Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2014 - 2015 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=247)
-   -   Загадочный доктор / Doctor Stranger / Dr. Stranger (Корея, 2014 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=19317)

Леночка 22.01.2014 13:40

Талантливый актер, видела две его работы и обе впечатлили, поэтому этот сериал буду смотреть. Тем более сюжет не простой, ему идут драматические роли, на первый взгляд хрупкая внешность и мощная внустренняя сила - отличное сочетание)

Plappi 22.01.2014 23:11

Не могу сказать, что новость для меня радостная..

На роль героини приглашена Пак Мин Ён. Подтверждения пока нет.
В Сюнгунгване она была мила, а в Охотнике просто деревяшка (((

Но на вкус и цвет, как известно.
http://asianwiki.com/images/d/d9/Park_Min-Young-p3.jpg

lyubana_lyubik 22.01.2014 23:54

Ой,Мин Ёша!))) :40:1 Классно,даж не ожидала,хотя хотела чтобы она где-нибудь снялась!Неожиданно,но здорово!) :15:1 Уже вижу их в паре!) :25:1 Главное чтобы подтвердила!) :1:

Persephone 23.01.2014 00:03

Plappi, Свет, а лично я ее очень люблю. Если не сказать, что это почти единственная актриса, которая мне нравится и внешне, и по актерским составляющим.
Если после объявления о том, кто сыграет главную мужскую роль я еще сомневалась (не хотелось на одного Чок Сока изначально обреченное на печаль кино смотреть), то вот после новости о том, кто сыграет с ним в паре - задумалась: "А не глянуть ли действительно?".

Финала тут явно радостного особо не будет, если речь пойдет о флешбэчной дораме. Я ведь читала, что речь будет идти от постаревшего героя в будущем о том, что было в прошлом. Возможно, это неточности перевода. А вообще, этих корейцев со своим туманным описанием - не понять нормальному человеку.
Как вариант, конечно, я могла что-то перепутать, но, кажется, так читала где-то...

Это приблизительно лето будет для даты показа?..

Беата 23.01.2014 00:48

Когда она играла в Городском охотнике, я радовалась, что хоть одна партнёрша "послецветочного" периода с Мин Хо почти одного возраста. В Сонгюнгване она мне нравилась, и с Ючоном они отлично смотрелись. А вот в Докторе Джине не очень. Син Се Гён почему-то напоминала(хотя вообще-то не "почему-то", иногда у неё и Син Се Гён и правда что-то общее проскальзывает, может типаж внешности просто. Я ещё туда раньше Ли Ён Хи приплетала. Сейчас вижу, что та сильнее отличается). Хотя в Докторе Джине не совсем её вина. Там сценаристам спасибо. Её японский аналог в оригинальной японской версии мне гораздо больше нравилась, и как сыграла актриса и сама героиня. Хорошо, что она моложе своего возраста выглядит(я надеюсь, я её давно видела). А то опять мальчику нуну. Как бы не постигла участь Ли Мин Хо. Нуны это не плохо, но не в каждой же роли, мальчики на фоне дам, выглядят мальчиками, а не мужчинами(за редким исключением. Есть особенные моложавые лицом и духом актрисы, и есть "взрослые" донсены, типа Чхве Даниеля, например). Пак Мин Ён хорошенькая, хирурги над ней отлично поработали(видела я её фото "до", мама моя, они там неплохо всё порезали, это не то что глазик там, носик подправить).

Леночка 23.01.2014 09:05

Беата насчет пластики я бы поспорила, так эта информации не подтвержденная и я видела ее фотографии в подростковом возрасте, она мало чем отличается.

Насчет того что она будет партнершей Чон Сока - это радует. Хотя я не уверенна, что она сможет хорошо выглядеть рядом с ним, я думаю что в эмоциональном плане он намного сильнее и ярче нее. В Сюнгюнгване она была хороша, в Охотнике - посредственна /рядом с Мин Хо немного потерялась/ в Докторе Джине - разочаровалась в ее героине /но это вина сценариста, что ее образ был никакущим/, в Человеке чести - ее мотало из стороны в сторону, хотя радовало что больше было яркого и запоминающего... Но она мне симпатична, радует что нет в ней жеманства и внешне очень подходит ему)
Чон Соку сложно после такой потрясающей партнерши как Ли Бо Ен играть с кем-либо, все равно будут сравнивать и оценивать.

Plappi 23.01.2014 09:25

Ну я и говорю про фломастеры ))) Дорама выйдет в апреле.
На мой взгляд, не то чтобы сравнивать будет...
Ты ж видела, как Чон Сок в Бегущих общался с Сон Чжи Хё?
Никому и в голову не пришло сравнивать с ЛБЁ.

Леночка 23.01.2014 21:02

Цитата:

На мой взгляд, не то чтобы сравнивать будет...
Ну возможно не будут сравнивать пару, но все равно будут проводить аналогии мне кажется...Хотя я возможно ошибаюсь, и примеряю ситуацию на себя - я буду сравнивать))))

Цитата:

Ты ж видела, как Чон Сок в Бегущих общался с Сон Чжи Хё?
Никому и в голову не пришло сравнивать с ЛБЁ.
Млин этот эпизод я не смотрела...((( Но Чжи Хе сама по себе интересная личность, к ней в этом плане претензий нет))))

Илона 23.01.2014 21:19

Пак Мин Ён делала пластику только на глаза-двойное веко.

Беата 23.01.2014 21:47

Может просто она сильно похудела, потому мне так показалось(мне кажется у девушки до была достаточно массивная челюсть), а может то утка была, а может я перепутала с другой актрисой, не хочу быть голословной. В-целом, я согласна с Леночкой насчёт оценки образов и ролей. Прочитала и ещё отчётливее вспомнилась Син Се Гён, которую я не люблю за овечий вид приспособленки в дорамах и деревянность какую-то. Вот в Джине у Пак Мин Ён оно самое было. Пусть как в СонГюнгване будет. Кстати лично я сравнивать с Ли Бо Ён не буду. Я наоборот желаю ему актрис помоложе, не надо застревать в парах с 30-летними, пусть они сто раз хорошие актрисы. Я с удовольствием гляну на пару Пак Мин Ён/Ли Чон Сок(в конце концов ведь могло быть и хуже, к сожалению бывают совершенно несовместимые актёры, которых с трудом в паре воспринимаешь, здесь нормально).


Часовой пояс GMT +4, время: 14:04.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot