Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Текущие проекты... (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=119)
-   -   Маятник любви / Love Buffet / Ai Si Bai Hui (Тайвань, 2010-2011 гг., 1/13 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=12209)

Kamiya 15.03.2011 00:17

О! Ну, бросьте! Это же сёдзё, т.е. заведомо только одна сюжетная линия - любовь к красивому мальчику и связанные с этим перипетии.
Как говорил мой науч. рук. "тема раскрыта, добавить нечего".

Посмотрела финал, теперь это моя любимая т-я дорама: от начала до конца вменяемый сюжет, вменяемые персонажи полное отсутствие неумеренной экспрессии и как результат при съемках сериала ни одна бабушка на пострадала. :6:

EGEE 15.03.2011 19:11

Досмотрела таки!
Милая незамысловатая вещица, где к счастью ни у кого не обнаружился рак печени ))
Несмотря на посредственную иногда игру актеров, смотреть было приятно, есть в нем какая-то непосредственность и искренность.
Без особых глупостей притянутых за уши)) незатянутый
Наверное если бы смотрела серии подряд могло и поднадоесть, но так по одной в неделю вполне держал интерес.
В общем неплохой весенний сериал про любофф!

Kamiya 15.03.2011 23:27

Цитата:

Милая незамысловатая вещица, где к счастью ни у кого не обнаружился рак печени ))
:6: Да-да! Ни одна бабушка на пострадала и ни у кого не обнаружился рак печени!!! Лучшая дорама! :6:

EGEE 16.03.2011 09:07

нее, лучшая все-таки Любовь под одной крышей/Together :6::6::6:
))
забавный, романтичный, трогательный и сыгран хорошо ))


а здесь мне забавные моменты понравились-
когда она не выспалась и у нее были круги под глазами (милая панда),
и когда она ехала на прицепе за машиной...
))

mblack 16.03.2011 09:33

Цитата:

Сообщение от AmA (Сообщение 596232)
Ну да, почитав мангу, до 15 тома, и начав смотреть дораму - понимаю, что истории как таковой нет. Сюжет строиться на переживаниях, выборе и взаимоотношений. Хотелось бы какой-то изюминки, что ли=))) Думаю, нет таких случаев, когда бы тайв-ы снимали дораму далеко от оригинала...:6:
Но...*не кидайтесь тапками*...я за Аи...:46:1

Я тоже за Аи, но мангу читать дальше третьего тома не потянула. Героиня мне показалась жутко несимпатичной, мало того, что глупа до уровне задержки умственного развития клинического уже, так и еще человек какой-то противный что-ли. Но в дораме она как-бы получше...

Ali-san 16.03.2011 09:43

Героиня в дораме фантастическая!
Забирайте себе "Кальвина Кляйна", А И, а мне оставьте героиню.
Классная девчонка! И семейка у неё классная!

EGEE 16.03.2011 10:04

мамаша особенно, иногда казалось что они правда мать и дочь, чем-то похожи.
Девочка симпатичная без следов пластики (все как природа дала- ушки, зубки), но плакать красиво не умеет.
А дедушка и бабушка парней не понравились?
Роз и Джек )))

Sorsik 17.03.2011 15:36

Вот и я наконец досмотрела :) Мне понравилось, и концовка точь в точь как я хотела, и в целом всё было весьма позитивно =) Очень симпатичные персонажи и саундтрек :))
А ещё как это всё-таки мило - дорамы по 13 серий! Хотя ждать по серии в неделю было непросто))

Эльри 22.03.2011 22:57

В первый пост добавлены субтитры к 1й серии!

Всем приятного просмотра!

Sorsik 30.05.2011 04:51

Девочки, удачи вам в работе над этим проектом :)

Меня эта дорама покорила с первой серии, даже и не знаю, чем именно... Я даже впервые в жизни прочитала мангу... и очень расстроилась, поняв, что она переведена не до конца =))) Несколько раз уже посмотрела дораму в оригинале и с ангсабом, но всё равно очень жду ваш перевод.

Хотела сказать спасибо человеку, который придумал название "Маятник любви" - по-моему, оно совершенно гениально и на порядок лучше всех прочих вариантов, особенно оригинального "буфета" :)


Часовой пояс GMT +4, время: 16:15.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot