Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2019-2020 гг. (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=334)
-   -   Розовый бриллиант / Pachorn Montra (Таиланд, 2019 год, 7 канал) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=24624)

Mentha 20.05.2018 11:37

Интересно, как актёры уживаются с кошаком? :6:
Ну что в этом лаке с фотками? Мало, да ещё и качество поганое у большинства, так что пардоньте за это, народ. Что-то они так тихушничают с лаком - хотят выдать шедевр? :6:
Мне интересно, а Вейр тут, как водится в подобном жанре, начнёт испытывать тягу к "мальчику"? Или половая принадлежность героини всплывет раньше? :6:
Ну, в современной одежде и коротком парике она вполне сойдёт за паренька. Ей ещё рост способствует. Интересно мне всё же, как скоро её раскусит герой? :6:
Видимо, у продюсеров какая-то вера в сей проект... Вейр сказал, что лак хотят пустить в эфир к концу года. Посмотрим, уложатся ли...
Беготня по джунглям и полям продолжается :6: Мне вот что интересно, кем все эти девы рядом с героем приходятся ему по сюжету?Надеюсь, что сёстры, а не потенциальные воздыхательницы, а то что-то много их :6:

Хм, и чего это их в лес понесло? Или это первая встреча?
Фото:


Они там на протяжении всего лака собрались в лесах зависать?
Блин, не могу смотреть на Бо-пацана без смеха :6:



Hatshepsut 20.05.2018 17:29

как хорошо, что Бо играет с такими мужиками)))

Bo Yeong 02.07.2018 15:27

Не знаю, м.б. вы уже все это видели, но все равно притащила- ссылки с Ю-Т ролик со съемок лакорна "Розовый бриллиант":
https://www.youtube.com/watch?v=gq9NNOR8SOo

TataTa 22.08.2018 00:59

Спасибо за фотки! Какая прелесть: Бо в платьице рядом с Вейром. У актёров та разница в возрасте, на которую приятно смотреть в лакорнах с гендерной интригой. Уже ясно, что герои не только с демонами-призраками будут "бороться": Надон спасает "братишку", а та разволновалась, напридумывала себе всякого.:5: Пэт можно понять: хозяин спокойно по дому перед своими ходит с голым торсом и вдруг нависает над ней, руки уже протянул, а девочке, вероятно, он и снится... У Бо такой взгляд, будто и взаправду...:6: Почти у всех героев Вейра героини сначала в их руках брыкаются, выпинывают героев с кровати, не знают своего счастья...:6: Вторая пара тоже очень симпатично смотрится. Но где же главгерой - чернущий кошатик?:40:1

И в процессе съёмок главактёры хорошо смотрятся вместе. Бо, конечно, здорово замаскировалась, но только озабоченный поиском сокровищ мужчина не распознает в ней девушку.:6: Может, успеют снять и показать до 2019г., и в декабре нас порадуют. Что- то я сегодня вся в радужных мечтах.:6:

Красивые фотографии и очень красивые актёры. Не вижу я никакого противоречия в паре, хорошо сработались, если внешне смотрятся хорошо: эмоции, улыбки, ничего не натужно. Даже по шутливому приставанию Бо это заметно, и как Вейр ей подыгрывает. Не ощущаю я особенной разницы в возрасте актёров, кроме той, что они сыграют по сюжету. Их любовная история выглядела бы интересной. Но какую её оставят в лакорне? Пока не понять: герой взял в свой дом мальчика, пошёл опять в леса уже с девушкой. Но тут Бо опять парнем приодета, хотят кого-то изловить, сознательно меняя образы девушке? Но самое любопытное: как на неё во всех этих нарядах герой реагирует? :12:1

Я млею от фоток! Особенно, где в баре пьяненький "мальчик" толкает речь за равноправие для женщин (предположение:6:)на глазах у недовольного старшего друга. Таиланд, середина прошлого века... Уже интересно, сколько таких ситуаций будет, и как истина откроется... :40:1 Ну ещё и от жакетиков национальных на голый мужской торс, да ишшо с ружОм (я слабая женщина, мне лихо от восторга...:5::6:) А как девочки позируют.:46:1 Вот с Миком интересно - зашёл на огонёк, приглядывает за малышкой Бо? Да, тоже заметила, что все фантаки в Тае своих кумиров зовут "муж нации". Интересно, Мик тоже своим поклонницам разрешает себя обнимать?:53:

Я думаю, столько сестёр герой "не осилит":6:, иначе бы не искал с кем богатством бриллиантовым поделиться честно. Фотки ещё были, где в лесу девица за героя цеплялась и оголялась до полного стриптиза. Ну и не зря "братишка" напивается - тяжко ему смотреть на этот "беспредел" потенциальных невест. Ему в тюрбане в конце очереди пока приходится стоять, хотя он-она всегда у героя под рукой. Но вскинутый тощий кулачок Бо - фото вечера!:6:

Anastasiia 23.09.2018 00:59

Это один из тех лаков, что я жду, по большей части из-за актеров, тк сам сюжет особо не привлек, но кто знает, может как начнется показа сюжет измениться

Как я погляжу тут будут спецэффекты, хмм, вот что у тайцев странно получается так это они, конечно есть исключения, но не часто можно встретить качественную графику

Loveless 26.09.2018 20:23

паричок времен Отблеска:6: он у 7 канала один или это личный Боёши?:6:
ну всё, Будущую отсняли, ща ударными темпами этот лак сварганят и пустят в следующий слот..)))

Mentha 26.09.2018 20:24

Тебя тут именно паричок зацепил? Серьёзно? :6:

Loveless 26.09.2018 20:26

а что меня должно зацепить? кошак?:6: или лохматый Вейр на заднем плане?:6:

Вейр - попаданец в прошлое:6:

Mentha 26.09.2018 20:28

Ну так... первое фото в целом. Что это - фантазия, сон, последствие употребления запрещённых веществ или удара ломиком по голове? :6:

msv24 25.12.2018 16:54

Тизер - https://youtu.be/sE88jjlVLa0
Тизер рус. саб




Часовой пояс GMT +4, время: 04:40.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot