, я бы посмотрела что-то новое и лёгкое с ним! :43:

Sorsik 25.06.2014 19:51

Верусь, это не плачем, это ми-ми-ми-ми-ми - я тоже жутко соскучилась по нему и таааак хочу взять проект, но 33 серии... это не 13 :67:
А позитива и правда очень хочется :))

Szaffi 25.06.2014 19:57

Цитата:

Сообщение от Sorsik (Сообщение 1284753)
Прочитала на cfensi.wordpress.com, что дорама ожидается позитивная и с минимумом заморочек. Главная проблема героини заключается в том, что шеф просто закармливает её вкусняшками (отсюда и оригинальное название - "Скушай, Шань Шань!" :6:)

вот это глубина, вот это драма! :74:
33 серии симпатичный шеф закармливает ее вкусняшками :6: 33 серии :6:
а в конце она растолстеет и он уйдет искать новую жертву :6::74:

Bimbo 25.06.2014 20:09

Цитата:

Сообщение от Sorsik
Верусь, это не плачем, это ми-ми-ми-ми-ми - я тоже жутко соскучилась по нему и таааак хочу взять проект, но 33 серии... это не 13

А я плачем :40:1 :57:Кто, если не ты? :57: С корабля на бал-2 так и стоит ведь :40:1 Но я понимаю твою занятость и озабоченность 33мя сериями))
А вообще, ну такой он милаха, прям... уммм :92:
Цитата:

Сообщение от Szaffi
33 серии симпатичный шеф закармливает ее вкусняшками

Попробуй, откажи симпатяге :15:1

Airina 13.11.2014 23:25

Дорама будет не историческая, а скорее мифологическая. на основе китайских сказок(мифов).
Название переводится, вроде как, "Легенда о красных горах и море(морях).
Съемки начались в октябре 2014.
Эх, чувствую, не скоро мы ее посмотрим.
постер:

cr: sina.com

Беата 14.11.2014 00:05

Никто не знает, что у него за история была с ДТП в 2007 году? Я что-то читала, но сейчас не могу вспомнить где и когда.

tavita 14.11.2014 00:48

Цитата:

Дорама будет не историческая, а скорее мифологическая. на основе китайских сказок(мифов).
один пень, :2: в данном случае я имела ввиду только одно, что действие происходит не в наши дни. А мифологическая так даже и лучше.))
А с названием ничего не могу сказать.)) Эти китайские иероглифы настолько многозначны...)) Знаю только, что первые три из названия дорамы -"山海經" / "Шань хай цзин" - переводятся как
Цитата:

«Книга гор и морей» или «Каталог гор и морей» — древнекитайский трактат, описывающий реальную и мифическую географию Китая и соседних земель и обитающие там создания.
Википедия
Цитата:

Сообщение от Беата (Сообщение 1325029)
Никто не знает, что у него за история была с ДТП в 2007 году? Я что-то читала, но сейчас не могу вспомнить где и когда.

Вообще первый раз слышу, я и заинтересовалось то Чжан Ханем только после "Шеф и я". Это у меня первая дорама с ним. Уже после нее, вернее в промежутке, пока мой комп был в отключке, и, не имея возможности досмотреть последние серии "Шефа"/"Босса", посмотрела дорамку "С корабля на бал", благо она у меня на внешнем диске оказалась. Том, конечно, очень милый,:46:1 но Босс вне конкуренции. :6: Теперь хотелось бы еще что-нибудь с Чжан Ханем посмотреть, но только не переозвученное. :68:

Беата 14.11.2014 01:22

Цитата:

но только не переозвученное.
Ой, в смысле "не переозвученное"? У него ж много чего. Вон хоть в тестах можно глянуть в опросе про него. Цветочки, Осень, Бал 2, несколько фильмов сеть.

tavita 14.11.2014 02:08

Цитата:

Сообщение от Беата (Сообщение 1325058)
Ой, в смысле "не переозвученное"? У него ж много чего. Вон хоть в тестах можно глянуть в опросе про него. Цветочки, Осень, Бал 2, несколько фильмов сеть.

Чтобы был его родной голос.)) У него такой замечательный голос, как выяснилось :46:1 Мне вообще повезло - и в Боссе, и в дораме "С корабля на бал" озвучка оказалась нормальная, а не как обычно в китайских сериалах, так и режет слух, и Чжан Хань в обеих дорамах говорит своим голосом.))
Цветочки пробовала еще год-два назад - не пошли (эта дорама как раз переозвучена), но я о них помню, буду делать еще попытки.)) Бал 2 недопереведен, а такие вещи я могу смотреть только если дорама очень-очень зацепила.)) Почитав отзывы, сразу скажу, что это не про нее.)) Осень просто боюсь пока смотреть - не люблю драмы, вляпалась сейчас уже в одну, так что эта будет ждать своего часа.) А, вообще-то, она разве переведена на русский? На фильмы я как-то не обратила внимание, надо будет опрос глянуть, спасибо за совет.

Пока выбрала для себя из вышедших "В ожидании цветения", первая серия пока не зацепила, но продолжу, потому как в этой дораме Чжан Хань не дублирован, а говорит своим голосом.)) Когда без перевода, одной картинки недостаточно, хочется удовольствие не только глазами получать, но и ушами. :6:
А, вообще, хотелось бы глянуть историческую (или псевдоисторическую - не знаю)) дорамку "Четверо", когда она выйдет.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:48.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot